Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Катерина75, вот уж что, что, а ЗЛОСТИ нет и подавно! Я вчера так смеялась, и сегодня хихикала с утра, просто я иногда язвительно шучу, иногда цинично говорю, иногда я груба, но это, извините, только если кто-то пять раз переврет мои слова.
А ЖЕНЩИНА должна быть привлекательной ВСЕГДА. Даже если ее слова 5 раз переврали :wink:

Нелля, очень, очень многое зависит от фотографа :!:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мммм, еще цитатку вспомнила
"Не беда, если нет друзей. Беда, если они фальшивые и продажные"
Ни к кому не относится, просто цитата
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Мурашка написал(а):
Укладка и маникюр не всегда? когда не всегда? одна фото с хвостиком - да, это значит у меня постоянно так, растепуша :lol:
Одна??)))) Вы сами свои фото ВК пересмотрите или мне исчО сюда накидать таких "по одной"? :lol:

Да вы может не все читали, я могу понять, времени нет...
Я работаю много. Очень много, и делать укладку для коней - никому не советовала. Тем не менее не позволяю себе грязные обгрызанные ногти и красно-кирпичный цвет волос, слезший на половину. Во всяком случае, последние лет 5.
Я - очень хороша, меня в этом убедили мои настоящие друзья, мои родные, семья. Если Вы меня таковой не считаете - ваше право. Надеюсь Вам Ваши близкие тоже говорят столько приятных слов, как мне, чтобы Вы себя чувствовали самой лучшей.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
От чего это зависит?
Имхо, но у человека есть несколько "лиц", ракурсов. Я точно знаю, что выгляжу хорошо только с подобных


а с любого другого да еще и с улыбкой - дико некрасиво. Но у любого фотографа есть своё виденье вашего лица. И оно ни фига не совпадает с вашим виденьем сразу и на 100% :mrgreen:

Мурашка, я всё читала. И пересмотрела все ваши фото. Самоубеждение - великая вещь :wink: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star, второе фото потрясное)) действительно настроенческое, ощущение какой то легкости, теплоты и ... хрупкости что ли...

Олена, потрясающе выглядите))

Боссьен - Вы к себе слишком строги) чудесная внешность) офигенные глаза, я поражена)

Девчонки, ну будьте ж вы добрее)) Мурашку я например отлично понимаю. Для девушки 24 лет наличие гармоничной семьи, ребенка, любимого дела и перспектив + хорошей внешности - это уже много, более, чем достаточно. Она справедливо этим горда, возможно, немного черезчур. Но она в принципе имеет на это право... То, что у нее какой то личный конфликт с Летучей - совершенно не повод цепляться к её словам, пусть даже и сказанным в резкой форме.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Я работаю много. Очень много, и делать укладку для коней - никому не советовала. Тем не менее не позволяю себе грязные обгрызанные ногти и красно-кирпичный цвет волос, слезший на половину. Во всяком случае, последние лет 5.
Я - очень хороша, меня в этом убедили мои настоящие друзья, мои родные, семья. Если Вы меня таковой не считаете - ваше право. Надеюсь Вам Ваши близкие тоже говорят столько приятных слов, как мне, чтобы Вы себя чувствовали самой лучшей.

Пардон, а кто из нас позволяет себе грязные обгрызенные ногти? Вроде все уже не дети...

А если я лично не нуждаюсь в том, чтобы мне говорили много хороших слов, и без них чувствую себя прекрасно?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ой, пропустила:
Боссьён написал(а):
вот улыбка у меня ваще некрасивая, поэтому на фото я всегда серьезна :mrgreen:
Не, немножко не так. Не бывает некрасивой улыбки :mrgreen: . Я тоже на фото с улыбкой обычно страшнее, чем без нее, поэтому предпочитаю делать "серьезное лицо" :lol: . Но в жизни, когда никто с фотиком не торчит над душой, улыбка все равно делает человека привлекательнее.
Мурашка написал(а):
Катерина75, вот уж что, что, а ЗЛОСТИ нет и подавно! Я вчера так смеялась...
Ну, значит у Вас серьезные проблемы с адекватностью выражения своих эмоций :roll: . Потому что, к сожалению, многие Ваши посты просто брызжут злобой и агрессией. Про грубость уже молчу, это уже второе.
Либо, что тоже вероятно, проблемы с точностью оценки своих эмоций. Мы не всегда готовы в них себе признаться. Тем не менее, все форумчане Вашу злость и негатив по отношению ко многим собеседникам, которых якобы нет, отметили. Это повод задуматься.
Боссьён написал(а):
Имхо, но у человека есть несколько "лиц", ракурсов. Я точно знаю, что выгляжу хорошо только с подобных
А еще есть свой "образ идеального я". Как я себе себя представляю красивой. Но он тоже не всегда объективен.
PssyKiss написал(а):
Она справедливо этим горда, возможно, немного черезчур. Но она в принципе имеет на это право... То, что у нее какой то личный конфликт с Летучей - совершенно не повод цепляться к её словам, пусть даже и сказанным в резкой форме.
Да все правильно, но если б только к Летучей. А то, к сожалению, человек так агрессивно гордиться вполне нормальными вещами, что всем вокруг достается. А вот это уже, ИМХО, не нормально
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss, спасибо. Самое интересное, что это случайно фото. Но сделанное правильно любителем на полупроф
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ракурсы конечно есть любимые)) Но даже любимые ракурсы у некоторых фотографов получаются страшно, а у других нелюбимые симпатично.
Вообще лицо ещё сильно зависит от настроения и от того, что светится изнутри и насколько привлекательным сам себя считаешь.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Боссьен - Вы к себе слишком строги) чудесная внешность) офигенные глаза, я поражена)
да, да, я ждала этого! :twisted:
а теперь не пугаемся :lol:


Но за комплименты - спасибо, оч приятно, глаза действительно в жизни такие, самой нравится :oops:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Ракурсы конечно есть любимые)) Но даже любимые ракурсы у некоторых фотографов получаются страшно, а у других нелюбимые симпатично.
Вообще лицо ещё сильно зависит от настроения и от того, что светится изнутри и насколько привлекательным сам себя считаешь.
Это точно!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён, очень милое, немного забавное фото)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Боссьён, очень милое, немного забавное фото)))
да забавное - не то слово :lol: только за забавность и оставила)))
Катерина, да! Вот, точнее не скажешь "свой идеальный образ". Как хоца всегда в нем быть...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А по-моему, это
Боссьён написал(а):
а теперь не пугаемся
- кокетство :lol: На этой фотке - такая же милая девушка, как и на предыдущих. Скорее уж то, в форме, можно было попытаться за "страшненькое" выдать, и то - с большим натягом :D .
А всегда быть идеальным - скучно :p .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75 написал(а):
А по-моему, это
Боссьён написал(а):
а теперь не пугаемся
- кокетство :lol: На этой фотке - такая же милая девушка, как и на предыдущих. Скорее уж то, в форме, можно было попытаться за "страшненькое" выдать, и то - с большим натягом :D .
А всегда быть идеальным - скучно :p .
Хочу, чтоб мне так скучно было, хотя бы годик :lol:
а та, в форме - второй курс мореходки, после дежурства, да еще и красится не разрешают... в свете всего этого - вполне себе ничего))) щенок такой, угловатый еще :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Боссьен, чудесная внешность) офигенные глаза, я поражена)
Вооот. Причем, Наташка редко подчеркивает свои весомые достоинства, но несмотря на это, их замечают. И мужским вниманием Наталья не обделена.

Я согласна, внешность женщины - это ее визитная карточка.
Но впечатление от внешности - это первая минута. Все остальное - это внутренний мир. И именно он либо привлекает, либо отталкивает. Интереснейшие женщины разных эпох, перед которыми мужики ползали на коленях, часто бывали не то чтобы не привлекательны - страшны. Это не мешало им быть успешными и востребованными.

Но дело даже не в этом.
PssyKiss Чайник правильно сказала - счастье человека может заключаться только в нем самом. Если он потеряет что-то из антуража, которым себя окружил, он будет несчастлив. Поэтому единственный способ быть счастливым - это меньше цепляться за наносное.
И уж, боюсь сказать о том, что провидение очень любит с самонадеянными людьми играть в злые шутки и отнимать у них именно то, что им дорого.
Упаси боже.
Поэтому хвастаться молодостью, красотой, чем-то еще - это верх легкомыслия - это быстро проходит. Тем тяжелее разочарование.
И муж может бросить в любой момент любую из нас. В чем ТОГДА будет источник самоуверенности? Уже не поквакаешь - "разведенки-неудачницы, меня мужжж любит, гыыы". Прикрыться наносным благополучием уже не получится.
Гармония только в нас самих. И до неприкрытого хамства в адрес незнакомых людей опускаться не надо. Тем более, только в начале жизни и начале пути, когда все еще впереди - все удары и тычки от судьбы. Все еще только начинается.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка, женственность рождается из мягкости, нежности, терпения, доброты. Прическа и платье ее могут подчеркнуть, но не заменить.
То, что Лиля написала, что все красивее ее, означает, что у нее проблемы с самооценкой, а не со внешностью. Когда человек страдает, сравнивая себя с другими, то это именно проблема самооценки. Я прекрасно живу на этом свете, не будучи самой красивой. И даже не особо стильной.

Приводить же доказательства того, что Вы счастливы, не стоило. Это правда забавно. Счастье никак не связано ни с цветом занавесок, ни со внешностью, ни с пылью под диваном. Счастье- это внутреннее состояние. Его невозможно доказать. Даже больше - оно совершенно не нуждается в доказательствах.


Позвольте здесь привести мое любимое стихотворение на эту тему.

"Работа над собой"

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами,
И склонностью ко лжи,
Считая их глубинами,
Считая из загадками,
Неведомыми тайнами
Твоей большой души.
Е.Горбовская
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Корона с Олечкой правы)))
Я по себе убедилась. Я в один прекрасный момент решила, что я счастлива. Не почему-то, а просто. Потому что мне так хочется. И меня теперь никто никогда не убедит в том, что я не счастлива)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Олена написал(а):
Вооот. Причем, Наташка редко подчеркивает свои весомые достоинства..
:oops: я уже работаю на этим... ресницы отрастила (свои), похудела, подзагорела, ща волосы отращу, покрашу, завью ииии .... дома с этой красотой сидеть буду, любоваЦЦа :mrgreen:

Корона, какой стих ... потрясающий...!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён
а мне ты очень понравилась на фото, в том числе и на крайнем....
 
Сверху