Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не забанят. ))
Из приведенных вами в качестве нравящихся: мне нравится только первая, монохромная. Остальные, на мой вкус, не естественны. Те, что с морем и горами, слишком красивы, та, что с лестницей, была бы не плоха, если бы не сиреневое небо.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Не забанят. ))
Из приведенных вами в качестве нравящихся: мне нравится только первая, монохромная. Остальные, на мой вкус, не естественны. Те, что с морем и горами, слишком красивы, та, что с лестницей, была бы не плоха, если бы не сиреневое небо.
В первой всё-таки зря нарушили правило третей, хотя мысль кадра интересная.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Знаешь, Полин, мне кажется, что если бы не нарушили, то она была лы банальной.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А меня чем то и почему то последняя за душу зацепила.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Знаешь, Полин, мне кажется, что если бы не нарушили, то она была лы банальной.
Там чуть-чуть совсем добавляется неба и чуть-чуть убирается снизу, так что не уверена, что соглашусь. Впрочем, чего гадать))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
Знаешь, Полин, мне кажется, что если бы не нарушили, то она была лы банальной.
Там чуть-чуть совсем добавляется неба и чуть-чуть убирается снизу, так что не уверена, что соглашусь. Впрочем, чего гадать))
Да, представляю себе. ИМХО, будет слишком правильно, как в учебнике. А так - прибой на первом плане просто бьет в глаза, создавая движение и выражая силу. И из-за того, что неба маловато, вода приобретает округлость, наполненность, и в итоге - как будто смотришь не на плоскую фотографию, а через калейдоскоп что ли...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

в очередной раз убеждаюсь, что на вкус и цвет все фломастеры разные ))) мне нравится все, кроме подсолнухов )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
А так - прибой на первом плане просто бьет в глаза, создавая движение и выражая силу.
Какой прибой? Там малоподвижная вода и лёд оО
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
А так - прибой на первом плане просто бьет в глаза, создавая движение и выражая силу.
Какой прибой? Там малоподвижная вода и лёд оО
Там ледяная крошка/пена создает полную иллюзию прибоя, если смотреть в неувеличенном размере. )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Бьяно, если бы пржевальские поддавались бы обучению и заездке, их бы местные народы издавна бы для этого использовали. Приручили, породы бы повыводили от них. Как с тарпаном произошло. А вот нету этого.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Однако, сухарики эти пржевальские с рук берут отлично. По карманам лазяи и под руку пихают: еще дай!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Пыржики как и зебры в принципе могут приручиться до стапени ходить рядом и давать ноги ,некоторые могут даже в упряжи и верхом ,но как бы так сказать надежность сильно ниже чем у лошади осла или мула ,шансов что та же зебра влупит , цапнет или сбросит очень много
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Vika.r написал(а):
Пыржики как и зебры в принципе могут приручиться до стапени ходить рядом и давать ноги ,некоторые могут даже в упряжи и верхом ,но как бы так сказать надежность сильно ниже чем у лошади осла или мула ,шансов что та же зебра влупит , цапнет или сбросит очень много
Я тоже так думаю, зачем изобретать велосипед, т.е объезжать зебр и лошадей Пржевальского, когда выведено множество пород под человека и для человека. Но меня очень заинтересовали помеси, хочется узнать какие они :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А мне нравится, когда композиция смелая и не тривиальная. Кадры с золотым сечением поднадоели уже, хотя используя эти правила конечно больше шансов добиться приятной глазу картинки. Цветами неестественными сейчас много увлекаются, мне тоже это не нравится. По крайней мере в таком количестве. Ну можно создать красивую картинку с такими цветами, которая будет ну в стиле фэнтези, например. Но не все фотографии делать такими фантазийными, пусть даже и цвета красивые. Хотя возможно это новый виток изобразительного искусства. Вот я не представляю, что нового ещё возможно привнести в живопись. Анатомию, перспективу, глубину пространства, объёмы освоили уже на сто процентов. Цветовые отношения, стили, техники на любой вкус. Много художников с высоким уровнем мастерства. Но трудно выделить кого-то действительно гениального, создающего шедевры. Может я не замечаю, честно говоря, мало современных художников знаю. Пыталась одно время ходить на выставки, ничего не впечатлило. Просто потому, что всё уже было, всё повтор. Если кто-то считает какого-то современного художника гениальным, поделитесь, пожалуйста)) А вот у фотографов дела лучше обстоят. Есть развитие фотографии, движение вперёд и шедевральные работы, как мне кажется)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Снегурочка написал(а):
Однако, сухарики эти пржевальские с рук берут отлично. По карманам лазяи и под руку пихают: еще дай!
Сухарики все берут. И козлы горные, к примеру и всякие антилопы.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хотя я всё-таки не права) Есть интересные художники. Одно из направлений - это сюжеты из современной жизни. Вот)

MeasureOfLife-vi.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А ещё наверно современные стили - это аниме и фентези. Мне вобще нравится, но их слишком много.

neverwonder_station___by_megatruh-d52lghy.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сделано мастески, но это уже скорее из разряда приколов)

Jenny-McCracken-Making-peace-on-earth.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кстати, к слову об HDR, вот такой мне нравится))

HDR-6.jpg
 
Сверху