Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вот интересно, кто из нас быстрее бегает? :lol:
Я, правда, нормативы последний раз сдавала и вообще была на физре года 4 назад :mrgreen: Сравнить не с чем :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну я на быстроту своего бега никогда не жаловалась. В школе из сверстников равных не было, честно. :roll: После школы не было случая с кем-то серьёзно посоревноваться и сравнить.
Я и хожу быстрее среднестатистического горожанина раза в два.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хожу я тоже очень быстро))) только недавно в связи с хорошей погодой стала ходить медленно, если не тороплюсь никуда)))

Не, я быстрее всех никогда не была) Просто быстрее среднестатистических))) Во мне удивительно сочетается выносливость и качества спринтера :shock: Одинаково хорошо бегаю как быстро и недолго, так и долго и медленно
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я, вот это очень понравилось:
Если кому-то непонятно, что лошадь имеет иные способности и скорости и силу (даже на шагу), с которыми человек может быть на равных только верхом ( в упряжке), а значит, только верхом (в упряжке) он будет с ней говорить на нормальном для лошади уровне, это не значит, что этого нет или что это не так.
У меня всегда было ощущение, что человек, который уже все равно запер лошадь в конюшне и чем-то с ней занимается, но при этом не ездит верхом и не запрягает, в чем-то обделяет лошадь и низводит ее до уровня пуфика. Но так сформулировать почему именно не получалось.
Извините, что пишу в этой теме, здесь же флейм и все можно. А в ту тему не пойду, нимагу.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, мысль интересная. Сформулировано, правда, с точки зрения языка - корявенько, но по сути - очень верно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

И дальше еще лучше: давайте заведем себе птицу и будем с ней гулять за веревку. Шагом.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О, Снегурочка. :)
Про птицу я ж только что в той теме написала. :) Мыслим-то одинаково как)
Катерина75, я чувствую, что выражаю свои мысли на эту тему корявенько. Но никак не могу подобрать слова лучше. Видимо потому что большей частью пишу по своим ощущениям и сравнениям. Эмоциональным.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Снегурочка написал(а):
давайте заведем себе птицу и будем с ней гулять за веревку. Шагом.
:D ,представила, надо почитать по ссылке заинтриговали.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Снегурочка написал(а):
И дальше еще лучше: давайте заведем себе птицу и будем с ней гулять за веревку. Шагом.
Это ты (можно на ты? :oops: ) про Сирин?

Ну играется ребенок в ветеринара... Только животных жалко :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тема не стоит на месте))
про птицу бест. Но Лена реально пытается слепым рассказать про радугу))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну лично я Лену поняла после того, как она привела ассоциацию с кентавром)))
Это действительно другой уровень, особенно когда испытывала это самое ощущение кентавра)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вернусь к теме веса. ))) Я заметно схуднула в результате бодифлекса. На радостях скинула книгу-видео на флешку и предлагаю всем, кто вздыхает по стройной фигуре. Там реально можно заниматься 15 минут в день и есть результат.
В ответ слышу, как всегда - да когда ж я это буду делать! а ведь делов - за вечер прочитать книгу и начать заниматься 15 минут в день. Пятнадцать. Минут.
Ну тогда простите, дорогие товарищи. Таскайте свои лишние кг на себе дальше.

Grey Star написал(а):
Это действительно другой уровень, особенно когда испытывала это самое ощущение кентавра)))
Гыыы. Вспомнила, как я сейчас езжу (патамушта пока нерегулярно и без тренера как всегда). Какой-то калечный кентавр получается ))))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Снегурочка написал(а):
И дальше еще лучше: давайте заведем себе птицу и будем с ней гулять за веревку. Шагом.
Это ты (можно на ты? :oops: ) про Сирин?

На ты конечно можно. :) И я не про кого-то конкретно, а про саму идею такого сравнения (идея Летучей). Очень понравилось.
Представьте себе - завели мы птицу. Большую, на которой в принципе можно верхом летать. Но верхом мы на ней не хотим, потому что заставлять птицу летать - значит заставлять ее работать. А работа равно издевательство и мучение. Поэтому мы учим птицу ходить с нами шагом и делать корючки. Если птица при таком раскладе захочет улететь от нас нафиг, надо придумать как ей это запретить. (Это уже другая тема, вот эта viewtopic.php?f=1&t=149223)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Чё-то я утратила способность там писать. Последний пост Papoy выше моих сил. :(
Про кентавра - это, конечно, идеал. Думаю, настоящих кентаров среди всадников мало. Даже у Галла с Тотиласом на их уровне были свои недочёты (ну ведь правда, 92% - это всё же не 100% :mrgreen: ). Но в любом случае, когда с лошадью общаешься в её стихии, а не в своей, то уровень уже другой. И уже идёт полноценный диалог, хороший или плохой, но он есть. Это ИМХО. Я со своим гуляла и на верёвочке несколько месяцев по полевым дорогам, а потом по тем же дорогам уже верхом. Разница более, чем очевидная. Я бы даже сказала, вещи несравнимые ни в каком месте.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Вернусь к теме веса. ))) Я заметно схуднула в результате бодифлекса. На радостях скинула книгу-видео на флешку и предлагаю всем, кто вздыхает по стройной фигуре. Там реально можно заниматься 15 минут в день и есть результат.
В ответ слышу, как всегда - да когда ж я это буду делать! а ведь делов - за вечер прочитать книгу и начать заниматься 15 минут в день. Пятнадцать. Минут.
Ну тогда простите, дорогие товарищи. Таскайте свои лишние кг на себе дальше.

Grey Star написал(а):
Это действительно другой уровень, особенно когда испытывала это самое ощущение кентавра)))
Гыыы. Вспомнила, как я сейчас езжу (патамушта пока нерегулярно и без тренера как всегда). Какой-то калечный кентавр получается ))))))))))

предложи мне))
 
Сверху