Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
самой собой
ибо это политика
Обидно ((( Просто по стартам я в своё время дошла до того самого допинг контроля. Просто например аутогемотерапия тоже допинг, подписываешь бумажку что не менее чем пол года как не делал, а по анализам она не выявляется. Ну о потом те же пробеги и допинг такая интересная тема, а оказывается политика (((
 
а с чего допинг вдруг политикой стал?
Пока не прешли на уровень "во всем виноват чубайс" все можно обсуждать.
 
и не щас тоже
Боюсь что и в древней Греции он во многом был политикой
 
Но надеюсь все догадываются что +5. зелёная травка. без дождя и ветром это фантастика?
Че это сразу фантастика? Я так каждую зиму живу)))) Не, ну конечно ветер есть, но не каждый день))) А иногда и тепло по-весеннему бывает))))
 
так мы не про Калининград( и не про Краснодар. мы, как мне кажется. про Питер Москву.

но если нравится зима + 5 и тд. То есть вариант переехать. Вот в Калининград например), Так же Парижи Праги ни кто не отменял
 
знаменитая фраза: "еще Пушкин писал: Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе"
Только это меня успокаивает ))) что и раньше также мучались.
 
Сейчас, осмелюсь напомнить, ещё не зима. :cool:
Это резонно))
а ноябрь у нас всегда гадостный. так что придётся терпеть

знаменитая фраза: "еще Пушкин писал: Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе"
Только это меня успокаивает ))) что и раньше также мучались.
да. утешает)
 
Да и вообще! :) Осень нас сегодня побаловала. Помнится уже с октября плаваем в чаче, а сейчас еще грунт нормально держится на плацу. В полях по травке вообще красота.
 
Ноябрь да. Самый мерзкий месяц в году. Я себе каждый раз говорю, что надо пережить это гадское время, дальше будет лучше..
 
Я себе каждый раз говорю, что надо пережить это гадское время, дальше будет лучше..
А я каждый год вспоминаю, что именно в конце октября фрилансеры уезжают к теплым берегам на полгода.... И че я, блин, не фрилансер? o_O:mad::D
 
Пишут на одном из курортов Израиля будут платить каждому туристу по 45 долларов только за то, что тот приехал)
 
Сверху