Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Интересно, как этому учат, чтобы потом уже без повода поднимать. Вот текины сами очень любят на свечки вставать. Думаю, если их просто начать поощрять за это угощением и во время свечки произносить какое-то слово или делать какой-то жест, то они очень быстро это запомнят и будут делать с удовольствием. Они дрессуру вообще очень хорошо воспринимают. А если лошадь не имеет склонности вставать на свечки? Другие варианты есть, кроме от натяжения повода?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не приведи Господи поощрять самовольные поднятия на свечки!!!! Не дай Бог!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Чот у меня негодный вброс какой-то получился :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Отличный вброс. Просто вбрасывать надо было сразу цитатами :p

"...Люди приходят участвовать не для побед, почета или призов, а, в первую очередь, для получения оценки своей работы, критики и советов. Ведь все наши судьи (опытные и уважаемые люди) кроме оценок пишут развернутые комментарии каждому участнику. Оценивается его работа, выявляются ошибки и даются рекомендации по их устранению, улучшению работы и контакта лошади с человеком. Поэтому, могу сказать с уверенностью, что прототипа видеосоревнованиям нет, и мы были первыми, кто создал такое..."
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Меня именно это больше всего умилило))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

новаторы. Ни кто и ни когда до них. даже не додумались.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Погуглить не вариант?))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ольга, это Вы о моём посте? Скажу, разумеется! :D Или это был не вопрос?
Цитата:
Брюллов Карл Павлович (1799-1852): Всадники. Парный портрет Е. Мюссара и Э. Мюссар. 1849
Да, да спасибо огромное, у меня порой возникают проблемы со знаками препинания, особенно со знаком вопроса :) .
Кобыла с жеребенком и девочкой понравились, нежность.
Наглый Чайник написал(а):
*все еще ждет фотку морковной палочки*
Тоже хочу :) .
Grey Star написал(а):
Погуглить не вариант?))))
Лень, но видимо придется :( .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

какое пренебрежение мат частью! у ПП корда называется умной верёвкой)) или это наверное торговая марка у него? и если не он продаёт то так называть уже нельзя. верёвка сразу становится не умной.
интересно а почему моя лошадь работает на провисшей корде? не правильная лошадь? или у него где высокие зачатки НХ?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Меня ещё эта фраза порадовала
в американском направлении "Natural Horsemanship" не принято работать с натянутой кордой.
т.е., есть и другие направления "Natural Horsemanship", и что там принято, можно только гадать)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хм. Думала, что знаю, чем корды отличаются. Длинной. Оказалось всё намного сложнее.
Эти корды точно не Пареллевские. Нет трёхметровых для кружащих игр... Если я ничего не путаю.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
да вот же она)) валь я тогда в теме по изучению ПП с карандашом в руках вешала фото))
http://www.ridemagazine.com/sites/defau ... relli2.jpg
Спасибо огромное, даже не успела погуглить, но я ждала большего, как то слегка разочарована в увиденном :) .
Ржавая Дикая написал(а):
Хм. Думала, что знаю, чем корды отличаются. Длинной. Оказалось всё намного сложнее.
Да уж век живи, век учись.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

К старому разговору о типах ВНД)
_2OmFeqJzjo.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Hitman написал(а):
Хотела на лошадёнке зарегистрироваться - не берут. Я чего не то делаю?
чо пишут?
Проблема в том, что не пишут :lol: . В смысле почта не приходит для авторизации аккаунта...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот ещё вопрос на засыпку) Это фотошоп или фотоиллюзия?
itaeAzmF8mM.jpg
 
Сверху