Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я тут недавно то ли вычитала где на проконях, то ли услышала прекрасное
Оказывается супер пупер всадник это тот который на незнакомой лошади может ехать тремя аллюрами..
вот сижу обдумываю.
Ща будет вам вброс. Беспроигрышный :D
Не иначе, люди по современным методикам занимаются :p:D:D:D
 
А я так давно не сидела на незнакомых лошадях, что теперь и не знаю супер ли я пупер или так себе :)
 
Хотя вот залезть с земли не могу.))))
вот даже и не знаю как тут быть)) можно ли тебя супер пупером считать)

А я так давно не сидела на незнакомых лошадях, что теперь и не знаю супер ли я пупер или так себе :)
мучительная неизвестность)
 
я тут недавно то ли вычитала где на проконях, то ли услышала прекрасное
Оказывается супер пупер всадник это тот который на незнакомой лошади может ехать тремя аллюрами..
вот сижу обдумываю.
Гы. Я на незнакомых лошадях уже на рыси практически выпадаю - от неожиданности. Организм привык, что на лошади трясти не может ни на одном из аллюров )
Так что я, получается, откатилась на первый год обучения )
 
лошадях уже на рыси практически выпадаю - от неожиданности.
не пупер...

вот вы заметили, если в поле пришлось слезть с лошади ну а потом на неё опять залезть Не важно зачем слезали, кепочка улетела или там цветочек захотелось понюхать. так вот приходится залезать обратно то лошадь всегда будет стоять на возвышенности. а вы в ямке... И попытка поменять диспозицию будет наталкиваться на естественные но непреодолимые препятствия?
 
Ага, у меня еще через одного сразу синдром нестояна, хоть шажок, но сделать
 
Я на незнакомых лошадях уже на рыси практически выпадаю - от неожиданности. Организм привык, что на лошади трясти не может ни на одном из аллюров
Ага, рассказывай.)))
Хотя если подумать сложно сказать, что я на диване поехала всеми аллюрами. У меня и рысь-то сомнения вызвала...



И попытка поменять диспозицию будет наталкиваться на естественные но непреодолимые препятствия?
Это не только в поле! Это вообще везде так. Я в поле на земле рядом с лошадью забыла когда была, а с проблемой ямки сталкиваюсь регулярно. Буквально вчера столкнулась!!!
 
Не важно зачем слезали, кепочка улетела или там цветочек захотелось понюхать. так вот приходится залезать обратно то лошадь
Вот да. Поэтому хоть и сажусь на манеже всегда со скамеечки, навык залезать с земли сохраняю )))
 
Это не только в поле! Это вообще везде так. Я в поле на земле рядом с лошадью забыла когда была, а с проблемой ямки сталкиваюсь регулярно. Буквально вчера столкнулась!!!
у нас везде монтуар есть) я там с земли даже и не пытаюсь садиться. На фига оно мне надо? а вот в поле монтуар почему то оказывается всегда под лошадью)

Нифига не сродни! Ветер в лицо на ходу - это физика!
а почему на роликах другая физика? там точно есть и в лицо и в спину ветер)
 
А нормальный дует независимо от велосипеда. и даже от того двигаешься ты или нет - проверено!))))
 
Я не об этом ветре. А о нормальном. Который дует независимо от того, двигаетесь вы или нет. ))))
для такого есть заклинание - кудафигатудадым)))

но в принципе это та же тема, как если куришь рядом с кем-то некурящим - как не встань, дым лети в него. но тут тоже иногда заклинание помогает.
 
Сверху