Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ок. хорошо. Я нашел в других темах то, что меня интересовало. Засим не мешаю вам более набирать страницы.
@Чудь , чтобы не показаться невежливым и проигнорировавшим ваши стоп-кадры, я бы спросил, почему же во втором видео "типа отстала" задняя нога и какова величина этого отставания, когда к нему стОит придираться, но народ против. Так что извините, тему здесь сворачиваю.
 
Там отставание видно на хронометраже - три секунды
Почему отстала? Да потому что лошадь очень сильно на переду. А отставание зада не считается?
Прелесть какая. Там рыхло, тут не та нога отстала. Только у спортивных инвалидов все однозначно
 
У меня самолетиков нет , есть февральская весна
vrX4M3uonEU.jpg
 
Там отставание видно на хронометраже - три секунды
скока скока? А ничего, что это видео снято в режиме то-ли 1000, то-ли 1200fps, а воспроизводится при 30, что составляет замедление в 40 раз? делите 3 секунды на 40, если уж на то пошло.
 
а у меня ещё вертолёты. Сорри за качество, снимала верхом
9LAY3Lz0pOc.jpg


и самолёты стаями тоже снимала верхом
UEwjsJZCweE.jpg


gx3lQyvrCn8.jpg


EvjncV6Qydc.jpg


bVLrYmFX_HM.jpg


RSaazBYVSvQ.jpg
 
Не замечала, чтобы на рысаках было неинтересно )) там и рысь трехтактная бывает ) и отставание от мирового уровня есть, так можно погнобить нашу селекцию с чувством ) но вообще хорошо, что их все таки полощут в разы меньше, чем выездку. Меньше мути можно услышать )
 
Не замечала, чтобы на рысаках было неинтересно )) там и рысь трехтактная бывает ) и отставание от мирового уровня есть, так можно погнобить нашу селекцию с чувством ) но вообще хорошо, что их все таки полощут в разы меньше, чем выездку. Меньше мути можно услышать )
ну значит лично для меня0) я пролистываю)
 
Где-то читал, что как раз у нас такая установка не выполнялась в некоторые периоды времени, в отличие от заграницы.

Кстати, Сорренто не продали, хотя предлагали деньги за него немалые. гораздо большие, чем сумма, за которую мы купили его отца. Но не уверена, что это повод для гордости. ..
 
Сверху