Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а чойто меня нет вреди тех у кого большое количество баллов? у меня столько же 113.... а в списках не значусь. Дискриминация явная)
 
Хорошая девочка, КСК Ажар.
Кто, xenforum?
Это пока... два волшебных слова не произнесли)))
??? (нет, если от этих слов пропадет уют, то не надо их писать, но хоть в личку раскройте секрет)
Это автоматически (при переходе на новый форум) создавшийся админ
Ух ты, что на свете бывает!
 
Я помню как эта хорошая девочка измывалась на умирающим Вероникиным конем, пытаясь травить владелицу за то что та раскрыла тайну Полишинеля, что в Ажаре частные лошади по договору полчаса гулять имеют право в день.
Там видео было выложено как из него гной вытекает. На всеобщее обозрение.
Потом подтерли.
 
принципе делание иметь представления как там идут работы по моему логично

Естественно, есть план, когда что должно быть готово. Естественно, я не одна в поле воин и от меня зависит, вовремя ли начнут снабженцы снабжать, испытатели испытывать, плановики планировать. Но если все по плану, то могу я и на массаж, в в парк и к лошади и заболеть. А если не по плану, то забила я на выходные, планы, желания, прыгнула в машину и покатила в Вольфсбург. Потому что раз со мной по-человечьи, то и от меня чего то можно требовать.
 
Я помню как эта хорошая девочка измывалась на умирающим Вероникиным конем, пытаясь травить владелицу за то что та раскрыла тайну Полишинеля, что в Ажаре частные лошади по договору полчаса гулять имеют право в день.
Там видео было выложено как из него гной вытекает. На всеобщее обозрение.
Потом подтерли.
Я не видела, я про создаваемый имидж ;)
 
Ничего не поняла:oops:. Все, спать пошла волевым порядком.
Это к вопросу атмосферы и ее волшеПного изменения)))
Я по личкам почти не пишу)

из под снега выкапывают, тебенёвка :D
Это не сено, это сухостой))
 
Сверху