Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я до нового года просто не досижу. Тем более, что кобыле наплевать на все человеческие условности. Есть она по-любому захочет в шесть утра. Сидеть до двенадцати непонятно ради чего я точно не буду.
 
С новым годом!

ajF-Y42EKaA.jpg
 
У кого наступил - с наступившим)))

Я до нового года просто не досижу. Тем более, что кобыле наплевать на все человеческие условности. Есть она по-любому захочет в шесть утра. Сидеть до двенадцати непонятно ради чего я точно не буду.
Я тоже спать пойду.
Вот докормят и пойду, утром еще проверить надо чтобы напоили.
 
Не, все - таки картинки - это не то...

Когда поднимаешь голову и небо опрокидывается, расколотое волнами пламени и ты становишься маленькими-маленьким перед лицом сияющей бездны...

Все, у меня ностальгия, хочу на родину(((
 
Какая красотища! Даже не верится, что такое на самом деле может быть. Знаю, что есть, но воспринимается как из разряда фантастики
 
Я всех ввела в заблуждение про салат :oops:. Пойду поищу кто про него писал и тогда спрошу с цитатой.
 
С Новым годом - у кого уже наступившим, у кого еще наступающим!!!
Пусть лошади, что живут в нашей душе, всегда выносят нас из любой беды - и пусть никогда не будут одиноки те, в чьих душах они живут. За Новый год и за родство душ, в общем... С праздником!!!:)
 
Какая красотища! Даже не верится, что такое на самом деле может быть. Знаю, что есть, но воспринимается как из разряда фантастики

Я иногда смотрю на планшеты, мобилки, скайп - и думаю, всего -то 20 лет назад это была почти невероятная фантастика.
А тем временем идут опыты с телепортацией...
 
Вот, нашла :oops:, @ch_oksana , это были Вы :), только там не мандарины, а апельсины, я вот это только перепутала :)

Салат с куринными грудками, который я очень уважаю - венецианский. Но там кедровые орешки помимо прочего нужны, изюм и апельсин.
 
Я иногда смотрю на планшеты, мобилки, скайп - и думаю, всего -то 20 лет назад это была почти невероятная фантастика.
А тем временем идут опыты с телепортацией...
Ну да я то же вспоминала, не так вроде и давно было, я машину из Финки забирала с ремонта и мы на трасе разошлись и я так пошла догонять так что меня никто не догнал, 45 минут 120 км по белой дороге. А телефонов мобильных не было, про скайп просто фантастика , а теперь :rolleyes:
 
Не, все - таки картинки - это не то...

Когда поднимаешь голову и небо опрокидывается, расколотое волнами пламени и ты становишься маленькими-маленьким перед лицом сияющей бездны...

Все, у меня ностальгия, хочу на родину(((
Это Якутия? А когда и куда лучше поехать, чтобы это увидеть? ЗЫ мороза не боюсь.
 
Сверху