Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а по домострою..
я категорически не согласна с Толстым тот который лев)) что мол каждая счастливая семья счастлива одинаково)) наоборот. Счастливые они сильно по разному.
Но вот в таком тоне писать в сети о своей жене... На мой взгляд это глобальное преступление. Заслушивающее кар в извращённой форме. Не мужик
 
А вопрос с "домостроем", ИМХО, решается просто. "Дорогой, ты все купил? Какой ты молодец! Ты у меня просто умница! А когда обедать будем? Что значит, ждал, пока я приготовлю? Ты ж для себя покупал? Вот ты и готовь." А из какого цвета тарелок есть мне абсолютно пофигу. Что касается тона, ну, у мужика просто очень маленький словарный запас. Он явно даже полторы тысячи книжек за свою жизнь не прочитал.
Вот на тарелки пофигу, а по поводу чашек - нет, чашечки у меня свои, фарфоровые, купленные и запрятанные далеко, потому как все норовят их уронить в (как метко-то выразился мужик) ...раковину. Но если бы я уехала на конюшню, а вернулась к уже готовому дому, то вряд ли бы расстроилась. Купил? Молодец. Жрать нечего? Плохо, я тоже жрать хочу.
 
Но вот в таком тоне писать в сети о своей жене... На мой взгляд это глобальное преступление. Заслушивающее кар в извращённой форме. Не мужик
Возможно это только такая форма, слова, за которыми может скрываться все что угодно.
Я в мужиках ценю способность к действию. И чего сейчас очень мало на самом деле. Это я могу одну тарелку час выбирать и сомневаться. Купил все сам, предусмотрел - ну и отлично. Чего-то там не хватает - это уже детали, докупим по ходу.
 
Хм, у меня знакомая подруги живет вообще непонятно как. Она не работает, трое детей, муж зарабатывает неплохо, однако квартиру они снимают, т.к. своего жилья нет. Муж тиранит и жену (ну да фиг с ней, сама допускает), и детей (а вот дети тут при чем?). Может оставить ребенка без еды на несколько дней только за то. что ребенок принес тройку из школы. На предложение уйти от него, девочка начинает ныть: "А где я найду работу". При этом когда муж последний раз от нее собрался уходить, она реально начала искать вариант, как сдать двоих детей в детский дом. Мол, троих она не прокормит и пр.
 
Совята классные!
И от меня:

От всей души поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья, уюта в семейном кругу.
А еще настойчивости и упорства в достижении своих желаний, ни чем не заменимой радости в общении со своими копытными питомцами, тепла и нежности конячьих бархатных мордочек!
dTo_-S-dyzA.jpg



Позади ошибки и паденья,
Страхи, неуверенность и боль.
Впереди - к далекому стремленье,
Только явью стать ему позволь.
Значит впереди опять работа,
До мозолей, ссадин, синяков,
До седьмого… и восьмого пота,
То к чему давно уже готов!
Неудачи мелким эпизодом
Промелькнут. Ты снова на ногах.
А пока всех с Обезьяним конным годом!
И побед в любых своих делах!
 
Как на все время найти? Мало того - еще даже не все закуплено на стол, так еще шеф щас позвонил - приезжай грит за новогодней премией.
 
Премия важней ), а то закупать не на что будет)
А вот нам, кстати, премию не дали :mad:, наверно первый раз у меня такое за много лет.
 
Да он и так позавчера денег накидал на карту, видимо, еще прикинул непристроенные средства и решил нас дополнительно порадовать.
 
Бедная женщина. Мало того, что ее благоверный на сто процентов уверен, что знает, как ей будет лучше и как она должна жить, так еще и мелких радостей типа красивой сковородки лишает.
По мне так это типичный самодур с оттенком тирании. И то, как он пишет, про то, что он такой герой - надо делить на два, уж больно это все нарцисично, типа смотрите, какой я крутой мужик
Ой нафиг-нафиг. Я вообще не готовлю, я не создана для семейной жизни :D
 
По мне так это типичный самодур с оттенком тирании. И то, как он пишет, про то, что он такой герой - надо делить на два, уж больно это все нарцисично, типа смотрите, какой я крутой мужик

"Крутому" мужику осталось сделать последний шаг и начать покупать жене крема, косметику и прочие женские штучки. А что, "Это простой, прагматичный подход. Пришол, взял, оплатил, увёз домой."
Помню, когда сидела с ребенком, для меня поход в магазин приравнивался к выходу в свет:) хоть какое-то разнообразие между бутылочками, ползунками и тасканием коляски по лестнице.
 
Сверху