Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Скушно...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Карла, кажется, опасается вирусов. А Сенди на всех обиделась :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вернусь к обсуждению диет и людей с широкой костью. :)
Сегодня в столовке наблюдаю картину. Стоит передо мной дама с очень широкой костью. :) Берёт (внимание) 7 пирожков с мясом и 6 с картошкой (я сама не считала, но она на кассе количество озвучила). Допустим, это не себе (или не всё себе, хотя ей кость пирожками дальше расширять уже точно незачем). Но затем она набирает себе на обед, на свой поднос: салат, суп, гречку с мясом на второе, к этому хлебушек и ещё какую-то запеканку, нехилый кусман. :shock: И тут я вспомнила Карлу: из всего предложенного в столовке ассортимента только компот она не взяла. Видимо боится, что потолстеет. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кстати, я заметила, что это дурная привычка столовок, кафешек, ресторанчиков - набирать сразу целую гору жратвы. Обычно, если взять порцию чего-нибудь одного и напиток, то потом и не захочется больше ничего. Ну а если захочется, никто не мешает пойти и взять ещё. А если сразу набрать гору, полюбому объедаются все. Самим же потом даже плоховато становится))) Меня многие ресторанчики сетевые вобще уже раздражают. Заказываю всегда порцию чего-нибудь одного, а там еды как для слона :shock: В одном порция была нормальная, так официант так настойчиво стал убеждать взять дополнительную :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я обычно беру бизнес-ланч. там как правило салата с гулькин хрен, да и супа немного совсем - часто и стакана не наберется. выезжаю на втором :mrgreen: но я хлеб не ем.
сейчас, наверное, полный бизнес-ланч уже не осилю - потроха утрамбовываться начали.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
это дурная привычка столовок, кафешек, ресторанчиков - набирать сразу целую гору жратвы. Обычно, если взять порцию чего-нибудь одного и напиток, то потом и не захочется больше ничего.
Ну я вот давно за собой просекла, что если беру полный обед, то второе в меня не лезет совсем. Поэтому давно уже беру салат, суп и гарнир. И компот, конечно. :mrgreen:
Первое время, когда только стала ходить в эту столовку, набирала, там пиццу вкусную делают, всё ручной работы (в смысле не из замороженных полуфабрикатов). ну и чё. Еле доела, потом шла на рабочее место, как волк из мультика "Жил-был пёс". Мне оно надо? :mrgreen:
Я даже когда в макдаке обедаю, беру сендвич и чай. Редко фри стандартную. Больше мне не съесть физически за раз. У меня желудок как у котёнка. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Поэтому давно уже беру салат, суп и гарнир. И компот, конечно.
если порции нормальные - не беру салат, но обязательно беру к гарниру что-то мясное. мясо наше все.
не выйдет из меня вегетарианки. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
но обязательно беру к гарниру что-то мясное. мясо наше все.
не выйдет из меня вегетарианки. :mrgreen:
Я как правило на обед не беру не суп, не гарнир, беру только мясо и можно салат, мяса можно и пару порций :) .Так что с вегетарианством тоже не судьба.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я мясо беру, только если замёрзла сильно. Оно потом долго изнутри греет. :mrgreen:
Правда,у нас салаты такие делают, что там часто бывает мясо - говядина или курица или даже красная рыба бывает. Если с макаронами такой салатец смешать - м-м-м))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я мясо всегда беру.))) я мясоед. я даже худею лучше всего на белковой диете.
две порции мяса брала бы, но так бизнес-ланч превращается по цене в нифигища не ланч))) и меня жабит. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я беру еду из дома - гораздо вкуснее, дешевле и выбор свободнее, чем в кафе-столовки ходить. А в отделе у нас микроволновка :p .
Или еще покупаю в магазине "Фермер" напротив работы, потому что любимый вариант - обезжиренный творог и кефир. Кефира я легко литр за раз уговариваю, и уже сыта, считай. А если нет - творожку добавляю. В "Фермере" он вкусный, даже без сметаны отлично идет. В постные дни беру капусту морскую или салат овощной какой-нибудь в кулинарии покупаю, или селедку. А еще можно шампиньоны сырые купить и в микроволновке сварить - очень вкусно, вот только пахнет в процессе слишком активно, народ нервничать начинает :mrgreen: .
Самое сложное - это не есть постоянные печеньки-конфетки с чаем, потому что чайник у нас тоже в отделе, а чай-кофе-сахар и вовсе казенный от начальства. Печеньки же все таскают на общий стол в немеряных количествах. Вот это - бя-я-яда... :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я на работе пью чай с сахарозаменителем - его не тырят потому что :mrgreen:
и тоже стараюсь брать с собой еду из дома. но получается не всегда. тогда в ход идет столовка :mrgreen: или макдак, если ребята с линии мимо него едут.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75 написал(а):
А я беру еду из дома - гораздо вкуснее, дешевле и выбор свободнее, чем в кафе-столовки ходить. А в отделе у нас микроволновка
У нас тоже микроволновки есть. Даже две. Но еду из дома никогда не беру - гемора много, её вечером приготовить же ещё надо. А потом везти через весь город в метро, в толкучке.
Мне моё свободное время дорого, его и так мало. А по цене выходит примерно так же, как и в столовке.
Но суп и второе сразу с собой из дома не припрёшь, а в столовке всё это есть, к тому же свежее, только что приготовленное, а не вчерашнее разогретое и помятое народом в метро. :)
В крайнем случае пойду в магаз, куплю хлебушко и литр кефирчику (летом в жару так делаю) и наверну. :)
Чай пью два раза обычно и с сахаром. Обычно либо с шоколадкой, либо с соевыми баточиками.
У нас ещё стоит автомат, в котором продаются всякие чипсы-печенки-сухарики. Там иногда твикс к чаю покупаю. Но чаще пью чай безо всего. Но с сахаром, без сахара не могу. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я в последнее время чай вообще не пью... ну не прет меня. раньше пила 1, максимум 2 чашки в день. ну если только дубак полный, бывало 3 выпивала.
в старом офисе была кофе-машина, там мы с коллегами начинали утро с обязательного кофе со сливками и сигаретки... мммм! как раз пока кофе сделаешь, пока с ним покурить сходишь - система и загрузится - можно работать :mrgreen:

зы. сегодня на обед у меня ленивые голубцы - я вчера от щедрот напахала целый сотейник.
 
Сверху