Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ещё смена обстановки помогает. Взять и свалить куда-нить подальше на выходные.)
Только не в Египет ))
 
Ржавая Дикая, а вы кошке жалуйтесь. Они обычно очень сочувствуют. Особенно когда жалуешься и колбасу ешь вкусную)
Кошка имеет обыкновение приходить сочувствовать рано утром. Независимо от того, стоит у меня в планах вставать или не стоит. Будит и сочувствует. В течении остального времени суток, она только и горазда, что требования выдвигать.

Вот собака - та да. Та сочувствует. Но хочется же на свои жалобы получить сочувственный ответ. Словами. А не один только грустный взгляд.
 
Да, снег хорошо - укрыл землю и стерильная чистота. Но судя по последним зимам снег нынче это роскошь доступная не всем.
Кстати, по поводу текинцев. Вот почему в теме про золотых коней все тихо-мирно? Любуются фоточками, что-то пишут. А в теме про теков уже не первый раз разборки.
Это хозяева от коней своих высокомерных набираются или просто положение любителей старинной породы обязывает?
Даже ходить туда теперь не хочется. Хотя я теков люблю. Красивые умные лошади.
 
Но судя по последним зимам снег нынче это роскошь доступная не всем.
Надеюсь этот год станет другим. Ну не могут же быть все зимы такими!

А в теме про теков уже не первый раз разборки.
Я и там не читаю. Сходить посмотреть что ли.
 
Вот это повод для депрессии, остальное мелочи ) Я почти серьезно. Я так рассчитываю на снег.
А я наоборот очень рада. Нафиг эту белую гадость в Арктику.
И когда три года было снега завались, мы у себя даже от конюшни до бочки нормально дойти не могли. Не говоря уже о плаце, ибо зааливало всё. А потом весной это стало таять, и вода стояла до середины июня в полях. И кажется, что уже лето-лето, а как выйдешь в поля, там везде чавкает, даже рысью поехать нельзя. Да ну нах такое повторять.
 
У нас тоже нет крытого (он есть, но он маленький и в нём работают, когда совсем никак на улице). Но у нас всё норм. народ на плацу даже прыгал в выхи.
 
Вер) Ты прям такую умную вещь сказала) Как мы не догадались-то, просто не понимаю) ничего, что тогда снег валил несколько дней и всё, что прочистили, засыпал снова? ничего, что тогда народ из подъездов утром внезапно выйти не мог?) ты не помнишь эти эпичные фоты в контакте? А я помню.
 
да мне не надо помнить, я тот год бароживала со своей кобылой по полям. по грудь в снегу.
в Легионе не было проблем с дойти до бочки. плаца или конюшни. В полях - да. Снега было по уши, причём иногда по уши лошади. Но ан территории всё чудесно чистится)
 
а это кайфово) благо и дорожки прочищенные трактором были в достатке.
вообще та зима была супер.
 
И вот наша конюх (человек с сорокалетним конным опытом и со званием кмс по конкуру ещё по советским временам) тогда говорила примерно так: "Депрессия у неё! Ха! Пусть приходит к нам сюда на отделение и поработает, как мы! Я бы посмотрела тогда на её депрессию!"
Да, уж рядом с лошадьми какие такие депрессии -импрессии, особенно у тех, кто советские времена помнит, когда звук едущего грузовика с опилками, умудрялись услышать за пять минут до прибытия, а через 15 минут после прибытия, ни одной опилки уже не было, кто медленнее с тачкой бегает, тот на пару тачек меньше успел своим завезти - могли премии потом лишить (13-й зарплаты) за серый денник;) Мне до сих пор хорошеет, от одного взгляда на кучу чистых опилок в опилочнике:rolleyes:
У меня вон вчерась тоже настроение было уродское, третью неделю езжу с оторваной ногой, при чем, как можно оторвать внутреннюю повехность бедра в самой верхней её части, просто на остановке совершенно спокойной лошади не знаю:eek: Но, факт - оторвала. Теперь она отрывается через раз , т.к. зажить не успевает, а не садиться верхом невозможно. Вчера лезла на кобылу, с уже оторваной, при посадке чуть не плакакла от боли, но как КАК бегала кобыла:rolleyes:, она старалась за двоих, была как киска и даже там, где моя оторваная конечность нещадно "врала" и недорабатывала, делала все как надо:), ну и какая может после этого быть депрессия - одно удовольствие от жизни:p:cool:
Когда вокруг трое детей, четверо коней, полная финансовая (картинка со звездочкой:D), давление под 200 на перемены погоды, тут не до депрессий, тут сплошной оптимизм, а то сдохнешь сразу:):):):):):)
 
Сверху