Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
я все это к чему. ни быт, ни макияж, ни бабло ничего не гарантируют. вообще ничего ничего не гарантирует)))
более-менее удачными будут только изначально грамотно выстроенные отношения, основанные не на быте, макияже и тряпках, а на отношениях.
ппкс. но с другой стороны кому-то сам процесс ухода, уборки, готовки доставляет массу удовольствия. тогда вай нот?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
кому-то сам процесс ухода, уборки, готовки доставляет массу удовольствия. тогда вай нот?
блин, а чО делать если одинаково бесят уборка и срач :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
я все это к чему. ни быт, ни макияж, ни бабло ничего не гарантируют. вообще ничего ничего не гарантирует)))
более-менее удачными будут только изначально грамотно выстроенные отношения, основанные не на быте, макияже и тряпках, а на отношениях.
ппкс. но с другой стороны кому-то сам процесс ухода, уборки, готовки доставляет массу удовольствия. тогда вай нот?

А мне вот процесс ваще не нравится. Абсолютно. Но нравится результат. И для достижения результата я послушно таскаюсь на маникюры или например плачу за работу приходящей уборщице. Усе, "раб стереотипов"? Или просто красоту и порядок люблю? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
блин, а чО делать если одинаково бесят уборка и срач
PssyKiss написал(а):
например плачу за работу приходящей уборщице.
:mrgreen:
ну вас с этими разговорами. что-то меня работать потянуло.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

если бы была возможность платить уборщице за уборку в доме - меня бы так не бесили уборка и срач))) я бы о них не знала и не помнила :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ппкс. но с другой стороны кому-то сам процесс ухода, уборки, готовки доставляет массу удовольствия. тогда вай нот?
дык это, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не (далее по выбору).
я вот убираться ненавижу. но периодически все-таки приходится. когда ненависть к бардаку перевешивает ненависть к уборке :mrgreen:
готовить люблю, но под настроение.
а вообще в нашей семье нормальная практика, когда я говорю - а давай я не буду готовить, тк чет настроения нет, а мы пойдем в бар смотреть футбол, потому что сегодня клевый футбол. или закажем пиццу и посмотрим какой-нибудь клевый теннис. или поедем в ресторан/кино/кафе и устроим романтический вечер.
потому что ни один салат, пирог и напидоренный унитаз не заменит МЫ.

зы: и да, домработница - моя голубая мечта :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
потому что ни один салат, пирог и напидоренный унитаз не заменит МЫ.
Вот тут полный ППКС!
Такая же фигня.. "А давай в киношку!" или "Тааак в лом готовить, давай суши закажем, скачаем че-нить на торрентах и завалимся на диван кверху пузом!".. И кошка тут же приползет и будет макать свой хвост в Колу и тихонько, думая что никто не видит, одним зубом тащить рыбу с ролла, закрыв глаза (я вас не вижу, значит и вы меня не видите...), телефоны выключатся, работа забудется и будет только МЫ (но нас трое, с кошкой :mrgreen: )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Такая же фигня.. "А давай в киношку!" или "Тааак в лом готовить, давай суши закажем, скачаем че-нить на торрентах и завалимся на диван кверху пузом!".. И кошка тут же приползет и будет макать свой хвост в Колу и тихонько, думая что никто не видит, одним зубом тащить рыбу с ролла, закрыв глаза (я вас не вижу, значит и вы меня не видите...), телефоны выключатся, работа забудется и будет только МЫ (но нас трое, с кошкой )
во, у нас та же фигня, только на 3,5 - у нас собака и пузо :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Глянула соседнюю тему, отписалась..Вывод.
Бабы..они и в ....вообщем везде- бабы :lol: :wink:
уймитесь девчата.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Видимо, мне просто повезло. Мне нравится и процесс и результат. Наверное, поэтому я и счастлива, а другие в такой ситуации были бы несчастны. Сколько людей, столько и мнений.

Это вы про погрызть курицу сидя дома, а не в кафе? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну вот наступили на больной мозоль
Сижу все утро и мозгую , что меня больше раздражает срачь или то что его надо бы убрать :mrgreen:
Готовить больше люблю ,но я пожрать тоже люблю вкусно ,но бывает что хочеться вот так
-tAAfY9P8HU.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тырпырка и Боссьен, ППКС по всему)
Мурашка написал(а):
Наверное, поэтому я и счастлива, а другие в такой ситуации были бы несчастны.
Да чего уж там, мы все и без этого несчастны. Счастлива одна Мурашка. Что и спешит донести всему миру во всех темах. А то вдруг кто не знает. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

домработница.. *мечтательно*))
готовить в общем люблю и гладить. всё остальное ненавижу. А надо. Так что всё эпизодически))
если есть выбор вытереть пыль или сгонять на роликах в 90% случаев выигрывают ролики))

а в общем я во многом согласная с Мурашкой, не во всём нет. но ведь так изложили что ... волосы дыбом))
ну и переход на Летучую был лишним.
Даже если кто то видит подтекст в тексте то.. ведь другие его не видят. и лететь с шашкой наголо лишнее
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
домработница.. *мечтательно*))
а я вот могу позволить и мне даже это выгодно было бы.. но не могу представить, что кто-то чужой у меня будет. уж лучше сама.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla, я учту.
Хотела просто написать личным сообщением Вконтакте Летучей, но она от меня забаррикадировалась и нет такой возможности. А после сказанного сегодня и у меня желания нет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
karla написал(а):
домработница.. *мечтательно*))
а я вот могу позволить и мне даже это выгодно было бы.. но не могу представить, что кто-то чужой у меня будет. уж лучше сама.
а чего такого то? обсудите нюансы, чего куда класть, чего не трогать ни в коем случае, ап чем советоваться)) это только сначала кажется ужас-ужас, она же тронет мои бусики :mrgreen: а потом входишь во вкус и пофиг)) я даж уже ключи ей запасные оставляю и отбываю по делам. Зато у меня чисто даже там, где мне в здравом уме убираться регулярно и в голову не придет - на шкафах например) ну и экономия времени конечно ооочень радует...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну да, я бы тоже не парилась, просто оставила бы четкие и оочень подробные инструкции что, как, где и в каком случае убирать.
в таких ситуациях мне даже не лень предоставить их в распечатанном виде под роспись. я так собаку родителям оставляла, с инструкцией по пользованию на 4х страницах :mrgreen:

у меня все упирается в жабу. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
я даж уже ключи ей запасные оставляю и отбываю по делам. Зато у меня чисто даже там, где мне в здравом уме убираться регулярно и в голову не придет - на шкафах например) ну и экономия времени конечно ооочень радует...
не-не-не. даже не уговаривайте. это мои личные тараканы. ))) уж лучше по старинке - сын с пылесосом ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
karla, я учту.
Хотела просто написать личным сообщением Вконтакте Летучей, но она от меня забаррикадировалась и нет такой возможности. А после сказанного сегодня и у меня желания нет.
да присмотритесь. я в принципе понимаю предыстория давит на мозг и и эмоции, но она только ваша, остальные то её не знают или не помнят))
так и здесь есть личка)) можно было здесь написать))
 
Сверху