Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Смешно так:)
Читаю только Веру, а то, что она цитирует - нет.
Такой прикол получается;)
Тебя кто-то с Певца гонит?;) Это возможно?;)
 
Про климат

Помнится, когда еще в Семипалатинске печка вовсю работала, зимой оттепели были, с крыши капало. Про морозы крепче -30 дольше одной ночи мы (дети) и слыхом не слыхивали. Папа рассказывал - мы не верили. Виноград рос, абрикосы, яблони южгых сортов. В Сибири!

А потом Семипалатинск отключили. Теперь такие морозы давят! Как в папино детство. В прошлом году я -40 застала. Году в 2001 до -50 доходило. В Рубцовске, а не в Кош Агаче.
 
Не знаю, ты сказала "всем салют" ) Хорошо, что я не так поняла )
я отсалютовала) это не равно прощанию)

Тебя кто-то с Певца гонит?;) Это возможно?;)
нет-нет)) волнуются а вдруг я уйду)) по какой логике;) такое пришло в голову мне не понять)
 
koroleva_0.jpg
 
Да ну это всемирное потепление на фиг)) Нам лично без крытого манежа. обычная зима больше нравится, чем такая))
Грунт сегодня у дома смотрится конечно симпатично, но ходится хреново:mad:.

И не только мне).
2a34eee394f5.jpg

Хотя некоторым и ничего)
.
А некоторым вообще по кайфу)
81bd39663afd.jpg


408a29958e6b.jpg

И на лед полюбоваться можно)
04b2aa427c13.jpg

А некоторым двигаться однозначно лень)
8984d3317d28.jpg


a6dc106d2433.jpg
 
Последнее редактирование:
Нет, я ничего не опасалась. Просто ты обругала мою логику, хотя на самом деле я тебя попросила вполне разумные вещи - объективную статистику) Ты её не привела, про мою сказала, что она в интернете, значит, неправда, но при этом стала настаивать на моей упертости, игнорируя свою)
Мне просто очень кажется, что с логикой тут плохо не только у меня)
Но если ты хочешь, то давай закончим прения) Я, в общем поняла, что со многими темами лучше применять мумитроллинг)
 
Не грешите на мужика. Потрясти гениталиями климат не помешает. И на шубе можно анатомические подробности изобразить
 
На шубе-то можно, но мужики, вышедшие в костюме бабочки, у нас путём естественного отбора (не пневмония, так местные не толерантные гопники) не задерживаются
 
Странные люди встречаются независимо от климата. Вот в нашем городе тоже есть ...кхм, барышня, такскать, Банни ))
0.jpg
 
Сверху