Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):

интересная тема. интересно, сколько еще отечественное коннозаводство будет уверять нас, что у него все зашибись, потму что заграницу купили гарпуна, расти, кого там еще... 10 лошадей за 25 лет. действительно - зашибись.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

При попытках что-то написать в этой теме домашний компьютер умер окончательно, а клубный только что куда-то выкинул недописанный пост.
Цензура?
Бдит, чтобы Зюлейка не дискредитировала себя какой-нибудь коне-ересью.
(интересно, это мания преследования или мания величия?)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

они обычно идут рука об руку))
но мне кажется просто компы глючат)0 они умеют это делать стаями
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Лето, летом..но народ так и не узнал персонажа на фото.
Теперь вот узнавайте двух:)
Ну можно и трех..если хорошо подумать :wink:
i-1403.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Суровый жеребец. Прям страшно за рядомстоящих. Вдруг как рванет! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка а тут какой то вирусняк бродит по форуму ,мои компы тоже ругаються ,но видно прывычные - побубнят и дальше пашут

А я вот похвастаюсь, мы сегодня в два рыла сделали и размалевали 11 тумб с буквами и сделали борты и установили одну длинную стенку,фуххх
Вот сейчас сижу и переживаю что бы не уперли .
Если упрут, найду и освежую ...

Завтра вот снимаем виртуальную езду

Пс ИМХА конечно ,но я бы не сказала что у нас в стране нет нормальных и хороших лошадей ,лично я встречала достаточно много лошадлей с весьма неплохими движениями от природы .
Другой вопрос что потом с этими лошадьми происходит ...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А что значит снимаем виртуальную езду? :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я знаю достаточно тренеров из США, которые регулярно мотаются в Россию за дешёвыми лошадьми. Потому что ваши цены даже с учётом транспортировки цветочки по сравнению с нашими. А найти хорошую лошадь под аматора для любительского уровня много шансов, везут 90% выездку.
А у нас пожары. Конюшни эвакуировали сегодня.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а любительский уровень в сша - это что? интересно же. и кстати, сколько транспортировка в сша стоит?

любительские лошади есть. а вот с серьезнее любителей - проблемы. чтобы и рост, и здоровье, и движения, и голова прилагались и соответствующего качества.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
я знаю достаточно тренеров из США, которые регулярно мотаются в Россию за дешёвыми лошадьми. Потому что ваши цены даже с учётом транспортировки цветочки по сравнению с нашими. А найти хорошую лошадь под аматора для любительского уровня много шансов, везут 90% выездку.
А у нас пожары. Конюшни эвакуировали сегодня.
Надеюсь, никто не пострадал от пожара?

Да, любительскую лошадь можно найти, но там речь идет совсем не о любительских.

И вот он, вечный вопрос: лошадь отечественного разведения, набежавшая в финале Кубка Мира 64% (при результате победителя 88 %) - это достижение или провал?
Мне уже просто любопытно, сколько еще постов появится на Эквестриане по этому поводу...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Судя по тому, как написано в какие условия были поставлены спортсменка и лошадь. Какую проделали дорогу и все до стартов приходилось делать самой, не отдохнув толком и подготовиться особо не могли. На мой счет это достижение.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

k@sta написал(а):
Лето, летом..но народ так и не узнал персонажа на фото.
Теперь вот узнавайте двух:)
Ну можно и трех..если хорошо подумать :wink:
i-1403.jpg

молчу :mrgreen: Так как на днях дочитала дневник на Лошаденке :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Бьяно написал(а):
Судя по тому, как написано в какие условия были поставлены спортсменка и лошадь. Какую проделали дорогу и все до стартов приходилось делать самой, не отдохнув толком и подготовиться особо не могли. На мой счет это достижение.
так то оно так, все верно. но что-то мне подсказывает, что будь в команде взвод коноводов и живи спортсменка в президентском люксе - процент был бы ну 66. ну 67. до 80 ( даже не 88) - как до китая раком.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Из обсуждения состояния КС за рюмкой чая с действующим спортсменом: прогресса не будет, пока не будет массовости и нормальных тренеров. Чувству лошади нельзя научить, можно лишь отобрать лучших из лучших, у кого это чувство есть и грамотно развить его.
Угу, привет ХНе и танкистам ;) (че-та злая я, недобрая. пойти поработать чтоле)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
прогресса не будет, пока не будет массовости и нормальных тренеров.
В последнее время при чтении воронежской темы ощущение, что прогресса не будет, пока будут люди, которые будут ЭТО защищать, пытаться спустить на тормозах и переводить стрелки на других, а также говорить, что ничего тут не поделать. Такое ощущение, что все они сами на такое способны...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
прогресса не будет, пока не будет массовости и нормальных тренеров. Чувству лошади нельзя научить, можно лишь отобрать лучших из лучших, у кого это чувство есть и грамотно развить его.
Вот и у меня такое мнение.
Или дано или не дано..Хоть убейся..но ничего не сможет научить понимать лошадь.Все же КС -это парный вид спорта.Партнеры -всадник и лошадь.И как эта пара сработается и поймет друг друга -таков и будет результат.Знания и база -этого мало:(
Это чисто мое мнение. и оно пришло не сейчас.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

дело в том, что массовость так же обеспечивает больше количество лошадей, что облегчает всаднику задачу поиска "своей лошади", не для кого ведь не секрет, что от совпадения характера лошади и всадника очень многое зависит. а если в активе - полторы клячи на всех, какое уж там совпадение...
 
Сверху