Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не удивлюсь, если у вас лошади и сало жрут, согласно фольклора.
Чему?)))
Сало едят.
И молоко пьют))) Точнее обрат. В Стрелецком цистерной отъему возили, а потом если кто-то на скачках травмировался, старший конюх с молодняка говорил - Я так и знал, он обрат в детстве нифига не пил!)))))
 
Я в детстве обожала шкурку с копчёного сала.
Ну вот КАК не стыдно?! В кои-то веки зашла в Певца, а тут ВЫ... с такой мерзкой фразой!
У меня в холодильнике лежит нарезка свинины мраморной сырокопчёной... А жрать-то поздно уже! Только перестала о ней думать, а тут ВЫ со шкурой своей. Вот КАК я теперь засну? А?:mad:
 
который приучил свою лошадь есть мясо, потому что ему так было выгоднее. И лошадь прожила 16 лет
:eek:

Не, такого не слышала... Видела лично собаку (боксёр), которую хозяйка вегетарианка держала на соответствующей диете. Не знаю, сколько зверюшка протянула, но в свои 1,5 года выглядела месяцев на 5, рахитом страдала сильным, думаю что и внутри собаки было всё не очень здоровое.
 
Ну вот КАК не стыдно?! В кои-то веки зашла в Певца, а тут ВЫ... с такой мерзкой фразой!
У меня в холодильнике лежит нарезка свинины мраморной сырокопчёной... А жрать-то поздно уже! Только перестала о ней думать, а тут ВЫ со шкурой своей. Вот КАК я теперь засну? А?
Нормально))) это традиция почти в флудотемах. После одиннадцати - либо ржач, либ жрач.

Снег!

Версаче было весело)))
e20rlpnlkaqu.jpg
bnbm454756wr.jpg
b16n1ku5cumn.jpg
01zk2g53u7fn.jpg
19ju47c6w8in.jpg
h3ijnuxmlnwc.jpg
ur6enard02y4.jpg
 
Не тебе он язык показывал, а снежинки им ловил. Фёдор Евгеньевич неоднократно за этим занятием был пойман, так что я знаю о чём говорю.
 
Гораздо хуже, если его приходится в определенный момент вычищать.
У меня младший кот весной болел, абсцессы на передней лапе. Фонтанировали их каждый день.
crazy.gif
Худо мне не было, я гноя не боюсь, зато коту хорошо потом. :)
 
Сверху