Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот. А меня опять никто не пожалел... :( Что ж такое-то!
так я не поняла на что жалуемся) а то бы пожалела, у меня сегодня настроение вообще жалостливое)
Это твоё мнение :cool:

ну да Моё мнение что нормальная русская зима это хорошо и правильно. а нормальная европейская зима хорошо и правильно в европах, нормальная африканская... ну понятно))
 
Ну вот. А меня опять никто не пожалел... :( Что ж такое-то!
Ну, что бы пожалели надо подробностей побольше, вот посочувствовать могу, но пока поняла только что кошка не в то время будить приходит - сочувствую, правда вообще-то кошек не очень, что бы люблю:D хотя было в моей жизни пара -тройка достойных любви экземпляров - очень компанейские были кошки, приходили когда надо и не отсвечивали когда не надо;)

Ну я не любитель экстрима по грудь в снегу рассекать без особой необходимости.
Много снега зимой это же классно:rolleyes: когда сугробы ростом с человека, когда целую зиму на лыжах бегать можно, а не только в конце февраля и то если повезёт;)
 
нормальная русская зима это хорошо и правильно.
А моё мнение, что всё течёт, всё изменяется. Нормальной русская зима считается такая, которая чаще всего бывает в России. И если будет чаще бесснежная, будет считаться нормальной она. Климат не стоит нам месте, тем более с учетом деятельности человека.
 
ты какой то погодный реформатор.))
ну да две предыдущие были супер На отрытый грунт не выйдешь, даже в поле не выедешь всё комкастое и обледенелое.. пфуй. полгода в манеже. и хорошо когда есть манеж...
 
Ну, надо напомнить Летучей, что Русская зима, это и в Сибири, и в Вологде и еще много где;) А не только в нашем, Богом забытом, намкадье:D
 
О русская зима в Сибири меня мало волнует) Пока я живу в Москве и МО)
И две предыдущие зимы мне не особо запомнились, видимо, ничего ужасного не происходило. в отличие от той, снежной) Безгрунтица, конечно, есть, когда переходный период.) Зато я в мае уже могла выезжать в поля спокойно.
 
полная финансовая (картинка со звездочкой:D)
Эта, что ли?
lMM-8vAS69o.jpg

252.gif
 
Снежная зима намного теплее всей этой гадости, которая творится последние пару лет. На снегу даже -20 ощущаются полегче.
 
У нас уже хорошо подмораживает. Вот сейчас, в 16.45 по местному времени уже -21. Снега мало. Плохо для земли, для ягод и плодовых деревьев. :(
 
Про вспышки не хочу, а пожаловаться хочу. Мне, сколько бы я ни жаловалась, никогда никто не сочувствует. Вот что с этим делать? o_O

Жалею я тебя! Ох как жалею! Даже еще больше.
Полегчало?

Ржавая Дикая, а вы кошке жалуйтесь. Они обычно очень сочувствуют. Особенно когда жалуешься и колбасу ешь вкусную)

Кошки очень сочувствуют. Могут даже в 5 утра вспомнить, что миска на кухне пустая, и прийти сочувствоать

я. Нормальной русская зима считается такая, которая чаще всего бывает в России.

Меня всегда умиляет, когда говорят про климат в России. Немцам хочется показать карту. Неужели не только немцам?
 
да причём тут карта? есть понятийное понятие)) Русская зима.
Москва относится как раз к той географии где это понятие действует.
Крым к примеру не относится. Но вряд ли кто будет возмущаться что в Крыму ёлочке не в снегу
 
так и три года назад в мае все выехали в поля спокойно)
Я уже написала, что нет.

Многоснежная зима хороша:
1. на НГ. где-нить с 30 декабря по 5 января) пусть будет
2. Весной мне очень радостно, когда эта хрень начинает таять. "Как жаль, что вы наконец-то уходите".

А так я за сегодня уже два раза чуть не упала. Хорошо, что в пятницу уже плюс пять.
 
Лена нам сейчас будет доказывать что + 5 дождь и ветер это и есть нормальная зима))
 
Про ветер я ничего вроде бы не писала) А зима и плюс пять - я бы не отказалась. Ключевое тут "Я бы".
Никому ничего доказывать не собираюсь.
 
Сверху