Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
вон оно что. тогда тем более мне непонятно ее нежелание заниматься с тренером или взять берейтора. типа зачем он мне нужен.
и действительно зачем?. это кстати частая тема что тренер берейтор штуки вообще не нужные
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А ЛенеЛесе дал кто-нибудь ссылку на обсуждение ее персоны? Или мы уже настолько явно заявили о себе миру, что можно ссылки не давать?)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а что есть варианты что кто-то не знает что здесь их обсуждают?)) ужас какие не внимательные люди))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вера, не поверишь, я бы не узнала об этой теме, если б подруга не сказала)))
Я не отслеживаю форумы вообще)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Блин! Девочки! С ДНЕМ КОННИКА!!! :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Блин! Девочки! С ДНЕМ КОННИКА!!! :D
шо реально?
Тогда с Днем Конника!!!

Grey Star написал(а):
А ЛенеЛесе дал кто-нибудь ссылку на обсуждение ее персоны?
а мы пока не обсуждаем. один мой недоуменный пост не в счет. тем более я о том же в ее дневнике пишу.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я тоже читаю её дневник. И у меня другие лыжи не едут... Люди, кто там пишет, вам не жаль своё время? Ну не слушает она советов, ну и забили бы давно. Нет, некоторые с маниакальным упорством продолжат писать там и возмущаться: как это их не слушают. :roll: Это её лошадь и её проблемы, она вас арканом в дневнике не держит и не просит именно вас писать и советовать. Не нравится - ну и отвалили бы.
Лена-Леся вам всем родственник что ли? Или кобыла эта вашей недавно была, что вас так волнует их судьба?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Картинками лучше делитесь, как Lisovin. Мне будет интересно, вам страничек побольше перелистнётся))

Слушайте, а что есть некоторые представители вестерна, которые тоже на классику наезжают наподобие некоторых НХашников? Проясните ситуацию, а то я в недоумении. А ещё мне показалось или некоторые вестернщики пытаются учить классиков работать им или нет со шпрунтом?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Картинками лучше делитесь, как Lisovin. Мне будет интересно, вам страничек побольше перелистнётся))

Слушайте, а что есть некоторые представители вестерна, которые тоже на классику наезжают наподобие некоторых НХашников? Проясните ситуацию, а то я в недоумении. А ещё мне показалось или некоторые вестернщики пытаются учить классиков работать им или нет со шпрунтом?
всяко есть в этом мире. Вон Sara вроде как вестерн - наезжает))
а в теме про шпрунт и учат и ругают))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Sara не вроде как, она - вестерн)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
А ЛенеЛесе дал кто-нибудь ссылку на обсуждение ее персоны? Или мы уже настолько явно заявили о себе миру, что можно ссылки не давать?)))
Похоже она эту тему мониторит.
Летучая я написал(а):
Нет, некоторые с маниакальным упорством продолжат писать там и возмущаться: как это их не слушают.
А мне кажется, что не надо ей советов, не хочет она ничему учиться и лошадь свою учить и воспитывать. Она хочет делать только так, как она считает нужным, и зачем то при этом о чем то советуется. Не умеет работать с лошадью на корде, и помощник ей не нужен, который подсказал бы, а может и показал бы, и в нужный момент совет дал бы, указав на ошибки, и вообще работа на корде ей не нужна. Ей надо поседлать лошадь с потертостью под подпругой и поехать на ней. Ну не понял еще человек, есть грамотная работа с лошадью, есть не грамотная. Пока ЛенаЛеся по моему личному мнению делает не правильно. Ей бы помощника, и постепенно, грамотно ввести лошадь в работу. За это время и потертось зажила бы, и работа под верхом будет в самый раз. Имхо, работала бы ее лошадь в прокате, была бы счастлиаее. Лошадь, это же движение, а не попонки, бантики, денник и левадка в которой не развернешся. Лучше 6 часов в смене, чем 23 часа в деннике, 40 минут на развязках и 20 минут в работе.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Значит не показалось. Удивительно.

Полин, очень интересно узнать, чем с отражениями не понравились. С облаками не спрашиваю, думаю, что догадываюсь)

Ещё немного о живописи.
Пейзажи мне нравятся вот в таком исполнении. (но не только, найду другие, покажу) Честное и вкусное исполнение с натуры.

849697.jpg


И совсем не нравятся вот в таком. Явно вылизывалось дома, живость убита.

836101.jpg


Хотя эти два художника на сайте по продаже картин пользуются практически одинаковой популярностью. Но второй всё-таки большей.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Полин, очень интересно узнать, чем с отражениями не понравились. С облаками не спрашиваю, думаю, что догадываюсь)
А они какие-то неживые.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот такая нравится.

829270.jpg


837804.jpg


А эта уже меньше. Хотя по цвету вкусно. Но это такая техника модная. И если у первого автора техника служит для выражения мотива, то здесь мотив служит для выражения техники. И от этого тоже появляется какая-то искусственность.

822254.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот это и это для меня просто жуть страшная.

849801.jpg


836419.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вот эти две, кстати, мне больше предыдущих нравятся
 
Сверху