Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка с топором тоже должна быть. но кажеццо только с тылу. :mrgreen:

накрашенные фотки выложу вечерком, если кто захочет разницу узреть. а сейчас отчаливаю к коню. ему до гондураса, накрашена я или нет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ненакрашенная и причёска улётная :lol:

wa5qjcYqrkM.jpg


Лена, Летучая, тебе красный очень идёт и классно смотришься на тех фото, хотя наверно не накрашена :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Фото из контакта, но выложены на форуме и ссылки я брала оттуда
Одуванчики тоже из ВК, но другим способом выложены
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вы заметили, что на авах мы на себя похожи?))))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вера, karla, ты еще под фоткой напиши, сколько тебе лет - пусть вешаются другие )))))

Мурашка, вот дело в том, что я ни свой живот, ни макияж не пропагандирую как единственно правильный.
А про макияж вообще молчите, розовокожая моя. Вам бы от природы то лицо и фигуру, которые мне досталось, вот тогда поговорили бы. А я из исходного минуса конфетку сделала и продолжаю делать. По крайней мере подруга, с которой мы два года не виделись, сказала, что я стала лучше выглядеть. Так что вы можете, конечно, йадом поплеваться, но такая как я, если захочет, уведет вашего мужа даже не накрашеная, в халате и тапочках. Шутка. Халаты я не ношу ))))
Вот вы все про моду да макияж, а это все дело десятое, как видите. На ваш взгляд у меня все ужасно, и живот, и макияж, и одежда, а я уже лет восемь жду, когда же мне за мой живот платить перестанут. И опять понимаю, что явно не в этом году.

В свете всех выложенных фоток, Мурашке с ее кучерявыми волосами и солярием пора со стыда сгореть за все написанное в соседней теме )))))))))

А вы заметили, что на авах мы на себя похожи?))))))))))
ага, особенно я )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Цитата:
А вы заметили, что на авах мы на себя похожи?))))))))))

ага, особенно я )))
ну я ж это, про большинство)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Грей Стар, ну вот эти фоты не вижу, фиг знает. почему. но вечером обязательно посмотрю)
Нелля, спасибо. Да, конечно, не накрашенная. :( Волосы, правда, чистые))))))))
Наглый Чайник написал(а):
Вот вы все про моду да макияж
А ещё, что одной быть ни в коем случае нельзя. )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
А давайте правда фотками хвастаться)
за фотку респект и вам и фотографу! просто супер!

Вера - ))))) А сколько Мурашке? Че-та я запамятовала...

Летучая, ага. Одной быть низя. только с мужем. Это же так весело и увлекательно )))) Правда, Смирнова Ксюша?

Так, все. могу ехать со спокойно совестью. 350 сделали. Какая я маладец! Срочно все похлопали меня по шее и дали сахар в зубы ;)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

*Чешет шею и выдает сахарок*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка кажется говорила что ей 23. почти ровесница моей дочери))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

[quote="Наглый Чайник"
Мурашка, вот дело в том, что я ни свой живот, ни макияж не пропагандирую как единственно правильный.
А про макияж вообще молчите, розовокожая моя. Вам бы от природы то лицо и фигуру, которые мне досталось, вот тогда поговорили бы. А я из исходного минуса конфетку сделала и продолжаю делать. По крайней мере подруга, с которой мы два года не виделись, сказала, что я стала лучше выглядеть. Так что вы можете, конечно, йадом поплеваться, но такая как я, если захочет, уведет вашего мужа даже не накрашеная, в халате и тапочках. Шутка. Халаты я не ношу ))))
Вот вы все про моду да макияж, а это все дело десятое, как видите. На ваш взгляд у меня все ужасно, и живот, и макияж, и одежда, а я уже лет восемь жду, когда же мне за мой живот платить перестанут. И опять понимаю, что явно не в этом году.

В свете всех выложенных фоток, Мурашке с ее кучерявыми волосами и солярием пора со стыда сгореть за все написанное в соседней теме )))))))))
[/quote]

От природы мне даны глаза не щелочки, нос не такой выдающийся, как Эверест, не толстые ноги, не жир и не жир еще раз :lol: Про исходный минус - Вы правы, про конфетку... ну может, для Дагестанцев, для кавказцев... да, конфетка и в блестящей обертке и еще и попой двигает нехило, и звенеть может. Ну просто шарик с елки новогодней :lol: Смешно ей богу, моей молодости и красоте (и не только моей, как выяснилось нас тут красоток пол форума) завидовать можно МОЛЧА.
Моего мужа Вы можете конечно хоть обувадиться, разрешаю пробовать, да только не получится. Своего потеряли, разрешите мне хоть пожить немного как человек, а то с моим мировоззрением я скоро останусь одна одинешенька, бедная сорокалетняя (лет так через 20ть) брошенка...

А за живот если платят - рада за Вас. Дорого? Такое можно только "задорого" отрастить :lol: Хотя, это же фишка Ваша танцевальная.

Карла, мне 24 года. Что-то еще?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот ещё, не накрашена и одета не стильно)) Как только на люди посмела показаться :lol:

x_7b76deb4.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка, я вас конечно не знаю. Но вы себя сейчас так конкретно в моих глазах унизили. И думаю не только в моих

Может хоть фото выложите, посмотрим, чему нужно ЗАВИДОВАТЬ?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star, Вы когда-нибудь говорили с 10ю людьми, которые не в себе, сразу? Я - дважды. Первый раз, когда была на стажировке после учебы, в псих корпусе больницы, а второй раз - здесь на форуме :lol:
Я пишу вещи, вполне себе имеющие права на жизть, как мое личное мнение. Мои слова передирают, перевирают, перекручивают и говорят что я не права. Какого, спрашивается, лешего?
Я живой человек, очень спокойный, но предел есть у всех... Немного достали :oops:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Может хоть фото выложите, посмотрим, чему нужно ЗАВИДОВАТЬ
Фото уже было))) Кто-то что-то прозевал)
Нелля, а вот фотка на лошади нравится мне больше) ) Дух свободы такой)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Grey Star, Вы когда-нибудь говорили с 10ю людьми, которые не в себе, сразу? Я - дважды. Первый раз, когда была на стажировке после учебы, в псих корпусе больницы, а второй раз - здесь на форуме :lol:
Я пишу вещи, вполне себе имеющие права на жизть, как мое личное мнение. Мои слова передирают, перевирают, перекручивают и говорят что я не права. Какого, спрашивается, лешего?
Я живой человек, очень спокойный, но предел есть у всех... Немного достали :oops:
Мда, не думала что здесь на форуме столько психов, а вы одна здоровая :lol: :lol: :lol:
А оскорбления, они конечно право-то на жизнь имеют... Только вот караются по закону. Интересно, почему? :mrgreen:

Летучая, я не слежу за темой той. Хочу фото сюда!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я более чем уверена, что оценка будет предвзятая, потому что объективно судить люди уже не могут, очень я раздражаю людей.
Не накрашенная работаю коня
 

Вложения

  • w8NbUNj_LR4.jpg
    w8NbUNj_LR4.jpg
    120,3 KB · Просмотры: 512
  • y_d8798ad5.jpg
    y_d8798ad5.jpg
    161,2 KB · Просмотры: 517
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Мда, не думала что здесь на форуме столько психов, а вы одна здоровая
Про это есть анекдот, один из моих любимых:
- Дорогой, по радио передали: по нашей улице едет какой-то придурок против движения! Будь осторожен!
- не поверишь, дорогая, но их тут сотни!
:lol:
Грей Стар, а согласись, Мурашка зачётнее Сенди намного. :mrgreen: Сенди таки эту темку не двигала) Никто и не заметил, что не только 350-я страница прошла, но уже и 352-я на подходе)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я ни кого не оскорбила, кого я назвала психом?

Лена, у меня отпуск, относительно обычного рабочего процесса. Поэтому я немного вас тут повеселю и пойду, не печальтесь :lol:
 
Сверху