Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Боссьён
а мне ты очень понравилась на фото, в том числе и на крайнем....
:oops: да шож вы меня в краску-то вгоняете..
спасибо :D осталось встретиЦЦа вживую шоб сравнить удачные фото с жизненной действительностью)

А вообще давно стала замечать - многие девушки/женщины не выйдут куда-либо не приведя себя в состояние полной боевой готовности. Были и у меня такие моменты. Пока не пришло понимание - люди, которые видят тебя сейчас первый раз (не важно - в последний или не последний) воспринимают тебя такой, какая ты есть, целостно. Они не придадут значения выпавшей прядке из прически (ну. если у них не стоит цель оценить твою внешность), криво уложенной челке или тапочкам на босу ногу. Они сразу тебя как образ воспринимают. И только потом, если вы общаетесь дальше и встречаетесь уже неоднократно - начинают замечать нюансы: что-то новое в прическе или стрижке, а вот на каблуках вы иначе смотритесь, еще что-то.. Поэтому я перестала париться на тему супер-вылизанности и ухоженности своего внешнего вида. Тем, кого я больше не увижу - все-равно. А тот, с кем мне предстоит общаться дальше - он будет видеть меня совершенно разной в разных жизненных ситуациях. Поэтому нет смысла поражать человека сразу и всем. как-то так...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ненакрашенная и без укладки *упала в обморок*
DSC_0289.jpg


Редкий случай - накрашенная и с укладкой
0_497ef_2ddfa8e8_XL.jpg


И снова без.
0_7577d_ff6720bb_XL.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

блин. что бы понять как прекрасен человек которое хорошо знаешь нужно вот так неожиданно увидеть его фото. Ань. супер!

и если честно и ничего личного. все дамы тут повесившие свои фото без макияжа)) показались мне симпатичнее девушки устроившей такой переполох))
уж сорри

тоже что пойти ещё своих фот подвесить))
заразительное дело
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я кстати везде без макияжа))) ну или почти без него)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я тоже))
в молодости - да. красилась всегда и везде. Потом прошло))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Анюта, первое фото: "рыжая на рыжем фоне" - понравилось особенно. Такую улыбку никаким макияжем не нарисуешь!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я не фанат макияжа. Конечно, на людях всегда под тональником и с тушью. Ну и блеск еще можно. И тени под настроение)))
А вот ногти не люблю красить. Они итак красивые и блестят)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А куда все разбежались-то? :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну кто пыль вытирать, кто макияж делать, ая на конюшню поехала.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Погода хорошая, лошадей работают.
Все выглядят на фото очень мило.
На самом деле, я придерживаюсь точки зрения, что следить за собой нужно всегда! Только надо понимать куда в данный момент ты идешь и чем будешь заниматься. В выходные на конюшню краситься конечно не буду, да и в офис только тон, румяна блеск. Вообще на природе надо быть раскованней. Приехали мы как то с подругой зимой в один загородный ресторан под Сестрорецком, совсем не дешевый. Приехали днем. Подруга моя дама вся из себя гламурная, смотрит вокруг ( а в ресторане много семей после загородных прогулок практически в лыжных костюмах) и говорит: как мол подросло благосостояние народа, что даже небогатые люди, ходят по выходным в ресторан. Я спрашиваю: "С чего ты сделала вывод такой" , она говорит, что одеты в куртки и прочее. Я посмеялась, они как раз на отдыхе днем одеты к месту, комфортно и удобно, и слава богу у нас люди стали понимать, что все должно быть комфортно. А ей я предложила прогуляться на залив, но она на каблучищах по
снегу не смогла.
Вывод: следите за собой и одевайтесь по погоде и в соответствии с планируемыми занятиями.
ПыСы. Кстати, для неярких, северных лиц очень хорош контурный макияж. Главное, что бы сделали хорошо, не переборщили. Ни дождь, ни снег , ни сон не страшен. Лицо всегда при тебе.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

повешу таки ещё фото такое затягивающее занятие))
здесь опять без макияжа
qMeO7RFOv1c.jpg


hiOPuf2JFnc.jpg


_hQVguU769E.jpg


а вот здесь редкий случай краска на лице есть)
iZVvUCmM4n0.jpg


hwGSNiLyFZA.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну вот, сколько накатали)))))))))
Грей Стар, увидела те фотки, классные) Хотя босая нога в стремени не очень романтично, но эт лично для меня) А так да, супер)
Фотки всех очень понравились, чес слово.
Боссьён, вторая фотка мне оооочеень понравилась, тебя там прям не узнать)
"Аргамак", 2008 год)
SBoI1VhYuP4.jpg

07ZJ8YbRDsI.jpg


Корсо посмотрел все фотки и сказал, что всех надо фотошопить)))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Grey Star, Вы когда-нибудь говорили с 10ю людьми, которые не в себе, сразу? Я - дважды. Первый раз, когда была на стажировке после учебы, в псих корпусе больницы, а второй раз - здесь на форуме :lol:
Гм. Даже довольно юный возраст не может послужить оправданием такой фразы, даже написанной в шутку... То есть все, имеющие другое мнение, автоматически записываются в категорию "не в себе"? Сильно.

О, я смотрю, как стали фотками хвастаться, сразу страницы стали прибавляться! :D Требую еще фоток!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а я здесь тоже ненакрашен
x_21c7e37c.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая... Вот это фото!!!
*ищет на полу челюсть*

А я тут 58 фоток обработала... :shock: Завтра выложу в днев...
А мои фото с одуванчиками до сих пор не у меня!!! :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Мурашка написал(а):
Grey Star, Вы когда-нибудь говорили с 10ю людьми, которые не в себе, сразу? Я - дважды. Первый раз, когда была на стажировке после учебы, в псих корпусе больницы, а второй раз - здесь на форуме :lol:
Гм. Даже довольно юный возраст не может послужить оправданием такой фразы, даже написанной в шутку... То есть все, имеющие другое мнение, автоматически записываются в категорию "не в себе"? Сильно.

О, я смотрю, как стали фотками хвастаться, сразу страницы стали прибавляться! :D Требую еще фоток!

Нет, Вы тоже со мной во многом не согласны, но вы рассудительно разговариваете и не передергиваете, именно поэтому к Вам эта фраза и касаться никак не может.

Для остальных. Какая злость?? Я шучу так. До определенного момента над такими моими шутками искренне смеялись, поддерживая, некоторые бывшие приятели. Но шутки становятся не смешными, внешность убогой, умения ничтожными как только меняются отношения с человеком. Именно поэтому на данный момент меня не все поддерживают.
Злости нет и в помине, я просто немного суетно что-то объясняю и спешу, так как очень уж нападают рьяно.

PssyKiss, благодарю, может самооценка и завышена, но думаю еще есть время для ее падения в жизни :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

JustV написал(а):
а я здесь тоже ненакрашен

Пять балов))

А у меня почти все фото на лошади :( Ну на отдыхе немного есть. А так, чтобы в мейке и при параде - ничего(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сейчас, кстати, торчала три часа на плаТцу, зашли друзья с планшета, почитали, посмеялись искренне, над многими. Самооценку опять повысили. :lol: Вот же какая ерунда, никак меня с небес на землю опустить не получается :lol:
 
Сверху