Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вышли мне копию, сантиметров этак с 35, пожалуйста. Поставлю на столе рядом с моей резиновой лошадкой Марусей.
 
Я тебе лайкнула.
lMM-8vAS69o.jpg

Муж в некотором роде закалённый.
tTf8efJYHnY.jpg
У меня на рабочем столе уже несколько лет Эрик Бана.

RUURQkcke60.jpg
 
Смещусь в певца)))


Мужа нового тоже завести не проблема.
У меня нет мужа и детей нет, но если мне на просьбу уйти на три дня в отпуск, потому что надо вязать суку или съездить на тестирование/семинар скажут - "это не уважительная причина", я по известному адресу пошлю и работу, и работодателя. У каждого человека свои личные приоритеты, кому то лошадь повод "сразу же", а кому то и ребенок - "бабушке скажу, пусть со скорой заберет".
ИМХО в этом вопросе - взаимоотношения работодателя и работника должны определяться не формальной причиной "к ребенку отпущу - к лошади не отпущу", а тем насколько это важно для работника. В селе та же корова - это причина покруче, чем муж бросил на несколько порядков.
Ну мужа нет давно и прочно, а к рожающей кобыле,я 1,5 года назад сорвалась с ученого совета. Правда и повод был - роды первые, поздние, сложные для условий нашей области, жеребенок долгожданный. Ребенок, ттт, уже взрослый, но пока был маленький так же срывалась по первому звонку, как сейчас к лошади. Работа она не волк, а за хорошего специалиста будут держаться очень долго. Если ХК нужно, чтобы ЧВ в данным момент присутствовал, то наерное это не от балды, а по необходимости

P.S. Не спора ради, страниц для ... а то и так редко появляюсь.
 
Мелкая и веселящиеся кони - радуют.
Вамя Ложкин прекрасен, как всегда.

Тань, я давала фосфалюгель 1 кубик, минут за 20-30 перед едой. Таксу давала 2-3, а овчарке 5. Из пакетика набираю в шприц без иглы и в пасть. Но хранить фосфалюгель надо в холодильнике!

Все же оповещение - отличная штука :)

Спасибо! А то я что-то засомневалась. Там в пакетике 16 на взрослого. Пошла ловить кошку.

На оповещения я и расчитывала. :)

Там было написано по кубику то есть по 1 миллилитру. Но тут вопрос к срыгиванию, просто что для кошек что для собак срыгивание может быть нормой.

Для нашей - не норма. У нашей кошки нет зубов. Без зубов подсел желудок, пока не перевели на гастропитание. Но желудок переодически воспаляется. Перепробовали много чего. После удаления зубов ветам кошка живой не дается. Поэтому спокойно обследовать не получается. Раз в год только получает кыль в попу кортизона.

Вот сейчас после праздников опять начала по утрам срыгивать. Я так понимаю, за ночь кислота в желудке накапливается. А на праздниках я дольше спала, а кошка терпела.
 
Чему?)))
Сало едят.
И молоко пьют))) Точнее обрат. В Стрелецком цистерной отъему возили, а потом если кто-то на скачках травмировался, старший конюх с молодняка говорил - Я так и знал, он обрат в детстве нифига не пил!)))))
У меня конь козье молоко пьет. А еще у нас есть конь, выкупленный с мяса, которого кормили с общего стола. Один из наших работников, кормил его щами. Конь выжил.
 
Самое интересное то как раз в том что как показал опыт проблем со здоровьем от работы при такой температуре не было.
Наш то на улице живёт) нехай в конюшне.
Вроде у нас мало где отапливаемые. Точнее даже не знаю где )
Да ну, в нашей топят котёл.
Чего так, это можно сказать хорошо, если вытекает )
Да картина просто, искусство, но я не искусствовед)))
 
post-14683-1188501743.gif
3030
post-14683-1188501743.gif

Муж, видимо, тоже. Потому эта картинка спокойно и висит.
О, ты дописал. :)

"– Геральт...
– Слушаю, Йен.
– Когда я... Когда мы не были вместе, ты бывал с другими женщинами?
– Нет.
– Ни разу?
– Ни разу.
– У тебя даже голос не дрогнул. Не понимаю, почему я тебе не верю.
– Я всегда думал только о тебе, Йен.
– Теперь верю."
Анджей Сапковский. "Владычицы озера". Глава одиннадцатая.
O6HTllJHqWw.jpg
 
Мелочь я показала сегодняшнюю или забыла?))
Да уж, в 00.29 надо спать :) Аааа, мелочь - это собачки! Ну да, по сравнению с лошадью ;)

Про кошку. Ну у моей вот давно уже происходит резорбция зубов. Врач предлагал удалять, но я боюсь давать ей наркоз из-за ПН. Другая врач сказала, что можно и так оставить. Оба говорят, что кошки легко переваривают крупные куски пищи, поэтому отсутствие зубов для них не столь критично. Т.е. курочку я ей режу на кусочки, ну где-то по 1-2 см в диаметре, целый шмат не даю. А кашу и так жевать не надо.
Насчет гастритных явлений: ранитидин, фамотидин, квамател, - что-то из этого назначали кошке?
 
Последнее редактирование:
Сверху