Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но в промежутках он был в серьезной работе и мысль выдернутся ему прийти просто не могла)))
Не-не, этот именно что не понесет. Он просто может увлечься, если ему дать добро )) Ну и вообще самая надежная лошадь - не повод уезжать, никого не предупредив. Потому что при серьезных травмах оперативная помощь очень важна
 
Я на своём только на недоуздке ездила)
Правда, что ценно, спустя всего полгода после заездки) Учитывая как он трудно заезжался и как любил погонять)
Мне на любой лошади в заездке проще поехать без недоуздка чем с ним)))
 
Вот мы баловались.) галопом он ещё тогда не умел ходить)
x_b30af6d2.jpg


x_6ad03920.jpg


Серпантин вокруг покрышек
x_e88b4ef1.jpg


x_8d33cd88.jpg


А потом уже можно было так из табуна ехать, лишь бы кто подсадил. и вдоль дороги с машинами тоже - без разницы. Хотя конь любил погонять.

Последняя весна - в табуне)
H8YTCB5bIQk.jpg


Рысить без седла я бы не рискнула, потому что очень острый хребет)

Мне на любой лошади в заездке проще поехать без недоуздка чем с ним)))
Я пробовала на кордео (ну как кордео - тот же чомбур) - немного получалось, но он быстро терял внимание.
 
Смотри любые 10 спортивных лошадей в любой конюшне уровня не супер-пупер(и там тоже такое бывает). Вряд ли у всех 10 лошадей будут такие классные спинки. А вот зато грудь, попа, ноги, шеи - будут огого. Потому что лошадей не гимнастируют, не развивают, а качают. Ну это спорт с другой стороны - и все спортсмены(большинство) так и выглядят. С вот такими накаченными плечами, руками, шеями, ногами и спинами. К счастью. Но там другие проблемы - гипертрофии, в т ч внутренних органов, которые дают потом отголоски в виде заболеваний. Но вот йоги - они нет, и не спортсмены, и живут как долго. И подтянутые. Добавлю, что я две недели пыталась скинуть вес, скинуть-то скинула, а подкачать пока не смогла. А вот пару раз порастягивавшись, погимнастируя все тело - и я уже вижу, бриджи налезли. Есть что-то в этом, сакральное))))

А ещё есть голос толпы, твоего тренера, твоей подруги, которые только и говорят: ваау, как ты круто прыгаешь или "как он собрался!", не многие люди способны в одиночку идти, не слушая и не слыша толпу. А ещё более немногие способны слышать только свой голос. Истинный, голос сердца что ли.

Рыдаль :D
 
Я вот все лелею себе мечту параллельно со спортивными взять лошадку, простую, в идеале терца, и смастерить из него хорошую такую универсальную лошадь, что б и в поле, и попрыгать невысоко, и бегала хорошо по легким ездам, такого боевого товарища
Увы, но стремно, вдруг сейчас шандарахнет этот кризис не только на словах, но и на деле :( Спортивных продать легко, а вот просто лошадь в хорошие руки тяжко
 
желание обсудить мысли, возникшие из обсуждения привели к банальному упоительному обсуждению личностей)
А что вы так переживаете? На мой взгляд, кэпу приятно должно быть, что люди помнят его высказывания восьмилетней давности. Вот кто спустя восемь лет вспомнит, что вы сегодня у себя в дневнике писали? А кэп знаменит, у него популярность.
 
Ну и продажа может быть такая же, если вынужденная. Тут не угадаешь. Но если лошадь универсальная и доброезжая, то, кмк, руки вполне реально найти. Хотя в кризис опять же, спрос может упасть на всё(
 
Тот момент, когда на вопрос - Ты где? я в самом прямом смысле отвечаю - в жопе!

n8td2snyw2jy.jpg
 
Ну вот спортивную лошадь дешево всегда можно хорошо пристроить. Даже если тем, кто их перепродает дорого, из проф спортсменов - если у них есть возможность ждать, пока ее купят дорого, за ее судьбу более менее можно быть спокойным
А вот с хобби сложнее
 
Э
Ну вот спортивную лошадь дешево всегда можно хорошо пристроить. Даже если тем, кто их перепродает дорого, из проф спортсменов - если у них есть возможность ждать, пока ее купят дорого, за ее судьбу более менее можно быть спокойным
А вот с хобби сложнее
Если вы купите терца с очень большой вероятностью прямо влюбитесь, очень душевная порода. Пока, из того что я вижу, если продают терцев которые нормально прыгают 100-110 и езды бегают то не дешево, они же еще и великолепные детские лошади !
 
Вот я и говорю душевные! А если у терца нормальная база то под ребенка часто просто сказка, так что думайте))
 
Сверху