Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Встретились два оленя (у него к этой книжке есть набор замечательных анималистических иллюстраций, сочетающих естественность с искусной стилизацией):
xeUOYEOBRLY.jpg
 
Ну, я не ветеринар, но мои поверхностные познания подсказывают, что с причинно-следственными связями там вроде бы наоборот. Т.е. проблемы с печенью и почками приводят к проблемам с зубами и парадонтом. Но биохимию на почечные и печеночные показатели, конечно, сдавали?

Все, конечно, сдавали.
Нет, связь не обратная. При заболевании в кровь попадают токсины, которые и отравляют весь организм. Сначала печень и почки. Заболевание без лечения может быть смертельным.

И еще. Сама ситуация "мы такое есть не будем" для хищника неправильна. Если пища - доброкачественная и видоспецифичная, он должен набрасываться на нее. Если здоров.

Если бы так и было, то мы бы на тортики не набрасывались.
Заставить хищника набрасываться на доброкачественную видоспецифичную пищу очень сложно, если он уже распробовал вкус "пиццы и тортиков"
Отучение нам дается с трудом, потому что голодать ей категорически противопоказано.
 
Вот поэтому лучше не надо тварей неразумных к "тортикам" приучать.

"Черная курица" в моей душе на всю жизнь след оставила. Редко детские сказки бывают настолько серьезными и трагическими.

А это казни египетские - саранча
__20FpcR81g.jpg

и жабы
bi-vjBRXl3M.jpg
 
Еще вот такой есть прикол:
12417670_191037484582234_2514498390143787743_n.jpg

Я - то ли Корир Леса, то ли Корир Леле. Или Лепе. Или Лепи.
http://kidpix.livejournal.com/ я думаю, вам понравится тут
Ой, там Спирин тоже есть ("Марфа").
Да, мне нравится рассматривать хорошие иллюстрации. То, что я сюда вставляю, в основном отсюда.
Я бы еще повставляла, если никто не возражает. Тем более, что страницы нужны.
 
Честно говоря иллюстрации жутковатые.

Может они и того... имеют художественную ценность, но в книжке я бы их... не оценила.
 
Это про последние? Ну так там же людоед ("Кот в сапогах") на первой и ведьма ("Рапунцель") на последней. А из какой сказки дракончик, я не знаю, но, по-моему, очень симпатичный.

Innocenti Roberto (Как вам такая интерпретация "Золушки"?)
wZ6lEmbNQsg.jpg


kdvmYDekahU.jpg


E2gE5gHqN5I.jpg
 
Последнее редактирование:
Это опять о преимушествах САО ))

Я, конечно, понимаю, что САО, это одна из пород овчарок, но мой моск это читает исключительно как «система аварийного охлаждения». В крайнем случае — как «северный административный округ». :confused:
 
Сверху