Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
поводов уйти с работы полно) например чтой то мне тут у вас надоело работать) А вот как на это отреагирует работодатель отдельная история)
Это еще и от работника зависит)))

Кому-то скатертью дорога и перекреститься с облегчением, а кому-то - шантажом на работу ходить заставим!!!

а если это торговая точка и сотрудник там один, результат то бишь выручка как предлагается показывать?
Ну, я в юности баловалась городским прокатом. Привозила под 100-150 баксов в день, а мои "коллеги" по ипподрому - от 8 до 50. Если я говорила, что завтра не приду, меня не спрашивали почему это я имею такую наглость не работать, а спрашивали - послезавтра нашу лошадку возьмешь?)))
 
Возникает вопрос - какова ценность такого сотрудника. Если высокая - будьте любезны мириться. Если не очень - ищите без заворотов.
А со стороны сотрудника?) Все мы друг с другом миримся в разумных пределах...
если лошадь болеет, и для ее спасения нужно личное присутствие владельца
Ну если владелец вет или что-то в этом роде то поверю...
Что значит "только так и выживут"? Вам сказано, как в дикой природе, значит, как в дикой природе. Иначе ваша собачка несчастна.
ой, ну всё... )
это откуда Вы сделали такие выводы? :eek: Они не верные, честное слово
простите)

да можно же помедленнее!!!)))
 
Что значит "только так и выживут"? Вам сказано, как в дикой природе, значит, как в дикой природе. Иначе ваша собачка несчастна.
Ну... там немного иначе шёл разговор... Обсуждали, можно ли определить , что лошади нужно для счастья. Так вот в целом ведь можно понять, какие лошадиные потребности нужно удовлетворить. А уже детали зависят от конкретной лошади. Очевидно ведь, что держать в квартире и кормить мясом лошадь не нужно. А вот сколько часов гулять или сколько попонок надеть - уже детали
 
да можно же помедленнее!!!)))
Нельзя! до 3333 - еще далеко)))

А со стороны сотрудника?) Все мы друг с другом миримся в разумных пределах...
И со стороны сотрудника. Либо вопрос принципиальный - и тогда рогами в стену, или прогнется.
Фокус в том, что если смотришь на это со стороны работодателя, то хз частенько, чего там у человека в голове - принципиально или нет. Поэтому если работник ценный, то лучше не выяснять, чтобы без него не остаться.
 
Сказала бы, что они излишне общие. Т.е. при прочих равных можно сказать нечто подобное. Ну а если говорить о конкретных особях: кто нам дороже - Чикатило или Балто?
Это точно. Но вот применительно к конкретной ситуации одно дело поехать в больницу к мужу (ттт), тогда как в клубе и без меня полечить лошадку надёжные люди, а другое бежать возвращать ушедшего мужа, если надо спасать лошадку.
 
одно дело поехать в больницу к мужу (ттт), тогда как в клубе и без меня полечить лошадку надёжные люди, а другое бежать возвращать ушедшего мужа, если надо спасать лошадку.


ну это если Вы можете спасти лошадку, а если нет?)
 
Это точно. Но вот применительно к конкретной ситуации одно дело поехать в больницу к мужу (ттт), тогда как в клубе и без меня полечить лошадку надёжные люди, а другое бежать возвращать ушедшего мужа, если надо спасать лошадку.
А можно еще характеристику мужу прописать пострашнее - бьет, пьет, изменяет)))
 
ну это если Вы можете спасти лошадку, а если нет?)
Когда что-то происходит с лошадью, обычно любые лишние руки важны, а особенно владельца, который свою лошадь знает и ею распоряжается.

всё до поры до времени, если он очень выпендривается то хоть бриллиантовый... а обычным то работникам как быть)
С точки зрения работника? Вот берешь и решаешь в конкретный раз, что важнее - быть идеальным ЧВ или идеальным работником)))) И всю жисть так)))
 
Очевидно ведь, что держать в квартире и кормить мясом лошадь не нужно.
Ну, так и собачку не надо держать на конюшне и кормить сеном.
И как эти два постулата соотносятся с обеспечением потребностей животных, чтоб было как в дикой природе?
 
всегда мог сказать: всё, пока, я к лошади/ребёнку/встретить в аэропорту/к девушке/просто надоело сегодня тут сидеть, нужное подчеркнуть. И проблем никогда не возникало, потому что если нужно, буду хоть сутками работать, но результат выдам.

Лайкну.
всё до поры до времени, если он очень выпендривается то хоть бриллиантовый... а обычным то работникам как быть)
Речь шла не про выпендривается. Не надо быть бриллиантовым. Со мной по-человечьи - и я по-человечьи. Надо работодателю, значит выйду в субботу, доделаю сегодня, попрусь командировку прям завтра. Но когда надо мне, то сказала, что надо - значит надо.
 
Если как в дикой природе, то лошадь и сеном кормить не нужно. Пусть траву добывает из-под снега)))
 
Сверху