Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Трудно признавать свои ошибки, тем более публично. Вызывает уважение, хотя вас, Летучая, иной раз побить хочется))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Я его потёрла, не дождавшись модераторов. Вышло некрасиво, признаю, не выдержали нервы.
это вы по поводу выездки грызлись? или что там было?

Hitman, что там побить. Мне за Гондолу-Радугу ее убить хотелось ))) (на Мышах грызня была - мамадарахая)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Лен а знаешь что скажу? респект.
мне тут уже многие написали что жуткий пост потёрт а некоторые даже написали что Лена никогда не признается что он был))
от как то так)) Респект
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет, я там слишком подробно рассказала про то, как и кому Мурашка обязана своим пребыванием на иппо и тем, что сейчас вроде бы имеет. Ничего криминального, но не моего уровня вышел пост. Хотя и всё правда.
Я думала, его все успели прочитать. :oops:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
мне тут уже многие написали что жуткий пост потёрт а некоторые даже написали что Лена никогда не признается что он был))
ух ты! многие пишут Вере. А почему мне никто не написал? (((( пичалька...

Я думала, его все успели прочитать. :oops:
я лох, я все пропустила )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая, даже если вам кажется, что кто-то играет не очень чисто, не опускайтесь до их уровня, дешевле будет. Потому что ваш пост в параллельной теме про мужа Мурашки туда же. Зачем?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Летучая, даже если вам кажется, что кто-то играет не очень чисто, не опускайтесь до их уровня, дешевле будет. Потому что ваш пост в параллельной теме про мужа Мурашки туда же. Зачем?
ой, про мужа Мурашки даже я догадалась. Просто сходив вконтакт по Мурашкиной же ссылке.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну, я туда не ходила т.к. мне не интересно. В любом случае я о том, что "а то, что думал кролик, никто не узнал, потому что кролик был хорошо воспитан".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman, честно, я стараюсь. На таких как Мурашка, и надо учиться не опускаться. :) Так что пусть себе пишет)
А вообще вот наглядный пример того, что друзья познаются не только в беде, но и в радости. Да ещё как.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Ну, я туда не ходила т.к. мне не интересно. В любом случае я о том, что "а то, что думал кролик, никто не узнал, потому что кролик был хорошо воспитан".
Это форум! Если все будут молча думать - ни одной темы не останется
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ИМХО, друзья гораздо больше познаются в радости, чем в беде. Потому что сочувствовать гораздо легче, чем искренне радоваться за кого-то, тем более если у этого кого-то что-то лучше, чем у тебя.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка сама начала выставлять напоказ свою личную жизнь. Ее никто за язык не тянул.

Про радость ППКС.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Это форум! Если все будут молча думать - ни одной темы не останется
Просто есть какой-то лимит перехода на личности, ИМХО конечно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Rovena написал(а):
Это форум! Если все будут молча думать - ни одной темы не останется
Просто есть какой-то лимит перехода на личности, ИМХО конечно.
Вообще-то тут уже сложно сказать, кто первый начал, но с моей точки зрения, Мурашка первая начала налетать на Летучую (сорри за каламбур), с вопросами, сделали ли ей уже предложение и прочее.
Я лично вообще зашла туда обсудить вопрос, кому по мнению Мурашки женщина должна хорошо выглядеть (ну, там точная цитата была), а получила выговор, что тем, кто не замужем, в этой теме вообще светиться нечего (ващета я замужем, но не суть). Дальнейшая вакханалия была устроена, как мне кажется, исключительно и только самой мадам и её подругами.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Мурашка сама начала выставлять напоказ свою личную жизнь. Ее никто за язык не тянул.
Наглый Чайник, если у неё нет ума не НЕ выставлять, это не значит, что у остальных должно быть недостаточно здорового не любопытства туда не лезть. ИМХО опять же. Я не полезла, ну может я одна такая странная - дела мне до чужих фотографий.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Вообще-то тут уже сложно сказать, кто первый начал, но с моей точки зрения, Мурашка первая начала налетать на Летучую (сорри за каламбур), с вопросами, сделали ли ей уже предложение и прочее.
Ну что вы как в саду - кто первый начал. Важнее кто первый вышел в таких ситуациях ))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Наглый Чайник, если у неё нет ума не НЕ выставлять, это не значит, что у остальных должно быть недостаточно здорового не любопытства туда не лезть. ИМХО опять же. Я не полезла, ну может я одна такая странная - дела мне до чужих фотографий.
.
Лимит должен быть, безусловно. Но иногда здоровое любопытство может помочь)
Иначе чел может порассказать, что он актёр Больших и Малых Академических Театров, а вы глянули фотку и узнали что он там полы во время репетиций моет)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Наглый Чайник, если у неё нет ума не НЕ выставлять, это не значит, что у остальных должно быть недостаточно здорового не любопытства туда не лезть. ИМХО опять же. Я не полезла, ну может я одна такая странная - дела мне до чужих фотографий.
я полезла. я всегда прежде, чем возражать, стараюсь убедиться, что я права/не права. Женщина так себя расписала, но, увы, ничего соответствующего написанному я не нашла.

вообще кто-то, а я точно знаю, что счастье в личной жизни и внимание мужчин не зависит от внешности. ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

@ Летучая. Бывает. Можно комментировать, можно поржать про себя и промолчать. Иногда бывает почитаешь посты - ну гуру. Посмотришь как едет - и отвечать не хочется.
@ НЧ, как дама себя расписала, так на фото не было нужды смотреть )) ИМХО опять же.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Rovena написал(а):
Вообще-то тут уже сложно сказать, кто первый начал, но с моей точки зрения, Мурашка первая начала налетать на Летучую (сорри за каламбур), с вопросами, сделали ли ей уже предложение и прочее.
Ну что вы как в саду - кто первый начал. Важнее кто первый вышел в таких ситуациях ))
+1.
 
Сверху