Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Смирнова Ксюша написал(а):
А я с мужем вдрызг поссорилась! Надоели его друзья,я хочу вечером после трудового дня лечь в кроватку и вытянуть усталые ножки,а они на кухне ржут сидят часами и чай или пиво пьют.А вчера легли спать пораньше,было примерно около часа ночи :evil: ,пришли его друзья и он пошел во двор пить пиво,тут у меня начался припадок,мне в 5 утра вставать,а он :?: ,а он будет до часа дня спать,фермер херов!Все,скандал и ругань!Спали в разных комнатах.Сегодня не разговаривала с ним,психует на меня!

Ниче, Ксюша, зато вы замужем! Зато вам никогда не будет скучно. Ну подумаешь, в 5 утра скотину одна кормить пошла. Зато есть муж! Вы квалифицированы для советов по внешности и личной жизни ))))

Мурашка написал(а):
Опять хочу посоветовать глазного, но боюсь уже :lol:
Правильно, что боитесь. Я девушка вспыльчивая, можете вдруг узнать о себе много интересного. И это не будет способствовать понижению уровня вашей истеричности. :mrgreen:

Мурашка написал(а):
Я не знаю уже как объяснять, когда я пишу это никто не видит, когда это написала НГ - ща все бросятся ппксить... ууууххх, надоело :lol:
а зачем пишите, если не умеете свои мысли ясно излагать? попросите мужа, пусть вам поможет, подкорректирует пост. Заодно может узнает, что вы у него, оказывается, домовитая и ухоженная.

Мурашка написал(а):
Знаете, мне тоже так интересно читать советы обиженных на жизнь разведенных женщин, которые говорят что выглядеть хорошо - их работа, при этом одеваются и красятся как посоветовали бы только в салоне Лана в Текстильщиках.
Не, я помню, что вы это не обо мне, а в общем, но все-таки интересно, вы про какую одежду и макияж, про вот эту:

lox-er6vlrs.jpg


или эту:

mu7I6oCfVQs.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Лена, еще раз спасибо)))
Из моего на фото лошадь, идея фоткать именно Яну именно там, ну и снимала я на свою мыльницу. Фото даже необработанные. Некогда еще, а выложить хочется :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

НЧ, шикарно выглядишь!!! Вааа!!! :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Алён, у меня есть немного похожие фото, но им уже 2 года
x_392c59d6.jpg

x_b644a20d.jpg

x_ceb842a8.jpg

Снято примерно в конце мая тоже)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Валя, например эту
http://vk.com/id1209011?z=photo1209011_ ... tos1209011
эту
http://vk.com/id1209011?z=photo1209011_ ... tos1209011
и эту
http://vk.com/id1209011?z=photo1209011_ ... tos1209011

Извините, но это для меня не допустимо, это не соответствует никаким моим личным понятиям о вкусе... Именно поэтому я Вас и критикую, так же как и Вы меня.
Да... на счет работы. Понимаю, что это - Ваше личное дело и способ зарабатывать деньги, но даже для работы я бы не стала отраживать живот, а делать такой майк... ну на работе да, но он же у Вас везде такой - и в кафе и в гостях. Простите, но это мое мнение, если не хотите подобное слушать - давайте тему закроем.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

пойду убьюсь ап стену))) ненакрашенная и без прически)))

x_d6ad9df3.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм, да... фотографироваться на унитазе - это просто треш :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну курить в лагере кальян только в сортире получалось, тк вентиляция была только там)))
можно еще вот так:
x_57ae24b0.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну раз все тут вешаются то я повешусь. Не накрашена))
0CW2HxfGs2A.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка, жжошь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Летучая, очень красиво!!! :D
У меня вот что есть. Снято летом 2 года назад
x_667c11b7.jpg


x_dab0ba90.jpg


x_3132ff48.jpg


И самый лучший кадр :lol: :lol: :lol:
x_08d5df0c.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
НЧ, шикарно выглядишь!!! Вааа!!! :D
спасиб. вообще-то в реале я лучше, я жутко нефотогенична.
Жду твоих фоток. Серый и одуванчики с ребенком - просто прелесть.

Бойтесь своих мечт. Я тут хочу грызу локти по поводу дончаков Зимовников, по дороге плачусь подруге - давай съездим просто пофоткаем хотя быыыы.
Прихожу на конюшню.
- хочу лооооошадь"
- Валя, полная конюшня лошадей!
- хочу своюююю
- вот у Петровича покупай, он своего сюда привез!
- хочу молодуууую!
- так 2-хлетка же!
- а дончаков по 50 тысяч...
- та он так и отдает
))))))))))))))))))
Короче, почистила я рыжика, вспомнила навыки уворачивания от зубов и ног, даже ни один ноготь не пострадал. Потом его в леваду хозяин отвел. Он не против, что буду рыжика чистить. Да и на корде его надо учить, и подъездить )))) Сижу довольная как танк )))))

в связи с чем Мурашку и ее Ко предупреждаю. Белый, пушисто-тактичный Чайник закончился. Остался только Борзый Самовар. При ответе на мой предыдущий пост лучше соблюдать ТБ и всяческую вежливость.
Ага, Мурашка уже тут. Конечно, дарахая, не вашей корове мычать про стиль, но тем не менее. Макияж присутствует лишь на первом фото и он просто великолепен - продержался с раннего утра до позднего вечера в течение всего второго дня проводимого мною рейтингового Чемпионата. а две другие, с архызского конного похода и чо? Ну куртка да, мне не нравитца, тут согласна. А в джинсах и свитере в гостинице при конюшне что не устроило? Мои любимые синие домбайские тапочки? ))))))))))))

Аааааа... девчата, вы прекрасны!!!! )))))))))))))))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Грей Стар, абыдна, но эти фотки с работы не вижу( Придётся ждать вечера. :(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А остальные видят? :shock:

Чайник, или как там тебя, Самовар теперь называть? Спасибо)))
СерАЯ, кобыла это :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вклинюсь)))
 

Вложения

  • kf1QHLbw7sY.jpg
    kf1QHLbw7sY.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 480
  • z_9377a7e4.jpg
    z_9377a7e4.jpg
    109,9 KB · Просмотры: 521
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Ага, Мурашка уже тут. Конечно, дарахая, не вашей корове мычать про стиль, но тем не менее. Макияж присутствует лишь на первом фото и он просто великолепен - продержался с раннего утра до позднего вечера в течение всего второго дня проводимого мною рейтингового Чемпионата. а две другие, с архызского конного похода и чо? Ну куртка да, мне не нравитца, тут согласна. А в джинсах и свитере в гостинице при конюшне что не устроило? Мои любимые синие домбайские тапочки? ))))))))))))

Ну так если на всё один ответ - "да, и шо?", тогда о чем вообще спорить? Я просто посмотрела и поняла, взгляда на вкус у нас разные, тогда еще раз флаг Вам в руки.
Уверена, Вы никогда не оденетесь и не накраситесь так как я, а я - так как Вы тоже никогда. Всего хорошего.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А давайте правда фотками хвастаться)
 

Вложения

  • я).jpg
    я).jpg
    33,3 KB · Просмотры: 518
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён
ща тебе расскажут что к робе обязательно нужен макияж в голубых тонах, а то маршироваццо плохо будет :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьен, у меня есть твоя фотка, где ты с топором) А тырпырка, кстати, есть, жрущая банан)))
Грей Стар, если это фотки из контакта или другой соц сети, то на работе у нас эти ресурсы отключены, поэтому я их не вижу.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не. тут не хваставство)) ту показательные примеры, как мы выглядим без макияжа и без причесок))) шоб кое-кто поужался))
Фотки с топором и у меня есть, но там я накрашена, поэтому не каааатит)))
я бы с удовольствием к форме красилась. Не разрешааааали, гады)))
 
Сверху