Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Младший кот украл половинку варёной свёклы, а ведь ел куриные обрезки, когда я жюльен готовила.
1Yd9bl455Z0.jpg
У меня гадкие коты сожрут по полноценной идеальной сбалансированной полностью натуральной мыше, и хлеб тырят, гады!!!
 
Что-то мне кажется, что до НГ доживут не все. У нас курвуазье уже пошел.
не, я доживу. Я вообще одна в семье алкаш Муж бросил пить лет десять назад. а дочь два месяца назад. она даже старты на сухую провела..
а в одну харю квасить не прикольно. Так что бокал вина в 12 и всё...
 
А я мультики смотрю) Самая лучшая новогодняя передача)))
И ночной пришел- Ура!
Трезвый - Три раза Ура!!!
 
Вы г
У меня есть знакомый, который подводным ловом балуется))) Так он мне постоянно рассказывает, что вооотакенную рыбину поймал, а я вижу только котлеты) И его все время этим подкалывала, мол, где твоя рыба.
Приехал он в октябре очередной раз, и грит - ух сома поймал и руки разводит на всю ширину. Я смеюсь, что опять уже в котлеты перемолол, а он - нет, смотри!
Ведет к своей шестерке, открывает багажник и рыбина разворачивается - с одной стороны голова на землю шлепнулась, с другой - хвост!
Я после этого купаться в Буге буду с опаской. Встретишься с такой тварью в воде без ружжА, так и инфаркт получить можно, если не сожрет)))
вы где то на Буге? У меня мама с Первомайска, ох как мы там купались в детстве )))
 
Мы смотрим "Иронию судьбы".
Мультик замечательный вчера смотрела в кино. Позже напишу отчёт в теме про фильмы.
 
вы где то на Буге? У меня мама с Первомайска, ох как мы там купались в детстве )))
И у меня мама с Первомайска!))) У меня по материнской линии там родственники с 1814 года там живут)

А мы (конзавод) на реке Синица. А село - Сабатиновка - на слиянии Синицы и Южного Буга, но в Буге купаться лучше, потому что у него дно гранитно-песчаное, а Синица возле нас - илисто-черноземная.
 
У меня все собаки мандарины едят, а одна еще и лимоны ;)
Мелочь тоже все ест. Она мне временами Смолку напоминает из "Ведьм" Ольги Громыко - даже если в рот положили что-то однозначно несъедобное, то она это пережует и сглотнет. Чтобы в следующий раз не ошибиться)
Мася в силу тяжелого детства, считает что еда - это хлеб, а все остальное - так, баловство. С ее точки зрения, я ее морю голодом, мясо жрать заставляю.
А Сеня - нежручка. В детстве она слышала звук, с которым сухой корм насыпается в миску и удирала. Сейчас ест только по команде - Жри, гадина! А то не выпущу!!!
 
Все. Закуски готовы, собака поиграна, свинья обработана. Пойду делать горячее -мясные рулетики с белыми грибами и сыром :p
Тоже начали отмечать - попили чай с шоколадкой и натуральным мармеладом.
Спорим открывать шампанское в 12 или нет. Не допьем бутылку на двоих. Жалко снова выливать половину :(
 
Гранат, да, для салата начистили, но с нас тут потребовали доказательств что мы не пепси-колой разговляемся, пришлось срочно композицию создавать.
 
Сверху