Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ах, черт) Иногда неполезно быть чьей-то тезкой)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, к Сенди

А вообще я вас тут всех очень люблю))) ток не поймите неправильно)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну и правильно)) а чо нас не любить то? мы же клёвые. сами от себя тащимся)0
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ну и правильно)) а чо нас не любить то? мы же клёвые. сами от себя тащимся)0
Вот это очень правильная жизненная позиция :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Обнимемся.
Тоже Лена.
Ага. :)
Грей Стар тоже почти Лена, кстати. 8)
и Глория. Нас много. :roll:
К Сенди же, ИМХО, очень много внимания.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ни-ни, я Алена. Даже по паспорту)))

Еще можно Аленчик, Аленочка, Аленушка, Выдра... Но это для особо избранных :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так, пошла нечленораздельная речь. :lol: А еще кто-то говорит про очеловечивание кого-то. А все на самом деле наоборот.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Rovena написал(а):
Обнимемся.
Тоже Лена.
Ага. :)
Грей Стар тоже почти Лена, кстати. 8)
и Глория. Нас много. :roll:
К Сенди же, ИМХО, очень много внимания.
Ооооо, как интересно! :D Я тоже! :lol:

Устроим перепись Проконевских Лен? :mrgreen: Можно во всех вариантах имени! :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник а че там за упражнения такие ,в двух словах?
чисто научный интерес :mrgreen:

На днях гребу с покоса ,в руках тачка на 200кг травы ,в зубах кобыль (приматываю пастись пока кошу)
Нагоняю двух пышных(за сотку) дам которые ползают по алейкам и точат что то из мак дака ,увидев меня со всем этим фееричным караваном, одна другой (ну да у меня слух хороший :mrgreen: )
- Смотри какая худенькая и изящная ,везет же ей.
Как же меня подмывало сказать
- Хочешь похудеть спроси меня как.
Еле сдержалась.
Вот кстати от изящности толку никакого ,два ведра по 12 литров воды и уже половина от массы и прешь ел еле , или тронуть тачку с травой ...

Читала читала про кентавров и птиц на поводках - нифига не поняла :) ,наверно я слишком меркантильная и приземленая или еще чего ,у меня взаимодейсвие и работа ,оно что верхом что с земли ,и меня одинаково прет от того что лошадь верхом что то идеально выполняет и делает от силы мысли или с земли например идеально прыгает сложные связки в шпринте потому как слушает и стараеться(можно заменить например на работу на возжах\корде) Ну вот одинаково меня плющило от радости когда я верхом менку в 4 темпа таки сделала и обьяснила кобыле на корде темп .

ПС не знаю как трехлеток ,но я бы впала в дипресию от ежедневной работы на трехлетке , че там делать то каждый день ,там же сейчас в основном все монотонно и направленно в основном на физкультуру ,4 раза в неделю по 30 минут верхом самое то .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Vika.r написал(а):
Читала читала про кентавров и птиц на поводках - нифига не поняла
Не там все понятно :) , вот на фига спрашивается меня черт потянул в ту тему, ладно прочла, а писать всякую чушь, кто меня там просит. А затягивает прям как болото. Писать глупости мне сказали можно здесь, а чего то не пишется и зовут меня не Лена. Обидно как то :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Бьяно, раз здесь можно писать все, то обращаю ваше внимание на то, что в вашей подписи - грубая грамматическая ошибка. "Ни приумножить, ни отнять" - по смыслу должно быть "ни", а в вашей версии фраза приобретает смысл прямо-таки противоположный!
Собственно, вся фраза, мягко говоря, очень корявая, как будто иностранец писал. Причем неграмотный. Точки вместо запятых, стилистика вообще отсутствует...

Что судьба готова дать. нельзя не приумножить не отнять.Заботься не о том. что не имеешь. а от того. что есть свободным стать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Бьяно, раз здесь можно писать все
Gloria у нас, у всех одно важное дело , дойти до тысячи страниц :) .Ко мне, если можно на ты.
Точки вместо запятых, легко объяснимы, у меня клава, на буке была не исправна. Половина клавиш- шифт в том числе, не работало. Про НИ вы правы, мой русский хромает. Он портил мне табель остальных оценок. Фраза корявая, в этом, вы тоже правы, пару слов пришлось пропустить, не влезало. Иностранец тоже правы. Омар Хайям.
То, что судьба тебе готова дать,
Нельзя ни приумножить, ни отнять.
Заботься не о том, что не имеешь,
А от того, что есть свободным стать.
В то время состояния моей души, требовало именно этой цитаты. Я конечно не имела право коверкать четверостишие, но так получилось, что слово ТО и ТЕБЕ пришлось пропустить не по моей вине и с запятыми тоже вышел сей казус, тоже не по злому умыслу. Про НИ прошу извинить мою невежественность.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Бьяно, спасибо, что расшифровали. Я теперь тоже поняла смысл этого четверостишия. Просто там еще одна очень важная запятая у Вас пропущена: "А от того, что есть, свободным стать". Без нее, да еще в сочетании с обилием точек, смысл последней строки совершенно теряется, увы. Русский язык, к сожалению или к счастью, слишком сложный и богатый, чтобы обходиться без строгого следования правилам.
А мысль Хаяма мне очень близка :wink: .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Vika.r написал(а):
Читала читала про кентавров и птиц на поводках - нифига не поняла :) ,наверно я слишком меркантильная и приземленая или еще чего ,у меня взаимодейсвие и работа ,оно что верхом что с земли ,и меня одинаково прет от того что лошадь верхом что то идеально выполняет и делает от силы мысли или с земли например идеально прыгает сложные связки в шпринте потому как слушает и стараеться(можно заменить например на работу на возжах\корде) Ну вот одинаково меня плющило от радости когда я верхом менку в 4 темпа таки сделала и обьяснила кобыле на корде темп .
Ну не всем дано понять, что же. Некоторые поняли. Значит, я не одна такая чокнутая. :) Уже греет)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Vika.r, в двух словах суть бодифлекса - глубокое дыхание, обеспечивающее организм кислородом для сжигания жира, аэробная нагрузка, сочетающаяся с напряжением проблемных зон.
Уходят объемы, но делать надо каждый день по 15 минут. Объемы фигня, главное, прибавляется энергия. Вроде встаешь, думаешь, ну щас хоть два упражнения сделаю. Потом - ну еще одно. А там глядишь, уже на полу пресс качаешь. И настроение повышается )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Бьяно написал(а):
...Точки вместо запятых, легко объяснимы, у меня клава, на буке была не исправна.
Ольга, а может быть теперь, когда клавиатура исправна, переписать подпись без ошибок? :)
На самом деле - режет глаз... :oops:
...
А 1000 страниц - это серьёзная цель! :lol: :lol: :lol:
 
Сверху