Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ыыыыыыыыы)))))
телик меня убьет!!!
Только что с горестным видом сообщили - В Украине нет лекарств от бешенства!!!

Люди, их вообще нигде нет))) не придумали еще)))))
 
Никогда бы не подумала. Интересно, какой теорией, он их обосновывает...
не должно быть...
неувязочка он всячески с точки зрения биомеханики обосновывал их не пользу)

В Украине нет лекарств от бешенства!!!

Люди, их вообще нигде нет))) не придумали еще)))))
наверное имели ввиду вакцину? журналисты любят вот так ляпнуть
 
наверное имели ввиду вакцину? журналисты любят вот так ляпнуть
нет!!!!!!!!!!!!!!
Сцуко 7 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они рассказывали, как звонили в Министерство и им сказали, что ЛЕКАРСТВА от бешенства нет!!!!!!!!!
аааа))) у меня истерика)))
Сколько в природе д...бов)))
Послезавтра проверю на себе ситуацию с вакцинами))) Всегда было хоть ж.. с другой стороны ешь.
Сколько хожу планово прививаться, всегда была и в разных вариантах...
 
но смысл в том что человек должон руками поднимать брюхо лошади. а лучше кажется подлезть под него и своей спиной поднимать Что то это там развивает. то ли мышцы спины, то ли средние чакры
Ну вообще-то это действительно развивает мышцы спины. Определенное воздействие на живот провоцирует у лошади рефлекторную реакцию поднимания спины с растягиванием длиннейшей мышцы и, соответственно, опускание шеи и крупа. Это широко известный прием мануальщиков/физиотерапевтов.
 
Ну вообще-то это действительно развивает мышцы спины. Определенное воздействие на живот провоцирует у лошади рефлекторную реакцию поднимания спины с растягиванием длиннейшей мышцы и, соответственно, опускание шеи и крупа. Это широко известный прием мануальщиков/физиотерапевтов.
Только вот это делают не руками)))) А пальцем)
 
ты очень недвусмысленно объяснила, что обсуждения, не касающиеся непосредственно Леси, в твоем дневнике не приветствуются
Да, именно так. Дневник же посвящен ей.

А я хочу обсудить пару мыслей из вашего обсуждения
Аааа, ну тогда наверно и не надо было ссылаться на наше обсуждение. Просто мысли. Которые ты хочешь обсудить. И мы тут не при чем). Мало ли что навеяло. Чтение дневников.
 
Есть, конечно. Но я же не могу видеть первоначальную цитату, поэтому произвожу допущение, что исконная фраза претерпела изменения в процессе ее передачи из рук в руки к нам в Певца.
 
И мы тут не при чем). Мало ли что навеяло. Чтение дневников.
Действительно))) Выдали какую-то "гениальную" мысль, которую выбросить из головы не можешь, а потом - это не мы, это ноосфера)))..


Есть, конечно. Но я же не могу видеть первоначальную цитату, поэтому произвожу допущение, что исконная фраза претерпела изменения в процессе ее передачи из рук в руки к нам в Певца.
я просто помню исходник))))
 
старые с первых двух страниц дневника Лены на Ереси
ИМХО, они все равно заслуживают уважения.
Скачут себе, лошадка себе гуляет. Хоть какую-то прежнюю политику по отношению к ней поддерживают, в отличии от многих заНХнных, которые быстренько обломались и переделали "друзей" на "спорт", "классику" или "прокат".
 
Сверху