Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я, не поверите, но именно подобными фразами от отъявленной гопоты я всегда добивалась адекватной реакции)) Хотя ммм.... может всё дело в моём личном обоянии :roll: 8) :lol: Так проникаются, что потом ещё и галантность проявлять начинают :shock: Ну их также вежливо в сад отправляю и не поверите, уходят... в сад этот самый :lol: Может они в шоковом состоянии и впадают в ступор от подобного обращения? :lol: Нет, всё-таки видимо дело в моей харизме 8) Ну ещё наверно во внутренней гармонии и силе духа :lol:

А вы сами-то пробовали матом и табуреткой?))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не, я как-то, Бог миловал, с гопотой и тем более с уголовщиной не общалась. последний раз нечто подобное было в школе, когда ко мне в старших классах приставал один грузинский малчик со своим представлением о высокой и светлой любви))) В моё представление о ней никак не вписываясь.
Так вот, вежливый и спокойный посыл в сад и все нормальные объяснения не воспринимались им вообще никак. Просто как от стенки назад отскакивало, словно он русский язык не понимает) Или он начинал огрызаться) Огрызался он в очень грубой и даже странной манере, несмотря на всю мою вежливость.
До мата с табуреткой не дошло, конечно, обошлась просто высокохудожественными литературными оскорблениями и таким же посылом. Грубыми, но не матерными, а главное изобретательными. Вот тут чел несколько офигевал и тормозил и не знал, как на это ответить, а если отвечал, то получал следующую порцию таких же слов.) Но и то: убила на его "воспитание" подобным образом примерно весь школьный год. Чтобы в следующем учебном году услышать наконец, "Леночка, ты такая красавица", после чего меня больше не трогали)
Тяжко было, сложный малчик попался)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

С совсем гопотой не общалась ,точнее как мне от них ничего нужно не было .
Но пол года провела в колхозе на производственной практике и если со свинарками еще проканывало вежливо ии культурно , им даже нравилось ,
то вот по началу заставить что то делать скотников которые не просыхали вообще да и по возрасту раза в два меня старше , это была та еще задачка .
Попробовав пару раз на нормальном обьяснить что мне нужно через станок бычков для отбора крови - послали матом , я психанула (а меня глав врачь ждет с кровью на втором корпусе ) и наорала витиеватым трехтажным в ответ - сразу зашевелились ,они просто по жизни иного не понимают ,с ними все так говорят.
Потом правда были случаи с колхозными конями(они то коней боялись до жути) , после этого они вообще со мной на Вы или Доктор :lol: ,ну и мне не нужно было уже орать и материться ,можно было нормально роазговаривать .
Но это было потом ,а для начала мне пришлось ругаться ,так как я там была никто и звать никак .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я почему-то матом с людьми не могу разговаривать, вот с лошадьми запросто)) В интернет общении тоже могу, но только, рассказывая что-то вставить. А с гопотой и маргиналами всегда получается общаться нормально.
Если какой-то малчик яро добивается благосклонности дэвушки, то культурный интелигент своей навязчивостью и тупостью может ни в чём не уступить и даже превзойти гопника :shock:
У меня один раз случай был смешной)) Писала этюды в парке, настроение было паршивое, поссорилась с молодым человеком. Подходят три ПТУшника, которые сегодня сдали последний экзамен и собираются это отметить. Не гопота конечно, но мальчики явно не из приличной семьи. Предлагают разделить с ними трапезу из энного количества водки, а вот на счёт закуски не помню, была ли. Времена тяжёлые были, голодные, начало июня даже абрикосы халявные ещё не созрели)) И чо-то у меня такое настроение было, что я согласилась. Ушли в какое-то место уединённое, мне незнакомое. Выпиваем, общаемся, я на их волне, они ко мне со всем почтением)) Ну на что они расчитывали в итоге, я хз, но догадаться могу. У меня же подобных планов не было. Но они допились до невозможности быстро передвигаться, я же с этюдником и планшетом удалилась, лихо перемахнув через забор, который для них стал уже непреодолимой преградой :lol: хотя пила столько же :roll: ))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Почему-то вспомнился серый конь из сериала "Участок", который понимал по-матерному :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Если какой-то малчик яро добивается благосклонности дэвушки, то культурный интелигент своей навязчивостью и тупостью может ни в чём не уступить и даже превзойти гопника
Ну ммм.... Интеллигент всяко лучше, кмк. :oops: Чем горячий грузинский мачо с богатыми родителями, малым количеством мозгов и с большим количеством гонора и гормонов и мнением, что всё продаётся и покупается и все ему должны, только он свистнет. :oops: Особенно, если он свистнет девушке. Женский пол для него априори был второсортным, типа он бог и царь, а все девушки и женщины так... прислуга.
И если вы думаете, что он мне цветы пытался дарить или до дому провожать или в кафе приглашал (как наверное делал бы интеллигент), таки нет. Там всё было грубее и куда приземлённее.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ой а мне от кавалера, который мне не мил, пофигу - цветы дарит, в кафе приглашает или грубо домогается, ну без распускания рук тока. Главный критерий в данном случае - это степень занудности и кто скорее поймёт и отвалит. Вот никогда не понимала девушек, нуждающихся в свите из напрасно надеящихся на что-то поклонников. Не люблю безответные чувства с любой стороны, тоску нагоняют)) Хотя может, если бы любовь была настоящая, которая желает счастья только объекту своей любви и не мозолит лишний раз глаза страдающей физиономией)) Вот на что надеятся люди, которым сразу прямо всё говоришь? Гордости чтоли никакой нету.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Любовь бывает как болезнь или наркотическая зависимость. Гордость - не гордость, а сделать ничего не можешь. Во всяком случае сразу.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Разлюбить по щелчку конечно не можешь. А вот не домогаться возлюбленной/ого вполне по силам. Тем более я говорю о юношеских влюблённостях, которые всё-таки ещё недостаточно глубоки и серьёзны. Хотя опыта тоже мало ещё и страдаешь безмерно))) Только потом узнаёшь, что не так уж сложно было это забыть))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ровена - бинго! ))))))

Grey Star, иногда бывает полезно заглянуть в профиль человека, посмотреть где он, как он, что с ним, чего пишет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Ровена - бинго! ))))))

Grey Star, иногда бывает полезно заглянуть в профиль человека, посмотреть где он, как он, что с ним, чего пишет.
ээээээээээ
НЧ, это ты про что?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Ой а мне от кавалера, который мне не мил, пофигу - цветы дарит, в кафе приглашает или грубо домогается, ну без распускания рук тока.
Не, есть разница) Я в один критический момент очень боялась из школы домой ходить. Была реальная опасность, что этот разозлённый на мою упёртую неприступность чел со своими дружками нешкольного возраста меня отловит со всеми вытекающими последствиями. :roll: Вот отлично он был на это способен. И велика вероятность, что остался бы при этом безнаказанным, с его родителями-то.
Занудство жизни и здоровью так не угрожает)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Дорогая Сенди речь не об ответе за базар. а в том что ваши слова сказанные не на фени уголовники могут просто не понять. В прямом смысле слова. Словов таких не знают.
:lol: :lol: :lol: Не смешите мои тапочки, все люди, в том числе матерые уголовники, знают обычные слова. А по фене они на зоне общаться будут, в обществе они так с Вами пообщаются, вежливо и культурно, что комар носа не подточит, и Вы догадываться даже не будете с кем имели дело.
Летучая я написал(а):
Вера, спасибо, что пояснила для Сенди. У мну уже не хватает сил. И весна вроде заканчивается.
Летучая, а мне не надо объяснять, я не ровняю мальчика подростка, грубо домагающегося однокласника, с матерым уголовником. Это все же совсем разные вещи.
Летучая я написал(а):
Не, я как-то, Бог миловал, с гопотой и тем более с уголовщиной не общалась. последний раз нечто подобное было в школе, когда ко мне в старших классах приставал один грузинский малчик со своим представлением о высокой и светлой любви))) В моё представление о ней никак не вписываясь.
Что общего у этого подростка с матерым уголовником. :roll:
Летучая я написал(а):
Сенди, для вас: вы либо въезжайте в тему, прежде чем писАть, либо не пишите.
Летучая, прежде чем писАть, почувствуйте разницу и подумайте, кто есть неотесанный болван, а кто матерый уголовник. Пока Вы свалили все о одну кучу.
Летучая я написал(а):
Чё там с рысью-то у вашего бедного текинца? Падает что ли?
Вот еще яркий пример того, как Вы "въезжаете" в тему, хотя вроде все объяснила, а тут бац, вторая смена. Летучая, при чем тут мой текинец? Вы где то что то прочитали о нем или Вам что то показалось, или смешались в кучу кони, уголовники, гопники и подростки?
Летучая я написал(а):
До мата с табуреткой не дошло, конечно, обошлась просто высокохудожественными литературными оскорблениями и таким же посылом. Грубыми, но не матерными, а главное изобретательными.
Ну тут Вы мастер, судя по форуму, это Ваша сильная сторона. Жаль только, что грубость и оскорбления не красит женщину.
Vika.r написал(а):
Но пол года провела в колхозе на производственной практике и если со свинарками еще проканывало вежливо ии культурно , им даже нравилось ,
то вот по началу заставить что то делать скотников которые не просыхали вообще да и по возрасту раза в два меня старше , это была та еще задачка .
С каких пор мало образованные, пьющие мужики стали матерыми уголовниками?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
А по фене они на зоне общаться будут, в обществе они так с Вами пообщаются, вежливо и культурно, что комар носа не подточит, и Вы догадываться даже не будете с кем имели дело.
Гы, терзают меня смутные сомнения. Сенди, откуда такие познания? :D
Сенди написал(а):
я не ровняю мальчика подростка, грубо домагающегося однокласника, с матерым уголовником. Это все же совсем разные вещи.
Ну вам и тут виднее. Наверное, вы с ним были знакомы и общались с этим "мальчиком". :D Мальчики-подростки вообще бывают очень недалеки от уголовщины. Прям даже очень близки.
Сенди написал(а):
Жаль только, что грубость и оскорбления не красит женщину
Вы бы лучше последили за собой, у вас там свои проблемы, которые вас ну совсем не красят. :D А я как-то не жалуюсь, даже тот парень в итоге зауважал.
С вами спорить даже не собираюсь. Желаю вам только с такими людьми никогда не встречаться на ограниченном незвисимо от вас пространстве в течение нескольких лет. А то ведь страшно представить. :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Ну вам и тут виднее. Наверное, вы с ним были знакомы и общались с этим "мальчиком".
Тут Вы перегибаете палку. Разочарую Вас, это не возможно.
Летучая я написал(а):
Мальчики-подростки вообще бывают очень недалеки от уголовщины. Прям даже очень близки.
Бывают, но это не тот случай. И подростки, это еще не матерые уголовники.
Летучая я написал(а):
А я как-то не жалуюсь, даже тот парень в итоге зауважал.
А что, чем то ценно добиться уважения подобного контингента. :?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

за уголовников конечно :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Это угроза? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди, для вас лично объясняю. Я паривела пример, когда обычные слова на человека не действовали вообще никак. Подействовали только более жёсткие и грубые. И то, чтобы наконец донести до него, что он зря ко мне лезет, я потратила год (школьный) и кучу своих нервов.
К этому я привела этот пример. А вас как-то нездорово на уголовниках заклинило. :mrgreen:
И вы всё же включайте мозг, когда пишете, хоть иногда.
Сенди написал(а):
Тут Вы перегибаете палку. Разочарую Вас, это не возможно.
Сенди написал(а):
Бывают, но это не тот случай.
Откуда вы знаете, что это не тот случай, если вы с ним не встречались? :shock: Что вы вообще знаете про такие и не такие случаи?
Сенди написал(а):
А что, чем то ценно добиться уважения подобного контингента
У меня не было задачи, чтобы он меня зауважал, была задача донести до него, что мне он параллелен, и что он зря теряет время (открытым текстом, нормальным, не грубым и не матерным эти слова ему говорила раз 100, бесполезняк). А вышло, что удалось донести одновременно с уважением этого чела. Ну, автоматически.
Ровно как с лошадьми. Есть цель научить лошадь нормально ходить в поводу, давать ноги, вести себя прилично с людьми, не влезать в личное пространство и тд. И когда доносишь это всё до лошади, оказывается, что и уважения её добилась. Одно без другого наверное не бывает. :roll: 8)
 
Сверху