Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В общем, делаем вываод: на Проконях собрались одни супер-пупервсадники.:D Гы, а ведь и знакомая лошадь когда-то была не знакомой. Как быть? Или пока не познакомишься, ездить только двумя аллюрами? Например, рысью и галопом.:D
 
Ох, не переплюните вы меня по езде на незнакомых лошадях, господа.
Да ладно))) подумаешь сел и поехал перед каким-то там Дитером)))
А я, а я ... брала рысаков и таскала их через пол Одессы на море) Раз такого взяла, выезжаю, а оно какое-то не сильно в адеквате. Навернула кружок по ипподрому преимущественно на свечах, потом угомонился, поехали, поплавали и даже галопом по парку поскакали, хотя на беговых - это не самое простое дело)
Приезжаю, грю, дурень какой-то!
А конюх мне так лениво: - Еще бы, месяц стоял, первый раз под седлом..

И в выездке звезда!!!

Я на кобыле после заездки ровно через 40 дней поехала 4хлетнюю езду в компании МС спорта и лошадей, которых они работали с 2,5 лет и заняла третье место из 8 участников)))

В общем, круче меня только дядька, который на Варваровском ипподроме скакал, и Свынка, которая один раз в жизни на Доране на море ездила))))
 
Как бы да, полруснета вообще считает его лохом. Как того лоха такие же две Олимпиады посадили судить?
Это все потому что они русских бояцца!
Вот взяли бы к примеру @hip, @Cap и @Ржавая Дикая и они бы быстро показали, каких надо лошадей разводить, как их судить и показывать)))
А Дитера зовут потому что бояться правды-матки)))

Я бы еще с укр.форума пару персонажей добавила, как раз пять человек бы и набежало судей. Галл бы точно перед таким составом выступить бы забоялся))))))
 
смотрела тут фигурное катание Тарасова бесподобна) в смысле как комментатор
она озвучила следующее
Если не получается кататься в одиночном вставай в пару. не получается в паре иди в танцы. не получилось в танцах Ступай в тренера и там не получилось дуй в министерство. а уж если там не взошло. то дорога в судьи))

правда она мне кажется забыла добавить что если с судейством не сложилось то путь в комментаторы открыт)
 
С Америки придется выписывать ((( @Hitman c Bettel
Ну короче настоящая международка выйдет.
Причем все стороны нынешнего конфликта в сборе будут. А мы за дружбу народов, так что есть шанс стать флагманом примирения всея планеты.
 
Осталось только придумать как туда жертв, то есть спортсменов заманить)))
 
Сверху