Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дык ятоже не спорю просто привожу то что сама нарыла

Кстати ,а на какой рост у вас там в замках в среднем броня?
У меня подруга в Англию ездила ,тоже прикалывалась что по росту(172в ней) практически ни в один бы доспех не влезла :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну рост я точно не скажу, я сама 173 и мне они все по плечо. То, что на фото слева, подходило как раз нашей миниатюрной девушке- экскурсоводу. Ну где-то 145-150, не больше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
тырпырка сэм учитывая посадку :shock: там вообще удивительно как они даже этими штырями доставали хоть куда то
так ведь у него (рыцаря), еще и в руках куча всего была важного :): копье там, щит, меч. И в бою всем этим активно махать надо было. Повод наверное придерживался где-нибудь между делом одним мизинцем :shock: .
Наверное будет тут строгое железо, как иначе лошадью-то рулить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
раньше были плюсы. Мужики были храбрые, особенно рыцари))
Сейчас все рыцари только на словах))
А вот и не правда! Лично знаю одного рыцаря 8) Даже средневекового роста :mrgreen: Ну или принца на белом коне. Называйте как хотите (только с конем неувязочка - черный он, вернее она :lol: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как самим эпиляцию делать так не нравится, а как с женщин ее требовать так только вперед:))
Так ему и надо)) пусть знает, что это такое))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я ради кого-то меняться и делать эту адскую штуковину не собираюсь.
Не нравится моя внешность, значит иди лесом.
Кстати мне подруга рассказала, что таким образом ее друзья проучили пацана в лагере. Он приставал к девочкам насчет внешности и доводил до слез, а потом угорал. В итоге девочки подождав пока тот уснет, наложили ему воск на ногу и сделали восковую эпиляцию.
Говорят орал он очень сильно когда воск убрали :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:lol: :lol: :lol:

Ты так пишешь, как будто тут лично тебя заставляют эпиляцию делать :mrgreen:

Девочки, а кто-нибудь знает какой породы лошадь на этом видео? http://vk.com/feed?section=notification ... c351c6a418
Это Пиньон работает с молодой лошадью в Стокгольме, если кому не видно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне фото не видно, лошадь там светло-серая?
Пиньон вроде с камаргскими лошадьми работает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, серая. Это в его клинике, лошадь молодая, но на камаргу не похожа
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Как самим эпиляцию делать так не нравится, а как с женщин ее требовать так только вперед:))
Какой кошмар))) Требовать с женщин эпиляцию, да как они посмели :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Урра, наш эталон ухоженности с богатым жизненным опытом снова с нами! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ожидала после столь долгого перерыва столь бурной встречи. :lol:
Так как можно все таки требовать от женщины эпиляции??? Это вообще что за фигня, ведь дамам надо как то греться зимой, да и лето у нас не такое теплое, чтобы всю растительность взять и сэпилировать на раз-два... Так и до простуды недалеко.
Вот коварные сволочи эти рыцари современные. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вот что вы этим хотите сказать? Что мужчины не любят женщин, если они эпиляцию не делают? А кто делает, так те звезды и сильно любимые?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет нет, что Вы. Я хочу сказать только то, что я сказала, не надо додумывать.
Мужчины обожают женщин, которые не делают эпиляцию. Ведь мужчины тоже иногда мерзнут и могут погреться о пушистые ножки своих любимых :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:mrgreen: Мураааааааааашка :mrgreen:
не начинай)))) а то сейчас придет Летучая и поставит тебе очередной диагноз )))

Grey Star, да, исключительно это имела ввиду Мурашка 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что тут диагноз ставить))) Итак все ясно)))

Мурашка, простите, но додумываете обычно вы и выводы делаете исходя исключительно из личного опыта, не задумываясь, что бывает и по-другому
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да я уже ее боюсь :lol:
Нееет, я не это имела ввиду, я имела ввиду, что у волосатости есть свой некий шарм... если долго растить волосы, то можно будет заплести косы или дреды, даже в носу. У некоторых дам бывают волосы в носу и ушах. Тут уж, мне кажется, будет очень стильно. Косы с бантиками. Вот это реально женственно, а то каблуки все да юбки, как легкомысленно и не стильно... :lol:

Да, да, Алена, конечно бывает. Особенно, как выяснилось, у Вас бывает все по-другому.
 
Сверху