Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Да, да, Алена, конечно бывает. Особенно, как выяснилось, у Вас бывает все по-другому.
Вас это удивляет? :lol: :lol: :lol:

Мурашка написал(а):
Да я уже ее боюсь
Правильно делаете

Мурашка написал(а):
Нееет, я не это имела ввиду, я имела ввиду, что у волосатости есть свой некий шарм... если долго растить волосы, то можно будет заплести косы или дреды, даже в носу. У некоторых дам бывают волосы в носу и ушах. Тут уж, мне кажется, будет очень стильно. Косы с бантиками. Вот это реально женственно, а то каблуки все да юбки, как легкомысленно и не стильно...
Даже не смешно. Сама пошутила, сама посмеялась - очень оригинально :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Мурашка написал(а):
Да, да, Алена, конечно бывает. Особенно, как выяснилось, у Вас бывает все по-другому.
Вас это удивляет? :lol: :lol: :lol:
Меня - да.

Grey Star написал(а):
Мурашка написал(а):
Да я уже ее боюсь
Правильно делаете
Почему же мне надо ее бояться? Хотя, в принципе да... Лучше такое не трогать, во избежание последствий. :lol:

Да что же Вы ко мне пристали то? Я написала одно малююююсенькое сообщенице, ни к кому не обращенное, а такое ощущение, что я тут исключительно с Вами разговариваю, госпожа Алена. Спасибо - не хочу, наговорилась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я? Пристала? Да ладно? :shock:
Вам показалось :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и хорошо тогда, перекрещусь, хоть и не религиозна. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот, как много можно узнать и сделать выводов о человеке по одному предложению :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Аххха
Сами пошутили, сами посмеялись? :lol:
Вообще весело тут конечно, как ни придешь - тут и там выводы делаются, шутки-прибаутки шутятся... Класс.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эх, а я вот, признаюсь, люблю, когда у мужиков подмышки бритые. Но ведь не хотят брить, гады! Типа не мужественно :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, не мужественно! Конечно, мужик же должен пахнуть потом, водкой и табаком! А, еще порохом.
А женщина тогда - борщом, сексом и стиральным порошком! :lol:
И ни в коем случае не эпилироваться!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А зачем?? Вам что-то другое скажешь - потом не отделаешься :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

n-tania), это вы зря, многие бреют
*шёпотом*: и не только подмышки )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне бы ваши проблемы... У меня тут пИчалька - нет сумки подходящей. Хочу завтра одеться вот так, потому что с утра в суд, весь день бегать по делам, вечером в театр. А сумки нет.

h-237.jpg
h-238.jpg


h-239.jpg
h-240.jpg


Рано утром и поздно вечером наверно вот так придётся. Сумка только чёрная ещё есть и тёмно-синяя с коричневым и белым в морском стиле. Вот хотела же весной купить сумку, которая сюда бы супер подошла, но решила впасть в экономию( Вместо брюк и кед, чтобы бегать весь день, юбку и каблуки не одену ни за что!

А ещё у меня причёска боб уже отросла и я думаю: совсем коротко подстричься или опять боб сделать. И никак решиться не могу(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В общем новости дурные...очень дурные...вот не слушали меня родители когда я им говорила о состоянии собаки и вот допрыгались называется:(((
не помочь ей....
я не знаю, что делать...я вижу что ей неудобно ходить, что задние лапы уже почти отнялись...они не хотят ее пока усыплять, но и лечить не собираются :cry:
просто сказали "пусть живет как может, совсем когда лапы отнимутся тогда и усыпим, а пока пусть так бегает":((
мне ее жалко...уж лучше усыпить чем позволять и дальше так мучится...
Делать операцию пускай даже с перерывами они не хотят, восстанавливать собаку тоже нет желания:((
я их ненавижу...чую если со мной произойдет что-то подобное тоже превратят меня в овощ на кровати больницы...простите, что так резко...у меня настроение сейчас очень плохое:((

Нелля, мне понравился вариант с алой сумкой и с бежево-синей тоже клево :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это вы зря так про родителей. Я недавно видела кролика - тоже от поясницы вниз парализовано. Предложила усыпить, чтоб не мучался, мне сказали: "Вперёд!", и я тут же сдала назад.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Красную я бы не стала - уже рубашка и обувь красные, я бы разбавила каким-нибудь другим цветом, например, голубой с бежевым сумкой
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, держись!!! Только не отчаивайся!!! Я думаю, если собаку реально можно спасти, надо ее спасать!!! Можно создать тему в трибуне, открыть счет, я думаю люди с радостью скинутся и помогут!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010, а с чего вы взяли, что собака мучается? Вы смотрите по её состоянию. Обычно видно, когда животному плохо, и оно страдает или ушло глубоко в себя, тогда лучше усыплять. А если хочет жить... Зачем?.. Но ей сейчас точно очень нужна ваша забота и любовь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Лиля, держись!!! Только не отчаивайся!!! Я думаю, если собаку реально можно спасти, надо ее спасать!!! Можно создать тему в трибуне, открыть счет, я думаю люди с радостью скинутся и помогут!!!

Вы не правы, у Юлии есть родители, которые в ответе за животное.

Юлия, я Вам написала в личку, но повторюсь и тут, свозите собаку в другую клинику.
 
Сверху