Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Возможно, но мне так спокойнее)) А чего только не сделаешь для душевного спокойствия :lol:
Вот нашла магазин на Соколе. Там пишут: фетровые шляпы по моделям легендарного кого-то из высококачественной шерсти, произведено в США, уникальные модели спасут от солнца, ветра и дождя и т.д. Вот читаю и прям бальзам на душу :lol: Но там только ковбойские.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Возможно, но мне так спокойнее)) А чего только не сделаешь для душевного спокойствия :lol:
Вот нашла магазин на Соколе. Там пишут: фетровые шляпы по моделям легендарного кого-то из высококачественной шерсти, произведено в США, уникальные модели спасут от солнца, ветра и дождя и т.д. Вот читаю и прям бальзам на душу :lol: Но там только ковбойские.
:wink: а от метеоритов? града? А то и т.д.не полностью раскрывает картину! Может не спасут? :(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Возможно, но мне так спокойнее)) А чего только не сделаешь для душевного спокойствия :lol:
Вот нашла магазин на Соколе. Там пишут: фетровые шляпы по моделям легендарного кого-то из высококачественной шерсти, произведено в США, уникальные модели спасут от солнца, ветра и дождя и т.д. Вот читаю и прям бальзам на душу :lol: Но там только ковбойские.

шерстяная шляпа летом? :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня на лето две ковбойские шляпы - соломенная и кожаная. Во второй конечно жарковато, но зато солидно)))

Чувствуете, как все о лете заговорили? :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Всех с прошедшими праздниками! :)

Легкое затишье перед решительным рывком к 300-й? ;)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Всех с прошедшими праздниками! :)

Легкое затишье перед решительным рывком к 300-й? ;)

Спасибо, взаимно!

Эх, скоро дело делается, да не скоро сказка сказывается. :wink: Я уже успела долететь до другого края страны, а тут все страница не перевернулась.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Глория, вот-вот! :twisted: Где все?!!! *нецензурная лексика*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну давайте, попробую сделать вбросик. :)
viewtopic.php?f=8&t=149667
и подобная тема уже была - точно с таким же вопросом. Мне интересно: что люди хотят услышать от форума? Точные цифры? :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Мне интересно: что люди хотят услышать от форума? Точные цифры? :)
Наверное , у людей странные желания :) Хотя это так все индивидуально, на сколько, при каких условиях, порода. Да рост родителей не всегда показатель.
Например, свою покупала в возрасте 4-5 лет, точной даты рождения ее не знаю, примерный год сказали по зубам. В моем владение в первые два года она выросла см. на 8-10, без подкормок и прочего. Стояла на конюшнях, почти без выгула, ну т.е. 2 часа в день по графику. Я удивилась очень, фигли она растет, ведь читала где то , что растут более менее активно где то лет до четырех . Теперь приходится забираться на нее с помощью подручных средств :)
Медленно и верно приближаемся к 300, может сегодня осилим, число то какое сегодня хорошее, ставлю на 13 :) .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Эх. И вбросить нечего. И кости вроде уже всем перемыли ))))) хоть по второму кругу начинай.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Бьяно написал(а):
Точно. Весна, лето, всем не до интернета .

Прямо стихотворение :D
НЧ, а почему бы нет? Кости перемывать - это всегда интересно и актуально :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вброс:
там, по-моему, Бззззз вернулась... под новым ником (хоть и зареген он давно). Почему я решила что это она? Она под этим ником была на хорсях (хоть и отчаянно открещивалась, даже когда спалилась с одинаковой почтой), ну и сама тематика сообщений какбЭ намекает
viewtopic.php?f=12&t=143787
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так под каким она ником? :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
Нелля написал(а):
Возможно, но мне так спокойнее)) А чего только не сделаешь для душевного спокойствия :lol:
Вот нашла магазин на Соколе. Там пишут: фетровые шляпы по моделям легендарного кого-то из высококачественной шерсти, произведено в США, уникальные модели спасут от солнца, ветра и дождя и т.д. Вот читаю и прям бальзам на душу :lol: Но там только ковбойские.

шерстяная шляпа летом? :roll:

Вот меня это тоже смущает) Но вдруг? :shock: :lol:
В кожаной значит жарко... Ну а соломенная, она какая-то уже не совсем ковбойская на мой взгляд, возможно ошибочный)).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Вброс:
там, по-моему, Бззззз вернулась... под новым ником (хоть и зареген он давно). Почему я решила что это она? Она под этим ником была на хорсях (хоть и отчаянно открещивалась, даже когда спалилась с одинаковой почтой), ну и сама тематика сообщений какбЭ намекает
viewtopic.php?f=12&t=143787


Не знаю кто это - "Натурал", но видно, что реально неадекватен)) А у неё давно фобия на конюшни с хорошими условиями я так слышала?))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Пусть будет минимум удобств, пусть для своего комфорта и чистоты в клубной раздевалке надо потрудиться самому - мы, в конце концов, женщины (в основном)- и такая работа для нас и трудом-то особым не является. Но за то, благодаря складывающейся при этом относительно "бюджетной" цене на постой, многие из нас смогут испытать радость коневладения! Даже те, кому эта радость была недоступна
Однако...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кстати, если говорить серьёзно, так у нас конюшен с минимумом удобств какраз-таки больше, чем евро :roll: Чего жаловаться то? Или в Питере одни только евроконюшни? А хотя, вспоминая голландский дневник, евро - это какраз самообслуживание "дёшево и сердито" :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так на тех, что есть девушка небось уже "отметилась". А новую, что не построят - всё евростарндар. Будешь тут недовольна :mrgreen:
 
Сверху