Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а я не вижу ничего пыточного...расслабленный вполне сбор.... лично я считаю пыточным высокий сбор - типа андалузов, когда зажаты мышцы шеи...а тут лошадь я бы сказала даже за повод ушла...многие кони так расслабляются....нагрузочно, конечно, но не шибко....

Мой текинец так делает сам, просто берет и башку прячет )). Мы еще смеемся, типа, "какой роллкур".

Darg.rol.jpg



Но вообще он так бегает в основном:

Darg.ro.jpg


Но прыгать ему не мешает ни то, ни другое положение шеи ))
 
Как работает LDR
Несчастные лошади, правда? До LDR они выглядят счастливее? Жаль, глазок не видно
3wbUL9nguHs.jpg

jUbcQ5BMEeU.jpg
 
Жизнь - боль)
Всегда и у всех)
Но у бомжей,кмк, обычно глазки более грустные, чем у преуспевающих менеджеров. Хотя последние порой вкалывают неподеццки) И бывают среди них самоубийства и злоупотребления на нервной почве, конечно)
 
Я писала к тому, что в теме этого коня могли уже выкладывать ))
Ну вот все равно как факт очень неплохого производителя с завода продали так как был заказ под возрастного... И кстати там где я размещалась фото Секундомера он так же от Камчатки, а Камчатка от выводного с Ирландии ЧК Кинг Тереха.
 
Да размечталась "попокатание".
Они давно стоят в крутом клубе и занимаются выездкой.
Это еще, правда, когда в Аллюре стояли, старые фотки, 2012 года. Сейчас там все намного круче.

e-oVc7dA4q8.jpg


GeLzj2k3TSM.jpg
 
Ну наверно. Яйца по крайне мере он не потерял)) очень интеллигентный товарищ, а ведь в Питер попал в возрасте 9 лет и до этого только чуть чуть скакал и крыл.
 
Ну это я народу перевела про "попокатание" :D
Забыла опять как клуб называется где они сейчас стоят - кинь в личку, плиз. Все время название забываю o_O
 
Хочу подвести пару итогов.
Защитники топ-выездки, защищающие ее от "альтернативы", придумывают уйму причин тому, почему "альтернатива" не любит топ-выездку и ее критикует.
Возглавляет список этих причин зависть и комплекс неполноценности: якобы "альтернатива" критикует топ-выездку потому, что сама не может так же.
И это очень странно.
Во-первых, как можно завидовать тому, что сам считаешь лажей? Чему завидовать-то? Например, я, грешный - неужели действительно завидую "одноногой" псевдорыси, роллкюрам, синим языкам, гастритам и хромотам с аритмиями? Серьезно? Я сплю и вижу, как делать то же самое - и мучаюсь завистью, что не могу? o_O
Во-вторых, неизменно очаровывают посылы "не трогайте нас", "мы имеем право налево"... не имеете даже близко.
Каждый д*очит как он хочет ровно до того момента, пока его не ставят в пример всему миру. Золотом, медалями, призовыми местами, рейтингами и конскими бабками.)))
Поэтому когда кумир оказывается на глиняных ногах и падает с шумом и пылью от любого дуновения вроде пары стоп-кадров) - в этом виновата никак не "альтернатива", которая тронула святое, а просто, эээ... недостаток арматуры в ногах и всём теле позолоченного голема...)
Наконец, третье, о чём уже тоже писали 100500 раз: топ-выездка существует для зрителя. Точка.
Это не вещь в себе, не закрытая монастырская школа тайного искусства и не мистическая секта тайных знаний... не правда ли? :p
Поэтому любой старательный зритель вполне может (и даже должен) разобраться в этом предмете - и выразить своё мнение.
И поэтому не надо, пардон, нести вздор про то, как это всё сложно и непонятно тому, кто самнедобился: топ-выездку довольно сложно сделать, но понять - вполне доступно.
И когда вместо чего-то красивого, изящного и непринужденного зритель видит помпезную и богатую халтуру, которую ему пытаются скормить в сопровождении джаз-банда магических волынок, воющих о том, как это сложно и трудно... ребята, не надо пудрить нам мозги и выдавать чёрное за белое. :D
 
Как интересно у него скакалка крашеная! Все же чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что онень правильно и красиво сложены терцы!
 
Подскажите, а жив ли Боксит и остались ли его интересные дети, которых используют?
boksit.jpg
 
Это все-таки о разном )) Я имела ввиду, то однозначность и категоричность в суждениях уходит тогда, когда берешься за дело, потому что кроме черного и белого есть куча оттенков.
А цитата всего-лишь о том, что надо работать и в этом весь секрет, а поиск секретного ингредиента (да-да, дорогие наши альтернативщики) - бессмысленная трата времени
 
Сверху