Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В свою. На деле около -35. Что-то неохота выходить бенгальские огни жечь... Дыдыды. Но надо.
 
интригующее)))
А рецептик?

Из белка вареных яиц, курочки, фритированной картофельной соломки, лука и майонеза делается гнезда. Из желтка, тертого сыра и чеснока - яйца. Яйца кладуться в гнездо.

Фото выкладывать не буду - я схалтурила. :oops:
 
Река рыбная , отсюда видно, снега у вас нет?
Есть!!!))))

qp4pelf3c1b6.jpg
 
И у нас чуть больше намело почти с сантиметр:)


Про курицу с орешками и мандаринами тоже интересно узнать, у меня в запасе только с апельсином, да и то там только сок от него, правда орешки тоже есть. Может вариции одного и того же:)
 
Аааааааааа, ну у нас чут больше ))) а ещё у нас обещали северное сияние но как всегда облачно (((
У меня есть любимый сайт с прогнозом погоды. Обычно сбывается)
При чем прогноз там почасовой. И вот в разгар засухи пишут мол, завтра в 15.00 дождь.
Наступает завтра. Сушь, солнцепек.
Смотрю в прогноз - в 15.00 дождь.
Жду, временами посматриваю на небо - никакого дождя, даже облачков нет.
И вот иду по дорожке, смотрю на мобилку - 15.00. И в этот момент на телефон падает крупная дождевая капля.
Одна.
все, дождь был)))
 
*ехидно* А апельсины какого сорта?
И да, мне тоже рецепт салата с мандаринами и орешками. Орешки какие? Хотя в этом году неактуально. Муж сказал, на мандариновом дереве две мандарины друг за другом с дубиной гоняются.
 
Вот не зря говорят, что метеорологи с прогнозом погоды не ошибаются...

...они могут только ошибаться с местом и временем:)
 
Пожалуй, северные сияния - одно из самых ярких воспоминаний детства))) Выходишь на улицу и понимаешь - сказки существуют)))
 
Сверху