Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Там где есть бровки, там можно милостыню с ним просить. Не покажу. Сожрут меня с потрохами.
 
Да размечталась "попокатание".
Они давно стоят в крутом клубе и занимаются выездкой.
Это еще, правда, когда в Аллюре стояли, старые фотки, 2012 года. Сейчас там все намного круче.
Ну не так там все круто, детские езды катают :) Стоят они действительно в крутом клубе, в Форсайде.
Я их еще в Аллюре застала.
 
Явно еще и не кормят его...
h-11130.jpg
 
в связи с чем вообще? известное течение (НХ) берет на себя столь лестные эпитеты, типа: мы за мир, за счастье лошади, мы благородные.
по сравнению с кем\чем?
а если не сравнивают себя - то от чего такие именно выбраны эпитеты в адрес своего течения?

иными словами, проблема лошадей на главном месте?
или проблема позиционирования?) с определенной целью, разумеется - ведь реальный способ поддержать себя, зарабатывая. ведь не спорт? или там не зарабатывают? (в ХНе)
Да все по той же причине. Любые экстремалы от альтернативы ли, от классики ли, держат в кармане если не кукиш, то записочку, где как минимум 96-м шрифтом напечатано "Кто не с нами - тот против нас".
 
да, это очень весьма видно из "идеологии". какая-то грустная идеология и ничего более.

повторюсь, в курсе ли почитатели ХНи, что Глок - это производство и торговля оружием в том числе? (примитивный намек на, скажем, задачи, на деятельность, на уровень...)
 
Проблема в том, что многие очеловечивают лошадь, наделяя ее тем, чего у нее нет и заменяя понятие -инстинкт на чувства.

UPD
Ой, ну до чего выразительные мордахи у лошадей. (это я про фото выложенные выше)))
 
смеются они тут. Ничего смешного Коня лишили самого важного бровок А им бы всё хаханьки Как вы можете смеяться когда у лошади грустное, свёрнутое на бок лицо без бровей?
да вы хуже Гала который фотографируется улыбаясь рядом с лошадью что вся в печали
 
а вы знаете, saintanegelo, как ни днев на Проконях, так читаешь и таешь)), читаешь и таешь)) от слов в адрес своих "несчастливых" коней: масик, мой мурзик, или другие ласковые наименования
или "мы сегодня гуляли\кушали то-то\лечились\мазались хорошо"
или "куемся, но лежит на мне попой"
и тому подобное)))

Ээээ...какое отношение это имеет к моему посту?)))
Вообще было бы странно, если бы прокони заполонили спортсмены со своими дневниками, им и так есть чем заняться помимо написания всякой ереси.)))
 
И еще один итог.
Когда защитники выездки ругают альтернативу - ее ругают практически только за то, что она не едет по современным выездковым правилам и, эээ... неписанным традициям. :D:D:D
"Нет импульса", "ползают", "телепаются", "трюх-трюх" - вот самые ходовые "аргументы"))) в процессе критикования альтернативы.
А в процессе критики выездки - ребята, почему вы едете поперек собственных правил и считаете это нормальным?
Почему альтернатива работает совершено иначе, чем топ-выездка - ясно даже и ежу: нелепо работать так же, как те, кого не любишь и ругаешь.:D
А вот почему топ-выездка регулярно нарушает множество своих собственных правил - на это нет ни одного внятного ответа уже много лет. :rolleyes:
Это было раз, теперь два...
"Чемпионов нельзя подготовить иначе..."...пардон, а кто это утверждает? Тот, кто сам подготовил множество чемпионов? :rolleyes: - или только те, кто об этом и слыхом не слыхивал и делом не делывал? :p
 
или только те, кто об этом и слыхом не слыхивал и делом не делывал?
вы как всегда самокритичны. Вы слыхом не слыхали и делом не делывали ничего из того что пытаетесь утвердить
хотя про диван и пиво явно сечёте))

кому из "защитников выездки" вообще интересно как трюхает альтернатива? как может так и трюхает А может хреново, их проблемы. но вот когда альтернатива начинает про печальные глазки, по травмы, потом заглянишь к ним в дневники и понимаешь что то неладно в альтернативном королевстве травм больше чему у спорта. глазки ... как глазки. Бровки домиком губки бантиком
 
saintangelo, не дописала - это по той части вашего поста, где об излишнем очеловечивании лошади. я о том, что конники обычные так же способны любить и делать счастливыми своих лошадей. )
 
Сверху