Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня рысаки. Одну купила в 9 лет. Бегала в качалке, долго работала в упряжи. Спокойная, адекватная, добронравная лошадь, всегда выручает. Рысь нормальная, хочешь мах, хочешь сокращенная))) Чудесный мягкий галоп, сокращается прекрасно))) Прыгает хорошо, старается, не закидывается, не обносит. Прыгала метр первый раз в жизни даже не подо мной, а просто под опытным всадником. Даже не задумалась, пошла и прыгнула. Раз 5 :D
Вторая ее дочь, тоже рысак. Выращенна мной, очень приятная по всех отношениях лошадь, такая же как мать, только вреднее))) Заезжается без каких-либо проблем, на недоуздке
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Вот я бы послушала, что Мурашка и похожие люди скажут про Зарайск...
Воскресенск ближе. И воскресенская больница. Я там лежала. :shock:
А Зарайск классный городок, у меня там бабушка жила, я у неё гостила летом. Мне там всегда очень нравились детские площадки. В Москве таких не было.
Но было это давно, когда деревья были большими. :lol: Что там сейчас, не знаю. Знаю, что город можно за полчаса пешочком пройти. И ещё там есть классная конюшня (по крайней мере по фоткам). Плохо, что электрички не ходят туда.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Я не признаю для себя жизни никакой, кроме как в центре крупного города. Мне здесь хорошо. Если говорить о том, что мне придется переселиться в Раменское, скорее всего рядом с ипподромом или даже на сам ипподром - для меня это равносильно переезду в Сыктывкар. Так как до своих друзей, родственников и любимых мест обитания мне придется добирать на эл-ке (сверяясь с расписанием), потом на метро от конечной до центра... Это для меня сущий кошмар.
У нас отличный сад - через забор от ЦМИ, с другой стороны великолепная гимназия, в которую мы пойдем через 3 года, у меня есть любимые магазины, бонально - можете смеяться. У меня тут вся моя жизнь.
Я до 21 года жила на Кутузовке, потом тут, на Беговой. Я не могу смириться с тем, что из-за нашей администрации мне придется ехать жить в Раму...

Вот серьезно, любители бегов и рысаков, что вы лично делаете чтобы нас всех не переселили куда то? .

Объясните пожалуйста, я не очень понимаю. Почему кто-то что-то должен делать для того, чтобы ВАШ сад был через забор от ЦМИ, ВАШ ребенок пошел в великолепную гимназию, ВЫ могли ходить в любимые магазины?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня разногласия с медиа муки мейкером на тему "Кто круче". Он глючит))
пока отменяется новый ролик)) послежу за беседой))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, за беседой надо не следить. В нее надо активно включаться :wink:

Корона написал(а):
Объясните пожалуйста, я не очень понимаю. Почему кто-то что-то должен делать для того, чтобы ВАШ сад был через забор от ЦМИ, ВАШ ребенок пошел в великолепную гимназию, ВЫ могли ходить в любимые магазины?
ППКС
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Я не признаю для себя жизни никакой, кроме как в центре крупного города. Мне здесь хорошо. Если говорить о том, что мне придется переселиться в Раменское, скорее всего рядом с ипподромом или даже на сам ипподром - для меня это равносильно переезду в Сыктывкар. Так как до своих друзей, родственников и любимых мест обитания мне придется добирать на эл-ке (сверяясь с расписанием), потом на метро от конечной до центра... Это для меня сущий кошмар.
У нас отличный сад - через забор от ЦМИ, с другой стороны великолепная гимназия, в которую мы пойдем через 3 года, у меня есть любимые магазины, бонально - можете смеяться. У меня тут вся моя жизнь.
Я до 21 года жила на Кутузовке, потом тут, на Беговой. Я не могу смириться с тем, что из-за нашей администрации мне придется ехать жить в Раму...

Вот серьезно, любители бегов и рысаков, что вы лично делаете чтобы нас всех не переселили куда то? .
да не признавайте сколько угодно. Но только почему при этом Раменский район надо называть отстоем? Если он вам не подходит это не значит что он вообще плох.

а то что вы туда не хотите переезжать ваше право. Не хотите. не переезжайте. Кто неволит то.
ипподром переводят? нууу. всегда есть выбор любимая работа или комфорт

что любимее
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Лиля, за беседой надо не следить. В нее надо активно включаться
вот именно! )))

копирую с темы про ликвидацию:
Мурашка написал(а):
Может, конечно, я и не так выразилась.
угу, мы заметили, что вы в каждом посте свою подпись подтверждаете :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я надеюсь, что ЦМИ оставят в покое. Да и его хотят убрать, а вот прадар живет себе спокойно..а если уберут цми то и прадар снесут или нет?)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Мурашка написал(а):
Я не признаю для себя жизни никакой, кроме как в центре крупного города. Мне здесь хорошо. Если говорить о том, что мне придется переселиться в Раменское, скорее всего рядом с ипподромом или даже на сам ипподром - для меня это равносильно переезду в Сыктывкар. Так как до своих друзей, родственников и любимых мест обитания мне придется добирать на эл-ке (сверяясь с расписанием), потом на метро от конечной до центра... Это для меня сущий кошмар.
У нас отличный сад - через забор от ЦМИ, с другой стороны великолепная гимназия, в которую мы пойдем через 3 года, у меня есть любимые магазины, бонально - можете смеяться. У меня тут вся моя жизнь.
Я до 21 года жила на Кутузовке, потом тут, на Беговой. Я не могу смириться с тем, что из-за нашей администрации мне придется ехать жить в Раму...

Вот серьезно, любители бегов и рысаков, что вы лично делаете чтобы нас всех не переселили куда то? .

Объясните пожалуйста, я не очень понимаю. Почему кто-то что-то должен делать для того, чтобы ВАШ сад был через забор от ЦМИ, ВАШ ребенок пошел в великолепную гимназию, ВЫ могли ходить в любимые магазины?


Да что Вы такое говорите, не в коем случае!!! Я говорила в той теме про спасение ЦМИ. Опять таки все передернули. Я говорила что ЦМИ умирает, причем настолько быстро, что нас это сильно волнует, так как "на наш век не хватит". И что это катастрофа. А для меня лично - это просто коллапс.

Если кто-то читает не внимательно, повторю. Я написала, что на Раменском ипподроме нет условий. А именно
Тем более в такие условия. Дорожка - жесть, конюшни - жесть, вокруг дярёвня...
Дорожка - если бы вы видели... Камни и вечная грязь или пыль. Конюшни - молчу. Есть две-три хорошие, правда без отопления в комнатах. А стартовая машина... Слезы. И, конечно же, все прицепились к слово дярёвня!! Так там и есть так. По пути от платформы на ипподром дачи. Вот она и есть.

karla написал(а):
Мурашка написал(а):
Я не признаю для себя жизни никакой, кроме как в центре крупного города. Мне здесь хорошо. Если говорить о том, что мне придется переселиться в Раменское, скорее всего рядом с ипподромом или даже на сам ипподром - для меня это равносильно переезду в Сыктывкар. Так как до своих друзей, родственников и любимых мест обитания мне придется добирать на эл-ке (сверяясь с расписанием), потом на метро от конечной до центра... Это для меня сущий кошмар.
У нас отличный сад - через забор от ЦМИ, с другой стороны великолепная гимназия, в которую мы пойдем через 3 года, у меня есть любимые магазины, бонально - можете смеяться. У меня тут вся моя жизнь.
Я до 21 года жила на Кутузовке, потом тут, на Беговой. Я не могу смириться с тем, что из-за нашей администрации мне придется ехать жить в Раму...

Вот серьезно, любители бегов и рысаков, что вы лично делаете чтобы нас всех не переселили куда то? .
да не признавайте сколько угодно. Но только почему при этом Раменский район надо называть отстоем? Если он вам не подходит это не значит что он вообще плох.

а то что вы туда не хотите переезжать ваше право. Не хотите. не переезжайте. Кто неволит то.
ипподром переводят? нууу. всегда есть выбор любимая работа или комфорт

что любимее
Вот спасибо, что глаза мне открыли. Никто отстоем его не называл, я написала что это дярёвня!!!!! Кому то, пусть, это хорошо.
Мы хотим спасти ипподром, еще раз говорю. А люди - мелко цепляются к словам. Ну что ж - Мурашка не права, в который раз! Нахер разобрать ипподром, всех отправить в Зарайск. В ссылку.

Наглый Чайник. Аххах, как же тонко Вы шутите! Просто когда Летучая потерла посты и сказала "я не права, я ошиблась" зал аплодировал стоя. Когда я поспешила и написала типы ВНД, вместо другого определения - ооооо!!! как же она лоханулась :lol: :lol: Да, действительно, мне самой даже смешно как я лоханулась! Посмеемся вместе! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Я надеюсь, что ЦМИ оставят в покое. Да и его хотят убрать, а вот прадар живет себе спокойно..а если уберут цми то и прадар снесут или нет?)

Лиля, Прадар - никак к ипподрому не относится, он выкупил землю, Вита Святославовна на ней хорошо окопалась.
Если будут сносить - снесут конюшни,я писала в другой теме, что по проэкту лошадей будут привозить на бега на машинах, из Раменского на призы по субботам и воскресениям и размещать в двух двухэтажных конюшнях. То есть будут они, беговой круг и Прадар. Остальное все снесут.
Но по ощущениям - снесут, потом посчитают деньги и решат что бега проводить не рентабельно, так же как и стоить двухэтажки и как возить лошадей. Так как народ не ходит на ЦМИ, ибо менеджмент и маркетинг - на нуле.
И в итоге прикроют лавочку с концами. Печалька.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, да перестаньте вы так волноваться за Летучую и сразу станет намного легче )). Ей тоже достаточно прилетало во многох темах. А то прям "а я", "а она", ну сколько ж можно-то.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Мурашка, да перестаньте вы так волноваться за Летучую и сразу станет намного легче )). Ей тоже достаточно прилетало во многох темах. А то прям "а я", "а она", ну сколько ж можно-то.
+
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, ну хорошо. Я думала так тема долетит до 1000 оченно быстро. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет-нет-нет! Эта тема без Мурашки умрет! Пущай пишет!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Нет-нет-нет! Эта тема без Мурашки умрет! Пущай пишет!
не надо так преувеличивать. всегда кто нибудь найдётся))
была Сенди. вот Мурашка, завтра ещё кто
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вера, есть действительно достойные кандидатуры? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка,
Что дорожка не соответсвует нормам - это, конечно плохо. Наверное есть вариант, если денники разбирут, их можно снова собрать на новом месте. Разве нет?
А насчет деревни. Мне так всегда казалось, что лошадям в деревне лучше, чем возле станции метро с магазинами и гимназией. Почему они должны погибнуть?
Или я опять передергиваю?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эээм... В смысле денники разберут? Я еще не видела чтобы были сборно-разборные бетонные денники :lol: У нас конюшни стоят уже 60 лет, наша вот построена в 1966 году, надо понимать, что разбирать уже нечего, тем более что она повторюсь бетонная.
Лошадям беговым, несомненно нужен выгул, который у нас есть по 2 часа в день, выпас - не слишком, хотя может быть полезен. У нас косят траву летом в центре бегового круга и кормят ею лошадей. Пасти их массово нет возможности, так как все жеребцы, кобылы строгие в основном, вместе гулять не могут и даже пасти их на расстоянии опасно. Начинается жеребцование, ор, крик и писк кобылячий. Вобщем кони не пасутся, а прыгают. Пасти по одному - ни в Москве ни где бы то ни было еще - не хватит времени и рук.
Дорожка не соответствует нормам, это не плохо. Это убийственно для ног. Лошадь несет огромную нагрузку, каждодневную, и даже на хорошей дорожке может получить травму. Не говоря уже о Раменской дорожке.
Погибнуть никто не должен. Просто российский беговой "спорт", как многие говорят, никогда не поднимется на высокий уровень, если людей из условий и так не слишком хороших, но приемлимых, будут по велению толстосумов, имеющих вид на землю, переселять в места с плохими условиями, откровенно... Кто поедет смотреть бега (унылое по мнению многих зрелище) в Раменское, как писали всего час с чем то на электричке? Если Вас, граждане, не бывает даже на ЦМИ.
 
Сверху