Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Племянница заказала на новый год у Деда Мороза фигурку вороной лошади и не просто пластиковую, а чтоб как настоящая была:confused:
вот такую?))
1415392120_000sm_76504_003-800x800.jpg
 
Так, кроме матерных у меня слов нет, так что сами подставьте нужное. ... Вконтакт постоянно глючит и фото не показывает. Причем, как здесь (на предыдущей странице ни одного фото из вконтакта увидеть не удалось), так и у себя. Вчера хотела апельсины выложить, так там на всех альбомах одни крестики были.

А вопрос с "домостроем", ИМХО, решается просто. "Дорогой, ты все купил? Какой ты молодец! Ты у меня просто умница! А когда обедать будем? Что значит, ждал, пока я приготовлю? Ты ж для себя покупал? Вот ты и готовь." А из какого цвета тарелок есть мне абсолютно пофигу. Что касается тона, ну, у мужика просто очень маленький словарный запас. Он явно даже полторы тысячи книжек за свою жизнь не прочитал.
 
. Вконтакт постоянно глючит и фото не показывает. Причем, как здесь (на предыдущей странице ни одного фото из вконтакта увидеть не удалось), так и у себя. Вчера хотела апельсины выложить, так там на всех альбомах одни крестики были.
у меня ттт пашет. Может какой местный глюк.

А вопрос с "домостроем", ИМХО, решается просто. "Дорогой, ты все купил? Какой ты молодец! Ты у меня просто умница! А когда обедать будем? Что значит, ждал, пока я приготовлю? Ты ж для себя покупал? Вот ты и готовь." А из какого цвета тарелок есть мне абсолютно пофигу. Что касается тона, ну, у мужика просто очень маленький словарный запас. Он явно даже полторы тысячи книжек за свою жизнь не прочитал.

рациональная позиция)
 
у меня ттт пашет. Может какой местный глюк.
Не знаю, вот пока предыдущий пост писала, потом зашла на предыдущую страницу, уже все пашет. И так уже черт знает сколько дней. То совсем падает, то фото не кажет, то видео. Откровенно достал. Такое ощущение, что они там постоянно что-то меняют и модернизируют.
 
не у нас вроде как раз пару месяцев уже спокойно работают. вот в начале осени глючили ацки
 
От сердца отрываю обсуждение)
Домострой или нервосбережение?
http://bougaev.livejournal.com/812613.html
Почитала :), знаете, если бы меня избавили от необходимости покупать посуду, выбирать мебель. а просто уехать на переезд и вернуться на новоселье - то да, я бы была счастлива :) это ведь все так скучно :), эти ковшики, кастрюльки :). Я бы лучше себе бы что-нибудь другое повыбирала :), не из посуды - точно. И да, я почти не готовлю :), ем на работе, дома разве что ночую :)
 
а если бы готовили и вообще вели хозяйство?)
Мне кажется :), я бы его так и вела) приблизительно как сейчас )Так что пусть лучше это все за меня сделают. Не мое это.
Если серьезно - на самом деле это же очень хорошо, что можно приехать уже на готовое, основная база сделана, готовить на этом то уже как-то можно, а потом потихоньку, по мере надобности, заменить осторожненько так на необходимое.
 
Сверху