Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А что про сериалы можно говорить?
Я в детстве Комиссар Рекс смотрела, хочу повторить, если время будет)))
Сейчас смотрю только Интернов. Нежно люблю этот сериал
Еще Закрытую школу смотрела. Эпизодически. Но в конце они что-то совсем уж бред намутили :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а я вот на Великолепный век подсела.
блин, каждая серия по полтора часа :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
а я вот на Великолепный век подсела.
блин, каждая серия по полтора часа :roll:
Я осилила только две, на даче, в дождь.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

В Трибуне народ опять спорит с Сар'ом. Ей богу, продуктивнее с телевизором спорить!!!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

на почве чего это?
хотя, капитану в обострение всеравно, обычно... где понесло - там и хорошо.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

НЧ, возможно уже мёртвый был. Давно я лечением зубов не занималась, не помню уже. А зуб этот был проблемным ещё с детства.

Корона, сочувствую :( Меня и эта упрощённая "возня" с зубом уже достала.

Из сериалов "Великолепый век" смотрю. Там картинка всегда красивая))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
НЧ, возможно уже мёртвый был. Давно я лечением зубов не занималась, не помню уже. А зуб этот был проблемным ещё с детства.
ну тогда все ок )))) Елки, мне самой нужно идти к стоматологам сдаваться.

Кепке в статус надо поставить "местный дурачок". Чтобы народ не велся. ))) Но спор слабенький. даже и не спор. его там уже послали далеко )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ухты как быстро :mrgreen:
у меня был пульпит, который не болел вообще. и с виду на пульпит не тянул ни разу. но когда вскрыли... ооо! :mrgreen:
а вообще мне надо имплантант ставить. но сейчас уже никак.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня вот тоже пломба на днях отлетела. Иду в конце июня (раньше всё занято). Надеюсь, что всё обойдётся одним днём. Поставят новую пломбу и разойдёмся мирно))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а шо такое. а почему мы не в топе??? две страницы до 350, а мы чего сидим? кого ждем?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Продолжения чего?

А я вот похвастаться хочу :mrgreen:
5hXfz034hy4.jpg


Вечером еще должны быть фото меня рядом с лежащей Вероной в одуванчиках 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Алена, красиво!

Ну по сериалам - я полный пас. Последний, который я смотрела это "Рабыня Изаура", мне был как-то совсем мало лет, и то я не досмотрела - надоело. С тех пор телевизор смотрю крайне редко и уж никак не сериалы.
А вот про зубы могу! Мне тут уже второй месяц вкладку делают. Это когда в корень от зуба вставляют штифт, а на него - коронку. Вскрыли старую пломбу, чтоб снять слепок под этот штифт - началось какое-то дурацкое воспаление на корне: болезненность, небольшая опухоль на десне. Пришла: что, мол, за бяка? Ответ: "Попейте ибупрофен, потом поставим". Пока попила, пока записалась - месяц прошел. А воз все там же, то есть все без изменений - вялое воспаление, на ибупрофене не беспокоит, как перестаю - болит. На рентгене все хорошо. "Давайте еще понаблюдаем". Тут я разозлилась, говорю: "Нет уж. Делайте уже хоть что-нибудь, ставьте штифт, например, тогда и понаблюдаем". Рассчитывала, что либо пройдет, либо обострится, и они наконец примут меры. Поставили вкладку-штифт. Все по-прежнему. Теперь вот думаю в понедельник идти к ним опять ругаться: надо хоть что-то делать уже! Второй месяц не могут понять, что это, и никаких толковых мер не принимают.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катя, спасибо!

Успехов тебе в разбирательстве с зубом!)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Алёна, красивое фото)
А крупнее кадры будут?) А то мелковато как-то вы смотритесь. ИМХО.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Спасибо)))
Ну так-то на лошади не я :mrgreen:
Я буду вечером)))

Вот есть
8ZFCle0bTso.jpg


zSUCarFnhE0.jpg


FBJrezTjuVg.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я, я вот тоже сразу не пошла... Мне стоматолог так и сказал, что из-за этого инфекция попала. Всё откладывала. И времени жалко, и страшно, а зуб вроде как не беспокоит(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Ну так-то на лошади не я
Ну да, щас смотрю, ребёнок какой-то. :mrgreen:
Но фото действительно классные. Сочетание: масть лошади-цвет платья-цвет волос-цвет фона мне кажется очень удачным.
Нелля, я записалась на приём сразу же, как пломба отлетела. Мне к зубному не страшно, я своему врачу доверяю, да и по своей маме вижу, что если тянуть сейчас, потом будет гораздо хуже.) Просто у меня такой врач, что к нему на месяц вперёд всё записано. Так что, хочешь-не хочешь, придётся ждать. Надеюсь, за месяц ничего криминального не произойдёт. :(
 
Сверху