Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Только что посмотрела "Дурацкое дело нехитрое". ГГ мне тебя напомнил, Катя. :rolleyes:

 
Только что посмотрела "Дурацкое дело нехитрое". ГГ мне тебя напомнил, Катя. :rolleyes:

Видео у меня не открывается, название я могла бы прописать на гербе вторым личным девизом, но вот с бородатым персонажем педерастического вида, который мне показывает картинка - я бы меня просила не ассоциировать))))
 
с бородатым персонажем педерастического вида
А этот в фильме был вегетарианцем.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Опять у нас тут связь дохнет...
В общем - Марина и Сергей Дяченко, "Последний Дон Кихот". Если до пн не найдете - свистните, я уже буду с полноценным интернетом, пришлю
Ок с утра гляну)

Ладно люди я спать, красивых вам снов ))
 
Клип милый, но от такого звонка могут резко подорваться окружающие.
Как показывает практика, гораздо чаще люди подрываются от сигнала смс: - там у меня ржет конь))))

Так вот - он все-таки козел и сволочь, или это некоторые недостатки, которые у каждого свои?
Если вернуться к исходнику, то вообще речь шла о том, правомерно ли называть козла козлом (даже если он козел объективно) во время исполнения профессиональных обязанностей?)
Не спите? Я кукую в зале вылета, сейчас челюсь от зевков сверну. Приветствуются средства от сна короме кофе. Спасибо.
Питбуль))) Редбулл и т.п.))) Хотя я так понимаю, что уже поздно и привет Перми!)))

Про козлов мне понравилось у Ксении в дневнике кто-то написал: "козлов у нас много, а козу покрыть некому"
Я так тоже говорила)))
Когда -то искала козла в феврале, обзванивала знакомых с вопросом: - Нет ли у Вас козла, чтобы покрыть козу?
Ответ у всех звучал совершенно идентично, даже не сговариваясь: - Козлов полно, но даже козу покрыть не способны)))

Давненько обещанные носы,а так же уши и глаза))
И язычки! ми-ми)))
 
Pn-slogan-zakon.jpg


План на личном перевыполнили скромно, всего на пять страниц)))
Поэзия пошла лучше)))


План - минимум на сегодня - 3217 (норма падает!)))​
 
Тут тепло, греюсь. Нас вчера так заморозили, что я до сих пор отхожу. Прекрасный автобус на поле встал, двери открыл и ждал кто нога за ногу на посадку идет. В минус 25. Полчаса. Хорошо самолет теплый.
 
У нас тут +9. Ловите немного для сугреву!

Если вернуться к исходнику, то вообще речь шла о том, правомерно ли называть козла козлом

Если вернуться к исходнику, то речь шла о том, что назвать козлом совершенно вам постороннего исполнителя сразу после того, как собеседники восхитились его творчеством, означает попутно обозвать собеседников, которые по сути вам ничего плохого не сделали, только разошлись во вкусах.
 
Сверху