Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жалко Мелочь и кошку, от которой остались куринные грудки:) всегда подозревала Новый год это зло:)
 
Салат с куринными грудками, который я очень уважаю - венецианский. Но там кедровые орешки помимо прочего нужны, изюм и апельсин.
 
А мы все никак не выпьем, ждем гостей.
А я таки отбилась от требования купить шампанского)))

В конце -концов, надо же хоть в Новый год получать удовольствие, а не делать как положено. Поэтому у меня есть 6 двухлитровых бутылок спрайта и я счастлива))))
 
Эх, день сегодня какой-то не удачный. Без рыбы пришол, пари не догоняем, мороз трещит ужасно. Вобше кошмар.
 
А Мелочь еще одну поездку переживет?
На Мелочь я как-то цепляла джипс- трекер. С 4,30 утра до 23 она пробежала в сумме 272 км)))). Но это я лошадей работала по полям, а она бегала следом))))
Так что на велосипеде - переживет однозначно, ее больше бесило, что я в чужих машинах и куда быстрее, чем чтобы она смогла удержаться наравне.
 
тематическая выкладка на тему употребления котов (в т.ч. готовки).
Жаль, фото с телефона...
фото0077.jpg


фото0156.jpg


фото0208.jpg


фото0210.jpg


фото0254.jpg


фото0255.jpg


фото0465.jpg


(при этом у меня пылесос стоит включенный, надо квартиру прибрать,а от компа не отойти)))
 
А мы уже последовали примеру Жеки и начали встречать. Шибанули по хеннесси.
 
А у нас христиан, сегодня пост. И все веселие, чай и хлеб с маслом. Ну и каша с солёными огурцами и капустой квашиной. С нг поздровлять не буду, не принято.
 
Про готовку котов))) В 2009 году, числа эдак 30, у меня собаки порывались приготовить себе кота в собственном соку - в доме было холодно, поэтому мама зажгла духовку и открыла дверцу, а кот улегся спать на ней. Кто-то стукнул в калитку, собаки ринулись лаять и по дороге захлопнули кота в духовку, на его счастье я была рядом и успела его открыть) Отделался легким испугом))))
 
Сверху