Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Кто такая Гордость, я не знаю. Как и остальных защитниц Мурашки. Хотя, не исключаю, что когда бывала у неё, сидели за одним столом, и они мне мило улыбались.
Но теперь я их уже избавила от этой необходимости) С некоторых пор)

За одним столом я с Вами сидела по одному важному событию :) на котором Вы были в числе приглашенных друзей/гостей. На тот момент Вас все устраивало, а потом они (друзья) вдруг стали морально ущербными, так что кто кому там мило улыбался и носил в себе эту каку не понятно :)))

ЗЫ : я уж точно Вам не улыбалась, ужаснулась скорее и прибывала под впечатлением.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

На тот момент и Мурашку всё устраивало. :D
Гордость написал(а):
я уж точно Вам не улыбалась, ужаснулась скорее и прибывала под впечатлением.
Личная жизнь моя от этого не пострадала))))))))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Я не полезла, ну может я одна такая странная - дела мне до чужих фотографий.
А я полезла. Мне интересно смотреть на людей.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Hitman написал(а):
Rovena написал(а):
Вообще-то тут уже сложно сказать, кто первый начал, но с моей точки зрения, Мурашка первая начала налетать на Летучую (сорри за каламбур), с вопросами, сделали ли ей уже предложение и прочее.
Ну что вы как в саду - кто первый начал. Важнее кто первый вышел в таких ситуациях ))
Важнее, кто в неё вообще не заходил, если уж мы тут хотим поблестать остроумием :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
А я полезла. Мне интересно смотреть на людей.
Дело в том, что у разных людей разные способы получения информации. То есть грубо говоря, кто-то предпочтет услышать, а кто-то увидеть. Мне важно представлять лицо человека, с которым я общаюсь в и-нете, я так лучше понимаю личность того, с кем говорю. Поэтому я тоже взглянула на фото. )))

Важнее, кто в неё вообще не заходил, если уж мы тут хотим поблестать остроумием :lol:
... и это тоже да.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну, я на главную роль не претендую )). Мой пост относился к определённому посту Летучей в той теме. Мне показалось, Летучая меня поняла.
ПС. Вас почитаешь, прям уж и на фото любопытно теперь посмотреть :lol: .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Rovena написал(а):
А я полезла. Мне интересно смотреть на людей.
Дело в том, что у разных людей разные способы получения информации. То есть грубо говоря, кто-то предпочтет услышать, а кто-то увидеть. Мне важно представлять лицо человека, с которым я общаюсь в и-нете, я так лучше понимаю личность того, с кем говорю. Поэтому я тоже взглянула на фото. )))
Если уж на то пошло, мне вообще проще общаться в интернетах с людьми, которых я знаю в реальной жизни. Потому что зачастую я о человеке по постам форума не могу сложить полного впечатления, а вот после того, как увижу его мимику, услышу голос, посмотрю на него живого - картинка складывается. И то, что раньше раздражало, например, после личного знакомства становится более понятным. (Я визуал, как я понимаю)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Нет, я там слишком подробно рассказала про то, как и кому Мурашка обязана своим пребыванием на иппо и тем, что сейчас вроде бы имеет. Ничего криминального, но не моего уровня вышел пост. Хотя и всё правда.
Я думала, его все успели прочитать. :oops:

Пост как раз вышел твоего уровня - капание в чужих трусах тебя всегда завораживало :lol: Могла бы и я рассказать про твои трусы, но это точно не моего уровня пост. Я признаю свои ошибки - меня мама всегда учила с психами не связываться, а я связалась.

Ребята, я, страшная, одетая с помойки старая тетка, нет у меня никакого мужа и ребенок выдумка психоневротического характера. Я подбираю на ипподроме какашки совочком в ведерко и мечтаю хоть когда то прокатиться на лошади, а особенно на Летуческом коне. А еще я очень несчастна, настолько что во время переписки подавилась от смеха борщем и комп на кухне стоит теперь грязный. Вобщем весело живем.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Иногда и вбрасывать ничего не надо, само прёт. :lol: Даёшь 1000 страниц! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ни паняла. где шторы???

Мурашка, срочно отмывайте комп! нипорядок в доме.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот вот, сейчас сижу и думаю как же его отмывать... в ванной то плесень и ни одного чистого полотенца... Думаю позвать Летучую, отмыть комп ЙАДОМ.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка, мне совершенно не важно, какая вы на самом деле, но прошу вас не переходить на выяснения личных отношений с отдельными личностями в этой ветке. Даже ради такого случая готова убедительно Вас об этом попросить. :D Для этого личка есть.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А, ну хорошо :)
Когда нормально просят, да еще и убедительно, как могу отказать.
Только прошу Вас, то же самое можете убедительно попросить у защитников дикой Летучей, ибо они уже обкакали меня целиком, и внешне и внутренне, и никто ж меня не защитит. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
*ждет занавесок*
Интересное кино! Как я в офисе сфотографирую свои домашние занавески, не говоря уже о ламбрекене, который вообще в стиральной машине? :shock:

Уважаемые защитники Летучей я! Пожалуйста, защищайте ее корректно, без обкакивания ее оппонентов. У нас тут приличная тема, а не филиал Дома-2. ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Спасибо, хотя и позновато.
Ответить можно предыдущим ораторам?
Мой муж мне помогает, пыль не вытирает, во всяком случае обычно, но у нас обязанности поделены. Это конечно никому не ново, но это реально работает.
Про эту пыль... ну я же для примера, как и про занавески. Вы можете сколько угодно иронизировать, но я эти моменты считаю немаловажными. Я не говорю, что отсутствие пыли в укромных уголках - это залог семейного счастья, нет. Но кроме отношений внутренних миров есть БЫЛ. Любовная лодка о него у многих разбивается. Вот этого я не допущу, потому и пишу с гордостью о налаженном быте.
Не надо накидываться на людей так, я никому ничего плохого не сделала.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Но кроме отношений внутренних миров есть БЫЛ
да. БЫЛ есть. вообще БЫЛ - это страшный зверь. Об него не только семейные лодки зубы обламывали.

Gloria написал(а):
Уважаемые защитники Летучей я! Пожалуйста, защищайте ее корректно, без обкакивания ее оппонентов. У нас тут приличная тема, а не филиал Дома-2. ))))
"есть, сэр!"

Мурашка написал(а):
Не надо накидываться на людей так, я никому ничего плохого не сделала.
:mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не БЫЛ, а БЫТ. Нет мне прощения, в ста постах их миллиона букв - описка... Черт, и не одна. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

эх, трое нас подруг есть, А, Б, и Я.
сначала вышла замуж А, потом Б. Я была на подлете.
и у А и Я дома вечно был караван-сарай, ибо квартиры съемные, старые, маленькие со всеми вытекающими, да и вообще смысла рвать жопу на сувениры мы не видели. и каждый раз как приходили в гости к Б задумчиво чесали в затылках и изрекали коронную фразу "нда, надо бы нам тоже уборку сделать". однако через плолтора года после замужества Б развелась и со скандалом, тк муж Б изменил Б с ее же дальней родственницей. потому что Б каждый день сначала на работе, ибо баблоносцем в семье была она, потом у плиты, потом с пылесосом в зубах и с ершиком наперевес, а в перерывах в спортзале, ибо следит за фигурой. и к вечеру Б хотела только одного - сдохнуть. муж Б надо сказать тоже был мудак еще тот, и мы ее предупреждали... но свои ж мозги не вставишь.

я все это к чему. ни быт, ни макияж, ни бабло ничего не гарантируют. вообще ничего ничего не гарантирует)))
более-менее удачными будут только изначально грамотно выстроенные отношения, основанные не на быте, макияже и тряпках, а на отношениях.

как говорит мой дядюшка, реснички-сиськи-письки-щи-борщи - это замечательно. но ведь нужно еще о чем-то разговаривать!
 
Сверху