Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Значит есть надежда))
А вот сено загубить это конечно плохо(.
Если не секрет. как вы его храните и в чем.
Я сама в рулонах. верхний слой конечно на выброс. зато внутри оно нормальное. Раньше прятала под пленку, хранилось даже хуже, почему то местами прело внутри.
 
В рулонах и под крышей, то что не под крышей под тентом, но гниет конечно быстрей. Иногда в кипах, если повезет купить. Закатали поторопились клевер, по прогнозу были дожди. В итоге ни капельки месяц)) вот тебе и синоптики. Крестьянин потомственный лучше ж.. чувствует, чем эти товарищи на зарплате((
 
Вот смотрю на ваш прогноз и не знаю, толи радоваться, толи поплакаться)))
Радоваться есть чему, смотрите, какая красота у нас:
25668a4b31b68da9e46e1ca944a8a0e1-full.jpg


85de9ea164b4266105c01d239eed7338-full.jpg


Грунт)))
6eb416a050d8d746ecd39bb7a34197b1-full.jpg


А вот тут начинаю рыдать:
2dd195f7a65e3e5d622d6f4f3ffdf5ad-full.png

В конце-то концов, еще даже не зима на календаре:confused:
 
Я вообще считаю, что вовремя налитые 100 грамм правильного алкоголя - лучшее лекарство.

А я говорила же, что 10 раз по 100 - это две поллитры. А все начали: килограмм, килограмм.
А вот тут начинаю рыдать:
Аааа, хочу-хочу к вам!
 
Вер, вот честно - не постебаться, что ты делала с кобылой? Барыжила по смыслу не подходит, барражировала тоже не особо.... PS Я только что с дегустации вин ЮАР, где нам 2,5 часа сомелье заливал про сорта винограда, послевкусие и пр, поэтому не помню, мы на Вы или на ты? Если на Вы, то сорри, исправлюсь.
я хоть и без дегустаций, но тоже не помню)) но предлагаю на ты))

само собой второй вариант))

а чем мы не истребители были? а почему наши проездки нельзя было назвать патрулированием? вполне подходит по смыслу))
 
Поменяю с тобой чутка недождя - у нас вода только если сам поливаешь. Взамен солнца насыплю скока хошь)
 
У нас ветрюга есть ураганный. Отсыпать?
Нет?
нет, спасибо, у нас тоже задувает не хило, сами можем поделиться

Даже в горах даже самодельного пока нет). За снегом обычно к вам )
вон погодные реформаторы на реформируют , мы к вам за ним пойдём
 
Эх, а я вчера, наконец, резину переодела, прям как по примете: - "к дождю":D
 
У тебя есть четверг ))
Третья неделя мороза и мы молимся на этот четверг, он дает нам надежду:D

Снег у вас есть?
Этого добра есть у нас) Хоть по колено, хоть по уши лошадинные)

Даже на Байкале появился первый лед (фото А. Жилинский):
y9vBZ0JqJfM.jpg


SH91x0xFMcc.jpg


btLk8Mmwprw.jpg


В противовес к прошлой зиме, когда в феврале он и не думал вставать полностью)))
 
Кто не доволен зимой, наступившей в конце ноября, предлагаю переместиться в Калининград, который полностью оправдал название Туманного Альбиона в этом месяце, ни одного дня в ноябре не прошло без дождя, НИ ОДНОГО, с ветром, ураганом и вечным дождем, мне кажется, что я уже скоро сойду с ума, если эта фигня не закончится, я, которая ненавидит мороз, уже готова даже терпеть 23 градуса оного, но только чтоб не дождь!!!!!!!!!!
 
Сверху