Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
до земли у нас ещё полгода будет таять. До асфальта доскребли
до асфальта у нас давно доскребли (ну у нас в деревне, по крайней мере), а что не доскребли - то смыло. а вот укатанный снежок на грунтовке бодро превратился в ледок. мне это угнетает исключительно с той точки зрения, что лошадка свежим воздухом дышать не ходит.
 
ааа. свежий воздух лошадкам сейчас под запретом. потепление климата, некоторые наслаждаются плюсом) лошадки сидят взаперти.
в поля мимо, если хочешь ноги лошадке сохранить. Про плац просто молчу. в левадах каток
 
А наши гуляют.
Сегодня в ночь у нас например снег выпал свежий, прилично так присыпал, где каток был.
 
снег это хорошо и каток не стал ещё большим катком под свежим снегом?
сколько же его выпало....

и чего тогда @Charly ругалась что снег падает))
 
потепление климата, некоторые наслаждаются плюсом)
я, я наслаждаюсь! я не люблю холод)))
но да, за все приходится платить.

в поля мимо, если хочешь ноги лошадке сохранить. Про плац просто молчу. в левадах каток
в поля я не люблю, плац конечно хочется, но и в крытом хорошо. у на вентилируемый, в плюс там оч приятно.
 
Мне про нынешний каток сложно судить, на самом деле. У меня ботиночки зимние от Ральф Рингер, они не скользят)
В полях, конечно, хреновато сейчас. И на плацу тоже. Нов сегда будут какие-то неудобства. При сильном морозе снег может схватить наст, и в полях тоже будет не айс.
 
Мне про нынешний каток сложно судить, на самом деле. У меня ботиночки зимние от Ральф Рингер, они не скользят)
у меня ТНФ, по нормальному льду они нормально ходят, но вот по политому водичкой льду скользит только в путь даже шипованная финская резина на машине)))
 
А, вот кстати, да) если тонкий-тонкий слой льда на асфальте, это очень неприятная штука. Так как его не видно, кажется, что обычный асфальт, но оно оччень скользкое(
 
koroleva_0.jpg

Это же королева Елизавета?

до земли у нас ещё полгода будет таять. До асфальта доскребли

Ничего, следующим таять будет асфальт.
Иначе как объяснить ниипические ямы по весне там, где прошлым летом новое покрытие закатали и все было чисто-гладко)))

ааа. свежий воздух лошадкам сейчас под запретом. потепление климата, некоторые наслаждаются плюсом) лошадки сидят взаперти.
в поля мимо, если хочешь ноги лошадке сохранить. Про плац просто молчу. в левадах каток

брррр, нам даже до дороги не дойти, чтобы попасть на асфальт. надо пройти 20 метров по обледенелой поляне. тут даже я пасую, не то что мой конина, который на льду как всем известная абстрактная корова.
 
Я видела как наши доходят до левады) Галопом) У нас же просто открывают денники, дальше они все сами знают, куда надо, конюхи на улице только стоят, контролируют на всякий случай. ТТТ, но никто не скользит) От конюшни до левады - метров 50-60) Снег и лёд)
А в леваде каждый занят своим делом.) Мало, кто подолгу стоит, все куда-то ходят, бегают, играются, проверяют, чьи сегодня тапки))))
 
в поля я не люблю, плац конечно хочется, но и в крытом хорошо. у на вентилируемый, в плюс там оч приятно.
но лошадки дышат через раз))

В полях, конечно, хреновато сейчас. И на плацу тоже.
хреновато это как то мягко сказано Плацы просто умерли. поля при смерти) + до них не дойдёшь

А, вот кстати, да) если тонкий-тонкий слой льда на асфальте, это очень неприятная штука. Так как его не видно, кажется, что обычный асфальт, но оно оччень скользкое(
вот это полная жесть Натёчный лёд гаже его мало что бывает
 
снег это хорошо и каток не стал ещё большим катком под свежим снегом?
сколько же его выпало....

и чего тогда @Charly ругалась что снег падает))
Как клево. Сообщают, что тут помянули всуе.))))
Ругалась и буду ругаться, потмоу что грязь и безгрунтица, с которой мелкие присыпки белой гадлостью по определению не могут справиться. А главное после снега у нас чистят дорожки и в том числе сметают то, что успели пробить шипами рысаки. И становится еще гаже...
 
Сверху