Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мандарины больше есть не могу. Начался диатез.
Старый год заканчиваю с цетрином.
В оптовом магазине маринованный имбирь был только упаковками по 1,5 кг. Купила. В надежде, что поделюсь со всеми. Поделилась. В том числе и с конюхами. Осталось больше полкила. Ем в семье в одно лицо - у остальных, видите ли, ЖКТ. У меня тоже, но люблю - не могу. Добавляю во все.
Кто знает про салатики с маринованным имбирем? Собираю рецепты - мне еще все праздники его есть, хотелось бы разнообразия в репертуаре. Все равно заедать мизимом и цетрином уже...

Куриные грудки хорошо в оливье. А еще - печень трески, только качественную, без горечи. Получаются вообще разные салаты оливье!
 
Открытие нового года!
Оказывается чтобы приготовить омлет в микроволновке яйцо надо не на тарелку выкладывать, а в кружку!)))
 
вторая часть про пользу котов (ни один кот не пострадал):
DSC01028-м.jpg


DSC01128-м.jpg


DSC01338-м.jpg


DSC01342-м.jpg


DSC01344-м.jpg


DSC01347-м.jpg


DSC01350-м.jpg


DSC01352-м.jpg
 
И на рыбалку хожу, на рождество рыбу заготавливою. Ещё на охоту на тетерева пойду, у нас их тма тьмущия. А оружие, арбалет. Без шумный и разрешения не надо.
 
И на рыбалку хожу, на рождество рыбу заготавливою. Ещё на охоту на тетерева пойду, у нас их тма тьмущия. А оружие, арбалет. Без шумный и разрешения не надо.

а фото где? мы еще налима не видели, а тут уже тетерева в расход пошли.

А арбалеты "взрослые" у нас в магазинах продавать не совсем разрешено. Оружие, как-никак...
 
Что-то мне кажется, что до НГ доживут не все. У нас курвуазье уже пошел.
 
Нет, спортивный арбалет можно купить везде. Смотрите лудше, обычно в спортивных магазинах. Мой тоже спортивный, и бёт птицу дротиком на расстоянии 100-150метров прям в точьку и с концом.
 
У нас праздник начался по всем канонам: деть таскает с тарелок колбасу, бутеры с икрой и оливки, чую до горячего мелкий уже не дойдет. А ведь еще торт...
 
У меня есть знакомый, который подводным ловом балуется))) Так он мне постоянно рассказывает, что вооотакенную рыбину поймал, а я вижу только котлеты) И его все время этим подкалывала, мол, где твоя рыба.
Приехал он в октябре очередной раз, и грит - ух сома поймал и руки разводит на всю ширину. Я смеюсь, что опять уже в котлеты перемолол, а он - нет, смотри!
Ведет к своей шестерке, открывает багажник и рыбина разворачивается - с одной стороны голова на землю шлепнулась, с другой - хвост!
Я после этого купаться в Буге буду с опаской. Встретишься с такой тварью в воде без ружжА, так и инфаркт получить можно, если не сожрет)))
 
В бане помылась, выпили вина, отужинали. До НГ 3 часа!
Как бы не захрапеть.
 
Вот так рыбаков то дразнить. Если бы вы видали кого мы ловим, вы бы вообще про все водоёмы забыли бы.
 
Младший кот украл половинку варёной свёклы, а ведь ел куриные обрезки, когда я жюльен готовила.
1Yd9bl455Z0.jpg
 
Сверху