Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, о птичках.
Приятным вечером пятницы после напряженной рабочей недели....

А не посидеть ли нам теплой компанией за стаканчиком кто чего любит?

Для снижения концентрации соляной кислоты в желудке...
 
У меня есть еще подаренная на НГ бутыль бушмиллза, только я пока в качестве аперетива - пока стейки жарятся.
 
А не посидеть ли нам теплой компанией за стаканчиком кто чего любит?
Гм... Мне, пожалуй, после вчерашнего пока хватит))) Не могу ж я каждый день вас удивлять - а то вы рано или поздно со мной разговаривать перестанете:D
 
а то вы рано или поздно со мной разговаривать перестанете
Разговоры тебе нравятся больше, чем колотушки?
spiteful.gif
 
просто ты не знаешь какое у меня отрощено терпение))
Хи-и)))
А вообще мне раньше не была свойственна агрессивность "под стаканом". А вот как не стало Мишки - как будто что-то из его поведения мне в наследство осталось. Ему сегодня 5 лет, повод выпить-то есть...
 
Сорри не знаю кто такой Мишка и что случилось( но в знак по любому сочувствия поддержу выпить
 
Хряпнула стаканчик компотику. Вешнево-смородиново-малинового.
Заготовленного мною на зиму. Мням!
 
светлая память.
Светлая.
Он был... Действительно светлый, со всеми своими закидонами и тараканами. Мне очень его не хватает. Один из лучших оперов среди всех, кого я знала - и нереально надежный верный друг. Больше у меня такого не будет.
 
Согласна с Леной. А еще всегда выбешивало "согласно тарифов (согласно плана и т.д.)" Причем при составлении официальных документов прямо таки требуют так писать. Впервые столкнулась, когда в банке работала.

Прям по любимой мозоли попали :confused:
А ещё у меня коллега говорила уплОтите, уплОчено, ну и все производные через о... Аж глаз дёргался, но поправлять постоянно было неудобно :oops:
 
Прям по любимой мозоли попали :confused:
А ещё у меня коллега говорила уплОтите, уплОчено, ну и все производные через о... Аж глаз дёргался, но поправлять постоянно было неудобно :oops:
Ага. А меня урод, бывший и.о после ухода моего командира, не просто заставлял исправлять грамотный вариант на неграмотный, а еще и с косой мордой плевал мне в спину: "слышь, ученая, грамоте научись!":(
 
Сверху