Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, Босх - это. Сейчас попробую найти еще нечто.
А пока - всего лишь Вилли Погейни "Лоэнгрин". Лошадка "немножко за поводом", да и в принципе там с челюстью что-то странное, но в целом красиво:
PLEEJR5kU2E.jpg
 
Насчет Босха. Не буду я разбивать картинку на фрагменты. Вот ад из "Сада земных наслаждений" целиком:
garden3.jpg

Ну и "Искушение святого Антония", "Страшный суд" рекомендую всем любителям ужастиков.
 
Оцените. Америка. Вправо-влево та же картина. Желтенькое - это плацы, как вы понимаете...
fUmuAYDksuo.jpg
Y-gdYWkEc5k.jpg
 
Иллюстрации Кочергина к русским народным сказкам. Выберу те, которые с лошадками:
cQmcUfAY-is.jpg


j153-YQY0v8.jpg


hif9-HxyVo8.jpg


HkiErivSnuU.jpg


@marovi , а хоть несколько слов об авторах и произведениях?
 
СреднеАзиатская Овчарка ))) охладить может, но луче всего у них получается разогрев, когда от них ноги делают )))

Уже ответили выше. «Моя» САО — это из области атомной энергетики. Как варианты — САОР (реактора), САО АЗ (активной зоны). Так что, боюсь, разогреть может всё-таки её отсутствие. Причём совсем нехорошо разогреть. Никакая овчарка не сравнится.;)
 
Кони роскошные)))
не кони а энгри боллс просто))))))))))
Спасибо огромное))
Картинки с инета лень искать:oops:, лучше я еще зимы из Ярославской глубинки выложу))
Сегодня -22 на улице чертовски красиво, но как то холодно)













Захотелось даже залезть на лошадь без седла и уздечки и проехаться, полюбоваться красотой)
 
@marovi , а хоть несколько слов об авторах и произведениях?
Это Владимир Казак. Сайт http://waldemarkazak.com/
Владимир Казак - современный русский художник, который родился в Твери в 1973 году. В 1994 году окончил тверское художественное училище по специальности художник-оформитель.

1395286429_001.jpg

1395286442_002.jpg
1395286508_006.jpg
1395286481_005.jpg
 
Сверху