Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но вот в таком тоне писать в сети о своей жене... На мой взгляд это глобальное преступление. З
Такой тон в сети читать по любому поводу неприятно. Но тон в сети еще ничего не говорит о реале. В реале вполне может быть, что жена ему сказала: "так, я тут пока на дачу, а ты бегом в магазин, и чтоб к моему приезду все было готово"
Как в анекдоте
- я свою вчера так грубо послал!
- чё, вот прямо послал?
- да! Она говорит: "выброси мусор!", а я ей в ответ: "да пошла ты, я еще пол не домыл!"

За премией и с ней прямиком в магазин:)
Тарелочки круглые покупать. :)
 
Все равно не успеете ). @Nudnaya+Zabava , скоро все разбредутся к НГ готовится, вот у вас - уже все готово? салаты там нарезаны? А то поднажмем-поднажмем :D
 
К 2929 успеем.
tTf8efJYHnY.jpg

Не, ещё ничего не готовили. Свёкла варится для селёдки под шубой.
 
Возможно это только такая форма
моё жёсткое имхо Форма очень имеет значение. Очень
а вот такая манера выражаться развращает и приводит к распущенности)

Как на все время найти? Мало того - еще даже не все закуплено на стол, так еще шеф щас позвонил - приезжай грит за новогодней премией.
ну за премией можно и сгонять)
 
Такой тон в сети читать по любому поводу неприятно. Но тон в сети еще ничего не говорит о реале.
всё может быть, но тем не менее форма в сети о многом говорит Ну хотя бы о внутреннем не уважение

О своих вторых половинах можно или хорошо или очень хорошо)

Свеклу сварила вчера, а вот селедку еще чистить(((
чистить селёдку под шубу это каторга....
 
У меня муж чистит селёдку и укладывает слои, потому что это его любимый салат.
 
Да, это более реалистичная задача

моё жёсткое имхо Форма очень имеет значение.
Под формой может скрываться многое. В том числе, что не хочется выносить напоказ, тоже ИМХО, конечно
 
Селедку терпеть ненавижу, у нас неё каждый, кому это надо, готовит себе сам.

Я готовить не люблю, ем почти моно блюда, но после появления ребёнка пришлось начать супокашеварить. Если с мужем ещё можно договориться об условной готовке (например, макароны с тушенкой за готовку не считаю), то ребёнку надо что-то разнообразное каждый день придумывать. Вот так, видимо, и начинают)
 
Люди, морально я с вами...
Физически пока не выйдет - надо собираться бабушку поздравлять, потом подружку забирать и отбывать за город. Бью себя по рукам, чтобы не зависнуть на форуме - прокони, они ж затягивают)))
Да, перед НГ волшебная сила проконей подкинула-таки мне пару чудес - ну или что-то на них похожее. Помните, я тут чуда требовала в Певце? "Не ори, - сказала та самая Сила. - Вот тебе и успокойся, не мешай к празднику готовиться";)
 
Тон в сети альфреда сильно напоминает.

Тут даже сложно представить, что бы я бы сделала. Потому что мне вообще сложно представить себя рядом с таким мужем. Да и он бы моим мужем не захотел становиться еще на стадии первого знакомства.

Так что кто с таким живет, так ей и надо.

А селедку я покупаю уже чищенную. Филешки одни. На вкус от самосольной отличается, но мои все едят. Нам нравится.
 
А у нас все шампиньончики разобрали в магазинах((( думала рулетики с ними сделать. Теперь буду экспериментировать и делать их с брусникой и фисташками (давно на этот вариант поглядывала, но как то руки не доходили)
Селедку посажу папу разделывать:)
Ребенок должен был почистить яйца и картошку на салатики:)
 
Сверху