Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это Якутия? А когда и куда лучше поке надо собираться и ехать,. где то ехать, чтобы это увидеть? ЗЫ мороза не боюсь.
В Финляндиии то же есть туры в Лапландию, или Исландия, всяко ближе, но сияния то по заказу не быват это как повезёт, а так вроде чаще осенью. А так как объявили о вспышке надо собираться и ехать, где то сутки есть )))
 
мобильных - не было, у нас и обычные не в каждой квартире были. Компьютеры - очень хорошо помню перфокарты и перфоленты к ним) особенно мне нравилось собирать "конфетти" от пробитых в них дырочках)

Про салат "Венецианский", раз это я была:
отваренные куринные грудки нарезать кубиками. из апельсина выжать сок, в ковшичке его вскипятить и бросить туда промытый изюм. проварить пару минут и отставить остывать. Кедровые орешки обжарить.
Смешать курицу, изюм (без сока) и орешки. Соль, перец, гвоздика молотая по вкусу. Заправка оливковое (можно и подсолнечное без запаха) масло + белое вино. Подается на листьях салат, но у нас съедается и без них)

по пропорциям: по 1/3 ст изюма и орешков, 1 апельсин, грудки варенные - 500 гр, заправка 2 ст ложки масла+2 ст ложки вина, заправочку можно делать побольше если кому покажется суховатым. Вроде все
 
Последнее редактирование:
Вооо, обидно. Апельсинов у меня не было, а свежевыжатый апельсиновый сок был. Все остальное тоже есть! Можно было сделать.
 
Из конфетти из префокарт делали цветочки на ногтях))) Лепили на красный лак)
 
А кто будет загадывать желание на Новый Год? А раньше загадывали? Сбывалось?
0971e3a65239.jpg
 
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
bf56aa17553a9f485baafc32d285a7d5.jpg


Пусть Новый Год исполнит все мечты!:)

А страницы к Старому Новому Году точно наберем;)

Мы устали ждать и пошли за стол:D
oUgMw-9x7gE.jpg
 
У кого уже Новый год - с праздником!!!

У кого ещё нет - с наступающим!!!

906858847eb1.jpg


Всем мои наилучшие пожелания!!!
 
Сверху